Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Windflower

Peugeot 308

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot

думаю, описанные Вами ситуации зачастую случаются с товарами не столь"массового" потребления. Все-таки, мотоциклы БМВ - это очень нишевый продукт. Отсюда и несоответствия, не удивлюсь, что цены банально забывают обновлять в отсутствие спроса.

Автомобили экономкласса, все-таки, более динамичная категория)

Ну и в целом, автор спросила, есть ли еще какие-то мысли по-поводу авто за указанную сумму, я всего-лишь посоветовала не очень популярную марку, ибо сеат увидев на улице 4 года назад впервые, я вокруг авто крутилась и не могла его идентифицировать) КИТАЕЦ - подумала я). но была я в Турции, а там Китайца быть не может априори.

По-поводу наличия - можно всегда потратить время ипопасть, например, на скидку. Сейчас салоны начнут скучнеть по причине того, что вот-вот авто 12 года станут "годовалыми".

Мы маме Гранд витару в салоне купили со скидкой процентов в 8 от стоимости по причине того, что она гналась и хромировалась под заказ, а заказчик не сумел получить автокредит.

Так же себе ноут покупала минимальная комплектация определенной модели, по цене, заявленной на сайте автомира - искала в салоне в наличии. Нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZED   
И ceed наверное, и точно Пиканто.

Сид старого модельного ряда с трудом влезет в бюджет-машина будет с движком 1,4 и механикой и очень задумчивый 13 сек до 100км/час.С учетом того что надо ставить сигнализацию,музыку,коврики и наверно защиту картера- 150мм клиренс.Нет обогрева зеркал и ручное уплавление оными,задние стекла на веслах.

Пиканто - в богатой комплектации,Опель корса ну и подобного размера машинки.

Наверно нацеленность на гольф класс должна подразумевать бюджет от 700,а с разными доп опциями и страховками ближе к 800.

Сандеро улжится в бюджет,но салон у него на любителя,мягко говоря.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ТО напомнил:

по коробке в пежо- ситроен AL4

"Вся суть ненадежности коробки AL4 кроется в том, что альянс PSA запретил на территории РФ обслуживать и ремонтировать автоматические трансмиссии этого типа (типа руки у нас кривые).

Автоматическая коробка AL4 не герметична и масло в ней сообщается с окружающей средой, следовательно со временем окисляется и теряет свои свойства. Менять его нужно каждые 30-40 тысяч километров, но наши доблестные официалы не делают замену масла даже по требованию."

Рио, а есть информация о АКПП Пежо?

Мне нравятся Пыжики) у подруги второй уж, сменила старый на более новый. Кстати старый не сказать что сильно ремонта требовал если его не били)))

А мне вот по габаритам и высоте нравится Киа Пиканта, но пыжики конечно внешне симпатишней будут))

Насть, мне Киа Пиканта как раз по габаритам меньше нравится=)

Читаю тему и думаю автомобили подешевели чтоли? :jump:

Зашел на сайт Пежо точка ру конфигуратор все стало нормально :jump:

С мешалкой комплектация "Актив" 629 кило рублей с автоматом серебристого цвета+ сервисный контракт Пержо 669 кило рублей без ковриков и сигнализации и что там еще дилер предложит.И страховки еще.

В эту сумму вписывается с АКПП - Хендэ Солярис хэтчбек и Киа Рио хетчбек ну или древние лачетти-лацетти.

Сегодня-завтра еду смотреть Киа Рио в новом кузове

Windflower

обратите внимание на Сеат. Вы укладываетесь в Ибицу с АКПП, возможно, в Леон.

По-моему, очень интересная авта, неизбитая марка, фольксваген групп опять же...

Смотрела на оф. сайте, но что-то там как-то сумбурно представлено, посмотрю по сайтам салонов. Спасибо!

а я смотрю Ибицу 2012 г. 3 двери, у официального дилера Сеат Автолайт, в АКПП, комплектация преференс от 619 тыс.

5 дверей - 629 тыс.

Сузуки свифт в цену укладывается. АКПП, 5Д, от 609 тыс.

Сузуки Свифт если естно не о нравится внешне и внутренне.

Я смотрела еще фабию, но она тоже что-то на тестбрайве не впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Сегодня-завтра еду смотреть Киа Рио в новом кузове

Удачи вам,расскажете как оно. Вроде говорят " Тирекс" не плохой дилер и "Фаворит" на птицефабрике.

