Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
brus.vsemogushij

А как часто писают под вашими окнами?

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
В автобусах, оборудованных туалетами, ездить не приходилось, хотя поездок было немало

Немало междугородних автобусов оборудовано туалетом, другое дело, что он, как правило, никогда не используется по назначению. Незнаю, в чем причина, возможно, просто водителю неприятно, что люди будут писать в его машине, а он потом еще долго будет возить это, бултыхая на кочках), или автопредприятие экономит на специальных химикатах (это же био-туалеты?). Проще лесной массив и "мальчики направо, девочки налево";).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
- в самолетах до набора высоты - там недолго

- автобусах дальнего следования старого образца - оборудованы туалетами, да и остановки в пути делают,

- электричках - тоже недолго (к тому же легко прогнозируемо ибо на электричках нет пробок),

- автомобильных пробках - а вот тут не терпят обычно=)))

- метро - см. электрички и про набор высоты, к тому же в мск туалет найти гораздо проще у метро.

=)))

Авраам, +100500.

_1_ -Вы по-моему не понимаете разницы в том что человек вынужден так сделать или делает это постоянно.В городе нет туалетов,кроме как в поликлиниках,но и там они работают только до 20 часов и до них надо добраться.А что касается футбольного матча дома перед телевизором - как есть же реклама, как раз можно успеть все свои дела сделать, да и не доводите Вы себя дома до состояния бульканья в ушах.

А речь и не идет о терпении по полдня. Сколько надо времени что бы дойти до дома взрослому человеку в лыткарино или до любого кафе в москве? Никто 20-30-40 минут потерпеть не может?

Если речь идет о взрослых то вообще не вижу проблем, зайди в любое кафе, закажи бутылку минералки, съходи в туалет. Кафе как грязи, почти через каждый дом.

когда же вы перестанете нести свое ничем на аргументированное бла-бла...

так и вы сами измеряли количество нассаного, посчитали количество людей с патологиями и соотнесли эти две величины способом, известным вам одному? поделитесь с нами вашими изысканиями.

по поводу людей с патологиями повторюсь:

да вы-то откуда знаете? вы проводили опрос граждан с патологиями? у вас есть сведения о подобных опросах? дайте ссылку.

нет? тогда это опять только бла-бла, пустопорожняя болтовня.

вы вообще в состоянии оценивать релевантность ваших аргументов?

без пожрать можно прожить месяц. а сколько вы в состоянии прожить без поссать?

В чужом глазу соломинка? Где ВАШИ опросы, соцопросы, статистики, ссылки и т.д., потрудитесь сами делать то в чем обвиняете других.

А то слышу одно БЛА-БЛА-БЛА.

Ок? :D

И вы на полном серьезе меня хотите убедить что обосраные лифты и обоссаные подъезды, а так же переходы дело поп людей с патологиями? А не алкашей и бухариков?

Если ты попал в незнакомый район, и в поле зрения нет кабинки, то совершаешь деяние по неосторожности. Ответственность несешь в любом случае, НО, в отличие от _1_ многие люди склонны не так резко и непримиримо осуждать людей из второй ситуации.

Мое мнение таковое: сначала обеспечь человека необходимым, а потом требуй от него соблюдения норм.

Да я не резок, просто удивился аргументу: нет кабинки поблизости, знач мы не виноваты что ссым.

Как все у нас в России, если нельзя но очень надо - то можно.

Я вообще электричками не пользуюсь, разве что в метро.=)) Не люблю я их. Но ездить приходилось. То, что там тамбуры и переходы превратили в туалеты - это как раз вопрос про бескультурье и есть. _1_-то сказал про электрички в контексте "почему люди терпят" там. Я и объяснила, почему там это реально. А вот почему отдельные личности все же не терпят - это вот к теме топикстартера.=)

А по поводу возмущения улицами и углами... Вот честно, хожу по улицам и не вижу, что все углы так уж и зассаны, что воняет отовсюду... Ну хоть убейте, но нет такого кошмара. Сие присутствует обычно там, где люди как раз и не ходят - например, как в видео, палисадники под окнами или дальние кусты в закоулках на отшибе. Это ни в коем случае не оправдывает тех, кто в этом виновет. Мне бы тоже было, мягко сказать, неприятно, если бы под моими окнами устраивали такой вот туалет. Но уважаемый _1_ что-то как-то сильно уж драматизирует. Либо он ходит там, где люди обычно не ходят, либо видит и унюхивает то, что невидимо и неслышимо для обычных людей.=))

Ну да, в городе бываю не только на центральных улицах )))

Именно так, не столь кусты волнуют, сколько обосанные подъезды, переходы и нецеентральные тропинки.

