Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Chert   

Детей еще нет, так что для себя любимого ничего не жалко :D 300л для меня предпочтительнее, чем 200л..., Riho Miami 180 уж совсем мелководная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chert   
3 часа назад, Await сказал:

Черт, утонешь! :D На какой остановился, хвались.

сегодня слазил , хороша зараза :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   
3 минуты назад, Chert сказал:

 хороша зараза :ok:

эта серия имеет честный 100% акрил толщиной 6(!)мм. И у Рихо 6мм, но лист лучше..., правда темнее, зато есть варианты дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Соседи, подскажите, кто чем снимал пленку с оконной рамы со стороны улицы?

Пленка сыпется, одним куском не отдирается, чем ее?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКМ   

Уайт спиритом плёнку снимала 

А у нас ванна 440 литров :P доченька очень нравится, каждый день плескается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Застряла сегодня в маленьком лифте, 2 дом 2 подъезд. С коляской и грудным ребенком, провела там минут 7, которые показались вечностью! Лифт двери закрыл на 1 этаже и никуда не поехал! Ни на какие кнопки не реагировал, кнопка вызова неалё... Я чувствовала себя как в бункере, меня никто не слышит, я никого не слышу, телефон не ловит, связи нет никакой. Каким-то чудом через некоторое время лифт соизволил доставить меня на мой этаж. Созвонилась с механиком Иваном, и выяснилось, что КНОПКА ВЫЗОВА ТО У НАС НЕ РАБОТАЕТ! Потому что договор с кем-то там не заключен, с кем не поняла, поняла что крайняя УК и она за всё отвечает, и деньги с нас за эту услугу берёт. :aggressive::( <<Я злая очень>>

Завтра буду звонить в УК выяснять, что ж за дела такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   
2 часа назад, AnVSt сказал:

Застряла сегодня в маленьком лифте, 2 дом 2 подъезд. С коляской и грудным ребенком, провела там минут 7, которые показались вечностью! Лифт двери закрыл на 1 этаже и никуда не поехал! Ни на какие кнопки не реагировал, кнопка вызова неалё... Я чувствовала себя как в бункере, меня никто не слышит, я никого не слышу, телефон не ловит, связи нет никакой. Каким-то чудом через некоторое время лифт соизволил доставить меня на мой этаж. Созвонилась с механиком Иваном, и выяснилось, что КНОПКА ВЫЗОВА ТО У НАС НЕ РАБОТАЕТ! Потому что договор с кем-то там не заключен, с кем не поняла, поняла что крайняя УК и она за всё отвечает, и деньги с нас за эту услугу берёт. :aggressive::( <<Я злая очень>>

Завтра буду звонить в УК выяснять, что ж за дела такие.

Вы им лучше официальное письмо напишите, в двух экземплярах. Один с датой приема оставьте себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Народ кто доплачивал ЮИТу за увеличение площади по обмерам БТИ или кому ЮИТ доплачивал за уменьшение, есть такие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chert   
7 часов назад, timka05 сказал:

Народ кто доплачивал ЮИТу за увеличение площади по обмерам БТИ или кому ЮИТ доплачивал за уменьшение, есть такие?

 

не слышал про такое..., у меня стены-то от параллельности-перпендикулярности в 1,5см предел были, пол\потолок тоже в 1,5см вписались, а тут чтобы на метры..., это вряд ли.  Не знаю все-ли дольщики довольны, но для себя сделал вывод: юит классно все мне сделал (исключение, попутал подключку радиаторов (это уже обсуждалось), вышел из положения "крестом")  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ю.В.   

Привет, народ. Я правильно понимаю, что ЮИТ больше не будет строить в Городе? Даже с сайта все проекты убрали? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ю.В. сказал:

что ЮИТ больше не будет строить в Городе?

будет, но при другой гор.власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2016 в 12:01, timka05 сказал:

Народ кто доплачивал ЮИТу за увеличение площади по обмерам БТИ или кому ЮИТ доплачивал за уменьшение, есть такие?

 

Нам Юит возвращал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКМ   

Доброго времени суток, никому не мешает вонь от костров в частных огородах, в квартире из@за них дышать нечем.  Нам на даче уже давно объявили, что по закону это запрещено. И музыка по ночам, наверное с карьера? Куда пожаловаться, обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   
14 часа назад, АКМ сказал:

Доброго времени суток, никому не мешает вонь от костров в частных огородах, в квартире из@за них дышать нечем.

Мешает, иногда. С детьми на площадке невозможно гулять, когда ветер в нашу сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   
В 04.06.2016 в 00:24, АКМ сказал:

никому не мешает вонь от костров в частных огородах

приперлись в наши огороды, теперь еще и возмущаются :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chert   

Питьевой фильтр! Что ставим? Двойной ("минералка" + "простая") кто-то делал? Что с осмосом? отчаянные есть?

Изменено пользователем Chert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.