Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Anatoly1   

Что за конструкция у мусорных контейнеров? Кто знает?

image.jpg

горизонт выводим? Если выводим, то чем? Сетки, аквастопы и прочие приблуды делаем? У меня на длине 2м горизонт уходит на 2см!

Леска на потолок "конвертиком", штукатурные маяки, ротбанд, ветонит, шитрок, белая краска для влажных помещений)) Такая последовательность.

Хотел ровный потолок с ровными линиями примыкания к стене с минимум расхода ротбанда, горизонт не интересовал. Подвесную конструкцию не захотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chert   

ротбанд, ветонит, шитрок, белая краска для влажных помещений))

ротбанд без армирования на башку не свалится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Что за конструкция у мусорных контейнеров? Кто знает?

Вип-парковка)) По-моему очевидно - ограждение мусорных контейнеров обязательно для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А натяжной-то чем не угодил? Как раз, на случай потопа? 

как поделился знаниями один мною очень уважаемый человек в сфере строительтва;натяжные потолки хорошо зарекомендовали себя в старых домах,там где есть перепады высоты между межэтажными бетонными плитами,когда над тобой соседи совместное проживание в одном доме не гарантирует потопа или аварийной ситуации.В новом доме,который дает просадку течении N-го количества времени,это всего лишь дань моде.Все строго ИМХО.

У меня гипсокартон водостойкий Кнауф,на профилях Кнауф сделал небольшие квадратные вырезы в потолках закрыл их декоративными пластиковыми решетками,таким образом решив вопрос вентиляции потолков и перекрытий.В ванной планирую гипсоволокно на профилях.

Изменено пользователем педиатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anatoly1   

ротбанд без армирования на башку не свалится?

Бетон-контактом прошел по плите перекрытия. У меня толщина слоя получилась минимальная в середине с увеличением до 1-1,5 см к краям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

боюся я: грибок с пенецилином заселю, никогда их не выселю уже

правильно боишся ;) Вытяжное окошко разбивай до потолка (натяжку\подвес в половину выхода) + делай из коридора квартиры входное между натяжкой и монолитом и будет все Ок.

Изменено пользователем koloskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи! Обращался ли кто в ЮИТ по вопросу устранения недостатков по гарантии (щели в окнах, дыры в межпанельных швах и др. и пр.)? Действительно ли исправляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи! Обращался ли кто в ЮИТ по вопросу устранения недостатков по гарантии (щели в окнах, дыры в межпанельных швах и др. и пр.)? Действительно ли исправляют?

так это дом перестраивать придется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Соседи! Обращался ли кто в ЮИТ по вопросу устранения недостатков по гарантии (щели в окнах, дыры в межпанельных швах и др. и пр.)? Действительно ли исправляют?

обращались по поводу окна, вот уже 3 недели ждем, как прийдут посмотреть хотя бы

Изменено пользователем AnVSt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

обращались по поводу окна, вот уже 3 недели ждем, как прийдут посмотреть хотя бы

письменно обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращались по поводу окна, вот уже 3 недели ждем, как прийдут посмотреть хотя бы

Видимо, по более проблемным вопросам и того дольше ждать придется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тнт   

обращались по поводу окна, вот уже 3 недели ждем, как прийдут посмотреть хотя бы

Аналогично (письменно). Жду уже 5 недель, тишина......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Аналогично (письменно). Жду уже 5 недель, тишина......

А я только собираюсь. Попробовала сама подрегулировать, покрутила шестигранничком, не получается, все равно в комнате у сына дует немного :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

А я только собираюсь. Попробовала сама подрегулировать, покрутила шестигранничком, не получается, все равно в комнате у сына дует немного :(

мы отрегулировали, поставили на зимний режим, не помогло, отходит сама вот эта белая планка от стекла((( надо полностью менять правое окошко

а между тем, от юита пришло письмо, что наше заявление принято и перенаправлено в генподрядную организацию для дальнейшего устранения выявленных дефектов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наше заявление принято и перенаправлено в генподрядную организацию для дальнейшего устранения выявленных дефектов))

далее ген.подряд отправит письмо подрядчику, тот - субподрядчику,  далее субсубподрядчику..., и что? 100% где-то оно доберется до мусорного ведра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКМ   

Какая гнида перфоратором фигачит с половины второго? 1 дом 2 подъезд.

 

Кто слышит, знает, помогите найти. Работают по 5 мин, затихают,  не могу найти. С 10-14 этаж примерно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Предлагаю по офигительным скидкам замену  пластиковых окон в том числе и на балконе. Профиль КВЕ., фурнитура лучшая (извините, я не помню фирму). Установил себе. Интересующиеся пишите в личку.   

Предлагаю по офигительным скидкам замену  пластиковых окон в том числе и на балконе. Профиль КВЕ., фурнитура лучшая (извините, я не помню фирму). Установил себе. Интересующиеся пишите в личку.   

Сорри за корявую рекламу, да и за рекламу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.