Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Liksary   

Хотел бы попросить жителей дома по возможности не парковаться перед входом в подъезд, особенно в дневное время и попросить своих гастарбайтеров этого не делать, так как очень трудно привезти мебель или что-то ещё из крупного/тяжелого и носить это за далеко и ещё маниврировать между припаркованными авто. Автомобили надо же тоже жалеть, те же гастарбайтеры, кто носит что-то между машинами, могут их повредить или уронить мешок.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnVSt   
 

Наверное где то обсуждался этот вопрос, подскажите ссылку или страницу в теме.

Где и как зарегистрировать право собственности на квартиру, какие документы нужны.

http://www.lytkarino.info/forum/topic/49916-yuit-dom-v-lytkarino/?page=475

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zizzi   

Хорошие и добрые люди, подскажите плюсы и минусы ваших домов, прочитала много, объективно судить не могу. Выбираю между ЖК Прибрежным и Вашим юитовским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Zizzi  Знаете, на вкус и цвет товарища нет. Такая есть пословица. Однажды моя знакомая, пытаясь сдать квартиру, расхваливала тишину , пение птиц и зелень вокруг. Что ещё нужно? Однако жильцы сказали, что мечтают видеть из окна жужжащую дорогу.  ЮИТовские дома на отшибе - сто раз писали. По качеству устраивают. Постойте там и там , куда притянет там и берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anatoly1   

Zizzi А вот объявление на циане по квартире из дома №1 (ЮИТ), мне понравилось :), не жизнь, а сказка:

Квартира в монолитно-кирпичном доме. Общая площадь 35 кв.м, жилая 16,3 кв.м, кухня 9,1 кв.м, холл 4,9 кв.м, балкон 2,2 кв.м. Удобное транспортное сообщение с Москвой, автобусом и маршрутным такси до метро: Выхино, Кузьминки, Люблино. Жилой комплекс расположен в окружении Томилинского лесопарка. Отличная инфраструктура, действуют несколько общеобразовательных и спортивных школ, гимназии, техникум, гуманитарный университет. Спортивный клуб с бассейном и тренажерным залом и Волкушенское озеро, с чистой водой, белоснежным песчаным пляжем и вековыми соснами на его берегах, окна во двор. Домофон, пожарная сигнализация в квартире. Счетчики воды, электросчетчик, тепло-счетчик. В квартире проведено электричество, розетки, пластиковые стеклопакеты. В доме собственная котельная. Оплачен вывоз строительного мусора. Квартира в собственности. Евроремонт. Свободная продажа. Комнаты: 16,3, окна во двор и на улицу, лифт: пасс.+ груз., прямая продажа. Развитая инфраструктура,Наличие стоянки,Домофон,Облагороженная придомовая территория,Ухоженный подъезд,Новая сан.техника,Функциональная планировка,Окна выходят во двор,Лифт,Кондиционер,Встроенная кухня,Встроенная бытовая техника,Стеклопакет,Застекленная лоджия, эксклюзивно, Покупателю сопровождение сделки в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Zizzi

Как по мне, так отшиб абсолютно равнофигственный, что у ЮИТа, что у Прибрежного. Мне ЮИТовский как-то удобнее отшиб оказался, купили трешку в ЮИТе. А вот планировка квартир у Прибрежного интереснее (по сравнению с моим третьим ЮИТовским домом), но цена вопроса (по трешкам) на данный момент у ЮИТа вроде как дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paxanuch   

Всем привет! Кто-нибудь в курсе, с какого перепуга закрыли выезд на поле?Я машину третий день припарковать вечером не могу... хозяин парковки постарался?! Или доблестная УК??!!... 

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paxanuch   

))) наверное. Тогда нужно закрыть въезд на территорию около домов в принципе, чтобы моя машина и все остальные не портили прекрасный вид города)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

не удивлюсь, что скоро так и будет :)  в такой небольшой и густонаселенной стране, как Россия, просто невозможно выделить место под парковки рядом с домом. Иначе не влезет еще один небоскреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, AnVSt сказал:

В УК сказали, что ограждения поставил Совхоз им.Ленина, это их земля

и правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   
1 час назад, sm1lesoul сказал:

правильно сделали

Абсолютно правильно. Не место машинам на газонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paxanuch   
58 минут назад, alexxx2k сказал:

Абсолютно правильно. Не место машинам на газонах.

На газонах??! интересно, где Вы там газон видели?! 

P.S.:  вообще, конечно, если бы нормально организовали парковку, то там в принципе никто не ставил бы машину

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

У нас парковочных мест больше, чем у любой другой новостройки в городе. Так что, грех жаловаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paxanuch   
17 минут назад, alexxx2k сказал:

У нас парковочных мест больше, чем у любой другой новостройки в городе. Так что, грех жаловаться. 

Как-то сомнительно.Приезжаю после 21.00- долго приходится искать, а в последние дни вообще на платную ставил. Не обеднею конечно, но все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
3 часа назад, Paxanuch сказал:

Нет, не правильно сделали. 

Люди огородили свою землю, что тут неправильного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liksary   

Paxanuch  Есть предложение эти блоки раздвинуть. Кто за газон переживает, пусть лучше любителей домашних животных гоняет: с их говнами везде и вся.

И еще любителям экологии/газонов: из спортивного комплекса напрямую в Москву-реку течет канализация.... А две машины припаркованные якобы на "газоне" кому-то покоя не дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Liksary мне просто интересно, вы когда квартиру в этом доме покупали, не думали, где парковаться будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maro_der   
10 часов назад, Liksary сказал:

Paxanuch  Есть предложение эти блоки раздвинуть. Кто за газон переживает, пусть лучше любителей домашних животных гоняет: с их говнами везде и вся.

И еще любителям экологии/газонов: из спортивного комплекса напрямую в Москву-реку течет канализация.... А две машины припаркованные якобы на "газоне" кому-то покоя не дают...

А меня всегда очень "радует" такая позиция людей: там и так насрано, если я своего добавлю хуже не станет. У нас половина страны живет с этой идеей "пусть жрать нечего, зато в Америке в негров стреляют". Жильцы наших домов не вправе разрешать или запрещать вам парковаться в поле. Опять же, не жильцы ставили эти блоки, а ХОЗЯИН этой территории. Вы просто потом, в случае, если вашу машину плугом потеснит трактор, тут на форуме лишний раз не жалуйтесь на произвол колхоза)

Кстати, может мне кто-нибудь пояснит, чем у нас регламентируется покраска бордюров? Это узаконенное обязательное требование красить бетон под ногами? Или все-таки личное желание всяких УК придумать неплохую статейку расходов (так как красить их можно чуть ли не еженедельно). Кто-нибудь может мне пояснить чем крашеный выглядит лучше некрашеного?

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liksary   
29 минут назад, Mike сказал:

Liksary мне просто интересно, вы когда квартиру в этом доме покупали, не думали, где парковаться будете?

Думал, что сделают нормальные парковочные места и автомобилисты все будут ровно парковаться, а не из серии где заглох там и бросил авто. И думал, что раз живешь в городе, то включение поворотников даже при движении во дворе-это правило и другие автомобилисты не должны догадываться куда машина поедет. А получается нет парковок и по дворам едут как привыкли в степи (в поле то один он такой был), указатели поворота им не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Liksary , наивный. Купите гараж или землю у ближайшего частника - это будет только ваша, постоянно свободная парковка. Вам останется только придумать как на эту парковку заезжать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.