В Тирекс люкс с их пакетом допов ~ 630 + страховки.Возможно повезет и через неделю уедете на новой машине,у моих знакомых так и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

да, в томилино не плохой дилер

сами там рио смотрели))оч даже положительная машина за свои деньги

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Вот съездила на тест Киа Рио, понравилось.

Что скажете? Стоящая машинка?

машинка хорошая, жене такую присматривал. Все кто покупал, радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

сид та же шкода по комфорту и качеству салона. не знаю, лучше ли рио, по-моему все они деревянные.

зато все опции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сид та же шкода по комфорту и качеству салона. не знаю, лучше ли рио, по-моему все они деревянные.

зато все опции...

Илья, ты тоже деревянный, зато все опции :D Но ты же нарасхват! Потому что соотношение цена качество всех устраивает, а более дорогие модели - понт :jump:

а с Сидом не вариант?

сид дороже.

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

:) рад, что ты не обиделась.

я к тому, что не стоит от машины в такую цену ждать чудес в плане комфорта. пока они новые и на гарантии - голова болеть не должна за то, какая она надёжная, но по окончании гарантии надо твёрдо решить - продашь ты её или оставишь.

опять же вопрос, какой будет к тому времени пробег.

желающие люксовых комфортов берут Б/У. те же саабы пятилетние хорошо покупаются и продаются. тут тебе Регинка много расскажет, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

на вторичном рынке такие марки как Киа и Хендай уходят очень хорошо, спрос на них всегда есть из-за их не высокой стоимости. Да, это не бизнес-класс, но на мой взгляд денег своих стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) рад, что ты не обиделась.

я к тому, что не стоит от машины в такую цену ждать чудес в плане комфорта. пока они новые и на гарантии - голова болеть не должна за то, какая она надёжная, но по окончании гарантии надо твёрдо решить - продашь ты её или оставишь.

опять же вопрос, какой будет к тому времени пробег.

желающие люксовых комфортов берут Б/У. те же саабы пятилетние хорошо покупаются и продаются. тут тебе Регинка много расскажет, если интересно.

я очень обиделась, но не на это)))

ну на мой взгляд она вполне комфортная. и у Регинки по-моему тот сааб, что сейчас, брался новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

суть моего посыла в том, что б/у сааб имеет бОльший ресурс, чем кореец в ту же цену и, соответственно, медленнее дешевеет, дольше сохраняет свои качества.

новый кореец тут же за воротами салона потеряет четверть цены, окажется дешевле сааба, ниже классом и не смотря на все опции останется лоу-кост иномаркой а ля корейская калина.

но это уже вопрос статуса, наверное.

некоторых и колхоз-тюнинг-восьмёрка с зеркалами на тонкой ножке радует. даром что ведро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суть моего посыла в том, что б/у сааб имеет бОльший ресурс, чем кореец в ту же цену и, соответственно, медленнее дешевеет, дольше сохраняет свои качества.

новый кореец тут же за воротами салона потеряет четверть цены, окажется дешевле сааба, ниже классом и не смотря на все опции останется лоу-кост иномаркой а ля корейская калина.

но это уже вопрос статуса, наверное.

некоторых и колхоз-тюнинг-восьмёрка с зеркалами на тонкой ножке радует. даром что ведро )

странно тогда, что один из рекомендовавших мне этого корейца был ты.

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну ровно потому, что ты не хочешь б/у )

в принципе, рио вырос, надулся. выглядит прилично, люди ездят - не обламываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ровно потому, что ты не хочешь б/у )

в принципе, рио вырос, надулся. выглядит прилично, люди ездят - не обламываются.

бу я не хочу ровно потому что некому мне помочь его выбрать и съездить посмотреть, а сама я такого насмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ну пример с саабом мне кажется не в тему

может когда-то они и были надежными ,а сейчас все у них развалилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пример с саабом мне кажется не в тему

может когда-то они и были надежными ,а сейчас все у них развалилось...

Автоспец в одной из автопередач,примерно так и сказал....вы,Риглик,тоже ее смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
может когда-то они и были надежными

"когда-то" было не так давно.

сааб 2007 года очень приличная машина. не хуже новой рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бу это лотерея, а новая машина, как правило, верняк на 3-5 лет

я бы даже сказала русская рулетка в случае с моими познаниями относительно качества бу авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.