И не только ведь ссуть, сволочи )))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Где ВАШИ опросы, соцопросы, статистики, ссылки

чем писать всякую фигню, потрудитесь внимательно читать сообщения тех, с кем дискутируете:

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=684534

про 50% с патологией там есть ссылка. а про возможность прожить месяц без пожрать - это общеизвестный факт. гулить небось умеете?

ссылка

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
И вы на полном серьезе меня хотите убедить что обосраные лифты и обоссаные подъезды, а так же переходы дело поп людей с патологиями? А не алкашей и бухариков?

ничуть, я этого не писал. наоборот, я согласен с вами. еще раз: учитесь внимательно читать и понимать собеседника. все мои реплики подиктованы одним: вашим непониманием очевидного факта, что случаи бывают разные и что не стоит всех стричь под одну гребенку - быдло и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

_1_, может, у Вас какое-то избирательное внимание? Или просто ДВ? То, что выше сказал Авраам, Вам уже многие написали ДО этого. Но Вы почему-то все равно косите всех под одно. Это при том, что никто из отписавшихся не оправдывает быдло, которое вытворяет все, что Вы описАли.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
ничуть, я этого не писал. наоборот, я согласен с вами. еще раз: учитесь внимательно читать и понимать собеседника. все мои реплики подиктованы одним: вашим непониманием очевидного факта, что случаи бывают разные и что не стоит всех стричь под одну гребенку - быдло и т.п.

Я нигде не писал что не может быть форсмажоров. Даже более того, говорил что все мы человеки, ситуации разные бывают.

Но тут же высказывал сиииильное сомнение что все встречающиеся лужи сделаны людьми больными простатитом или иными патологиями, на что вы так обиделись и принялись меня переубеждать.

Дай бог если одна лужа из десяти сделана больным человеком.

И уж точно ни одна кучка даже из ста под такую статитстику не попадает )))))))))))))))

_1_, может, у Вас какое-то избирательное внимание? Или просто ДВ? То, что выше сказал Авраам, Вам уже многие написали ДО этого. Но Вы почему-то все равно косите всех под одно.

Первое: Не сочтите за трудность найти мои реплики где я кошу всех под одну гребенку?

И второе: Если человек болен то гадить на улице нормой становится? Может стоит как то иначе решать проблему? По мне так это все равно ненормально - испражнятся на улице. Не так?

Я единственное не могу понять, мышление таких людей. Если человек полжизни живет и знает что у него эта проблема имеет место быть, и недотерпит, но выходя из дома думает, ну недотерплю и фиг бы с ним, схожу за угол дома. И по такому сценарию каждый день? Так?

У них (больных мочеиспусканием неконтролируемым), пардон, моча другая, пахнет розами, или в чем дело, я вот чего не понимаю? Почему это нормально то? И почему я не могу высказать свое фи?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
чем писать всякую фигню, потрудитесь внимательно читать сообщения тех, с кем дискутируете:

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=684534

про 50% с патологией там есть ссылка. а про возможность прожить месяц без пожрать - это общеизвестный факт. гулить небось умеете?

ссылка

Супер, теперь мыслим логически. 50% мужчин страдают, у части из них это сопряжено с энурезом и иными частыми мочеиспусканиями. Это очень большая цифра, не правда ли? Но луж на улицах не столько же!!! Так почему большинство больных находят выход из ситуации, а единицы нет? Может все же не в болезни дело, а в природе поведения?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

"У иных мочевой лопнет но не сядут гадить в укромное местечко. В том и разница меж людей."

"По моему ВСЕ ходят в придорожные кусты ))))))))"

"Только почему то все и бычки за окно кидают и ссут в придорожных кустах."

"А вот блин на улице все вспомнили дружно про вредность терпения. Чем так улица отличается от кинотеатра, когда все блин терпят что бы не пропустить экшнсцену и не бегут в туалет,"

"А то что я не принимаю оправдания, любые оправдания это вас так обижает?"

"И поэтому дело не во вреде терпения и не в количестве туалетов, а именно в воспитании и нравственности."

"Причем они даж не пробовали, именно не пытались сходить в близлежащие кафе или администрацию."

"Сами с детсва приучаете писать на улице "

Достаточно? Пересчитайте слово "все". Обратите внимание на слово "любые", а также на категоричность своих высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Может все же не в болезни дело, а в природе поведения?

господи, опять вы за свое. все может быть, и так и этак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Но луж на улицах не столько же!!!

так и неймется же вам на те же грабли наступать :D

вы считали эти лужи?

Так почему большинство больных находят выход из ситуации, а единицы нет?
ничего странного. все нормальные люди терпят, если есть возможность. но всякому терпению иногда приходит конец.

И по такому сценарию каждый день? Так?

нет, чаще всего - форс-мажор.

повторюсь: быдло мною не обсуждается.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

столько страниц вы тут написали... я даже все не прочитала...

