Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
brus.vsemogushij

А как часто писают под вашими окнами?

Рекомендуемые сообщения

когда же, наконец, прикроют эту дебильную тему, с дебильным названием и дебильными комментариями... :(:kal:

страница 3 пост № 50

Чакра, вам не хватает холиваров и незлобивого срача?

Так, кому не хватает вышеназванного вами? :P

Изменено пользователем чакра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
Так, кому не хватает вышеназванного вами?

вы заказывали? - получайте, так и все для вас. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ошиблись! Это не мой заказ. :unsure: Осмелюсь напомнить вам:

... потрудитесь внимательно читать сообщения тех, с кем дискутируете:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Разбередили дядюшку Авраама, получайте теперь дискуссию...)

А вообще повеселили, читал, улыбался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
в долю желаете? не выйдет :D

в долю у меня и не получится, аргументов по столь щекотливой теме не хватит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Это просто жесть! 30-ти летний инвалид время от времени справляет нужду в палисаднике между двумя домами (ширина - 30 метров), на половине которого оборудовали новую детскую площадку. Для её строительства вырубили все кусты, и теперь все просматривается шикарно. Но ему-то все равно! Пыталась жаловаться в милицию, но, как только узнают, что инвалид детства (аутизм, дебилизм - точно не знаю), предупреждают - "ничего не можем сделать". Гуляющие мамаши просто закрывают его обзор для своих детей своим телом, потом садятся обратно на лавочку и продолжают грызть семечки. Конечно, я могу и отвернуться, тем более, что его поведение перед испражнением предсказуемо, как у кошки или собаки, но мамашам, млин, он НЕ МЕШАЕТ! Примерно 40% из них - снимают жилье в наших двух домах и им все пофиг - "Вам мешает - вы и жалуйтесь". А куда жаловаться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто жесть! 30-ти летний инвалид время от времени справляет нужду в палисаднике между двумя домами (ширина - 30 метров), на половине которого оборудовали новую детскую площадку. Для её строительства вырубили все кусты, и теперь все просматривается шикарно. Но ему-то все равно! Пыталась жаловаться в милицию, но, как только узнают, что инвалид детства (аутизм, дебилизм - точно не знаю), предупреждают - "ничего не можем сделать". Гуляющие мамаши просто закрывают его обзор для своих детей своим телом, потом садятся обратно на лавочку и продолжают грызть семечки. Конечно, я могу и отвернуться, тем более, что его поведение перед испражнением предсказуемо, как у кошки или собаки, но мамашам, млин, он НЕ МЕШАЕТ! Примерно 40% из них - снимают жилье в наших двух домах и им все пофиг - "Вам мешает - вы и жалуйтесь". А куда жаловаться-то?

Как всегда, в милицию. Настаивать на регистрации заявления. В этом случае участковый обязательно будет разговаривать с ентой мамашей. Если кол-во ваших (и еще кемто подписанных заявл.) перерастет критическую массу - мамашу могут и оштрафовать. Наверняка она числится его опекуном - стало быть в отдел опеки о ненадлежащем присмотре. Но это столько головной боли!!! Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.