Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Windflower

Peugeot 308

Рекомендуемые сообщения


Avraam   
и она мне кажется (меня, думаю, осудят) очень страшненькой.

а жук? тот вроде как симпатяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
поддерживаю и багажник в ней никакой.

Зато пространственный весьма внутри.весьма

и симпатяга он,вы о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

ноут классный, у самого енот. Внутри места полно, особенно сзади. А нужно багажник - задний диван сдвинули и багажник большой становится, а места для задних пассажиров делается как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Зато пространственный весьма внутри.весьма

и симпатяга он,вы о чем вообще?

на вкус и цвет, я лишь высказал свое мнение, мне не нравится дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него есть комплектации до 650

мне кажется, это замануха автосалона, а реально под лимон получиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

обсуждался ниссан ноут, я запостил про жука, имея в виду ту же марку.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

жук внутри маленький ппц - как ока, а стОит - как неплохая машина нормальных размеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Если еще выбирается автомобиль с АКПП в более-менее приемлемой комплектации, в пределах 600-650 т.р.,в чем я сомневаюсь с самого начала темы.То в данный ценовой диапазон вписывается Volkswagen Поло седан и старичек Nissan Almera Classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Если еще выбирается автомобиль с АКПП в более-менее приемлемой комплектации, в пределах 600-650 т.р.,в чем я сомневаюсь с самого начала темы.То в данный ценовой диапазон вписывается Volkswagen Поло седан и старичек Nissan Almera Classic.

ставлю плюс на Поло, могу сюда же приплюсовать Киа Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Осталось голосовалку прилепить. :D

Я ставлю на две Лады Гранта с мешалкой или на 1,7 их же с акпп или на три ВАЗ 21074-40-013 за эту сумму. Т.к. исчерпал ресурс предложений новых автомобилей за 600-650 килорублей.

А так если по теме, то скорей всего в этом диапазоне цен надо наверно брать то что нравится внешне и по оснащению ибо один хрен у всех свои недостатки и достоинства.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще выбирается автомобиль с АКПП в более-менее приемлемой комплектации, в пределах 600-650 т.р.,в чем я сомневаюсь с самого начала темы.То в данный ценовой диапазон вписывается Volkswagen Поло седан и старичек Nissan Almera Classic.

Почему сомневаетесь? =)

ставлю плюс на Поло, могу сюда же приплюсовать Киа Рио

Рио сейчас один из фаворитов.

Друзья, я реально ценю очень ваши советы: я записалась на тест-драйвы ниссана и фольца поло, также мы с мамой нашли несколько бу машин, поедем смотреть на вых. Также я еще раз поеду смотреть 308. Просто у меня на работе случился глобальный трындец, поэтому на этой неделе я совсем не успеваю реагировать. :ok:

Но я всем очень благодарна, т.к. на мой взгляд я получила много полезной информации, ну, и, надеюсь, получу... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также мы с мамой нашли несколько бу машин, поедем смотреть на вых.

я бы с бюджетом 600 руб именно б\у и рассматривал. Смотрите дилерский, не битый таз с одним хозяином, желательно японский и будет вам счастье .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Почему сомневаетесь? =)

Потому что изначально Пежо 308 в комплектации "Актив " с АКПП в этот ценовой диапазон не вписывается.Вернее вписывается с МКПП без хотя бы сигнализации. Не знаю что там на неё еще ставят из доп. оснащения.

Я конечно осознаю что сейчас может начаться еще один срач о навязывании кровожадными дилерами доп. оборудования и что это можно все дешевле купить и поставить сэконовив тыщи три и объездив пол Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Я конечно осознаю что сейчас может начаться еще один срач о навязывании кровожадными дилерами доп. оборудования и что это можно все дешевле купить и поставить сэконовив тыщи три и объездив пол Москвы.

ну у дилеров действительно цены заоблачные, можно в три раза дешевле поставить ее в любом сервисе городском, но тогда гарантия слетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что изначально Пежо 308 в комплектации "Актив " с АКПП в этот ценовой диапазон не вписывается.Вернее вписывается с МКПП без хотя бы сигнализации. Не знаю что там на неё еще ставят из доп. оснащения.

Я конечно осознаю что сейчас может начаться еще один срач о навязывании кровожадными дилерами доп. оборудования и что это можно все дешевле купить и поставить сэконовив тыщи три и объездив пол Москвы.

я уже с этим столкнулась, бюджет увеличен до 700 000 р. с доп оборудованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
ну у дилеров действительно цены заоблачные, можно в три раза дешевле поставить ее в любом сервисе городском, но тогда гарантия слетит.

Тише,а то сейчас человек со здоровым прагматизмом услышит и начнется опять. :jump:

Да дороже естественно, они тем и живут,зато выезжаешь на машине готовой к эксплуатации в российских реалиях.Возможно если вменяемый с.ц.и прямые руки у персонала то качественно делают т.к. изучена ими конструкция конкретной модели.

я уже с этим столкнулась, бюджет увеличен до 700 000 р. с доп оборудованием

Тогда другое дело. И на чем остановились?

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно если вменяемый с.ц.и прямые руки у персонала то качественно делают т.к. изучена ими конструкция конкретной модели.

А как ты это определишь, не видя, чего и как делают с твоей машиной? сталкивался с сотрудниками сц, утверждающих, что там где они трудятся, либо трудились, не совсем честно относятся к клиентам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.