вы вокруг смотрели, видели людей на улицах? я с мужем иду вчера, наблюдая сборища полу-алкоголиков-полубомжей у палаток и магазинов и думаю, сколько ж быдла вокруг...

а потому - меня не удивляет количество наПИСанного в нашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
И уж точно ни одна кучка даже из ста под такую статитстику не попадает )))))))))))))))

вы можете по кучке определить причину её происхождения? :lol: :lol: :lol:

какие замечательные у вас способности, просто феноменальные. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Но тут же высказывал сиииильное сомнение что все встречающиеся лужи сделаны людьми больными простатитом или иными патологиями, на что вы так обиделись и принялись меня переубеждать.

в который раз обращаю ваше внимание - вы суперневнимательны к собеседнику: я нигде не утверждал, что ВСЕ лужи, кучи сделаны больными людьми.

и не возводите на меня направслины: обижаться на вас? да ни в жисть. скорее уж раздражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
так и неймется же вам на те же грабли наступать :D

вы считали эти лужи?

Да мне как то даж одной лужи хватает что бы настроение от прогулки было испорчено :D

ничего странного. все нормальные люди терпят, если есть возможность. но всякому терпению иногда приходит конец.

нет, чаще всего - форс-мажор.

Форсмажор у нормальных непьяных людей? Ну хоть убейте не верю :D

вы можете по кучке определить причину её происхождения? :lol: :lol: :lol:

какие замечательные у вас способности, просто феноменальные. :130:

По кучке рядом с тротуаром, в лифте или внутри подъезда? Угу, урод моральный ее оставил там, и мне глубоко пофик какими болезнями он болеет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ну хоть убейте не верю

однажды вас припрет, и вы уверуете

По кучке рядом с тротуаром, в лифте или внутри подъезда? Угу, урод моральный ее оставил там

давайте не будем про очевидные вещи. не надо меня агитировать за советскую власть, я сам кого хочешь сагитирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
и не возводите на меня направслины: обижаться на вас? да ни в жисть. скорее уж раздражаться.

Этого тож не стоит )))

в который раз обращаю ваше внимание - вы суперневнимательны к собеседнику: я нигде не утверждал, что ВСЕ лужи, кучи сделаны больными людьми.

Я и не утверждаю этого )))

Но вы сказали что чаще это форс-мажор. Я же выливание переваренного пива форсмажором не считаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Но вы сказали что чаще это форс-мажор

я говорил по нормальных людей, а не про быдло

Этого тож не стоит )))

завязывайте тупить, и я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
однажды вас припрет, и вы уверуете

давайте не будем про очевидные вещи. не надо меня агитировать за советскую власть, я сам кого хочешь сагитирую.

Припирало мнооого раз. В театре терпел до антракта, в метро до выхода со станции, в самолете до набора высоты, и самое банальное: просто при прогулках - заходил в первое попавшееся кафе и просто (даж ничего не заказывая) проходил в туалет. Ничего страшного, кто хочет тот выход найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ай, малацца. только смотрите, не наживите себе проблем.

просто при прогулках

вы гуляете только там, где есть кафе? так и неужели в нашем лесу ни разу не...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
я говорил по нормальных людей, а не про быдло

завязывайте тупить, и я не буду.

Погодите, вы дали два расклада: я повторюсь, вы либо не умеете вести дискуссию, либо настолько искусны, что каждый раз пытаетесь уйти от тех моментов, где вас заведомо уличили в неправоте.

Я выбираю второй. Слишком умен, так что реплика про тупость не принимается ;)

ай, малацца. только смотрите, не наживите себе проблем.

вы гуляете только там, где есть кафе? так и неужели в нашем лесу ни разу не...?

В лесу конечн было. И собачка там какает постоянно. НО во первых лес не город все же, во вторых никогда там где могут пройти люди, ток в буреломах :D и в третьих я никогда не скажу что эт нормально )))))))))))))))))

Спешу надпомнить что дискусия идет не о том идеален ли я как чоловик, а о том нормально ли это - писать на улицах.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
нормально ли это - писать на улицах.

ненормально, но бывают... (не будем по второму кругу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
господа, вам приплачивают что ли за разрастание этой темы?? :D :D

1 пост=1 рубль... накопленные деньги можно потратить на досрочное разбанивание. Авраам вон уже премиум аккаунт со своими 9500 получил, может даже наверное и модератора грубым словом назвать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
может даже наверное и модератора грубым словом назвать ))

а вам что-то мешает?

если мне память не изменяет, так и вы со своими 250 особо не паритесь с выбором эпитетов в их адрес

Авраам вон уже премиум аккаунт со своими 9500 получил

что такое премиум аккаунт? типа незабаниваемый мульт?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.