Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
brus.vsemogushij

А как часто писают под вашими окнами?

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
Цитата(Foxtrot @ 01.06.2012, 11:45:58)

Менять на улице колготки и протирать салфеткой девушке тоже не очень прилично )

Никогда памперс на улице не меняли? ))))))))))))))

Конечно неприлично, можете спинами прикрыть. Но это менее неприлично чем в травку или сугроб

Мне кажется, это равнозначно неприлично, а спинами можно прикрыть что угодно ))

И потом, как прикажете объяснять трехлетней девочке, что менять у всех на виду трусы с колготками менее неприлично, чем писать в кустах? И нужно ли вообще разделять эти действия на более или менее приличные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
Мне кажется, это равнозначно неприлично, а спинами можно прикрыть что угодно ))

И потом, как прикажете объяснять трехлетней девочке, что менять у всех на виду трусы с колготками менее неприлично, чем писать в кустах? И нужно ли вообще разделять эти действия на более или менее приличные?

По хорошему конечно нельзя.

Ну не меняйте пусть в обписиных ходит я ж не заставляю ))) Можно зайти в туалет и там поменять )))

Ща чую по шее прилетит за то что пеленальных столов нет на улицах с ширмами, как же гулять тогда мамам и менять памперсы )))

Хотя вопрос спорный, многие же одевают девочек в юбочку и трусики и она спокойно делает сальто, катается с горок и т.д., вы понмиаете о чем я. И ничего плохо тут нет, это ребенок.

А гадить в травку это равнозначно кинутому фантику, и уж тут любому возрасту можно сказать нельзя или ай-яй-яй и приучать что это плохо.

А про то что в миниюбке некультурно выше метра над землей влазить - вырастет поймет )))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Ща чую по шее прилетит за то что пеленальных столов нет на улицах с ширмами, как же гулять тогда мамам и менять памперсы )))

Вот-вот ))

Собственно, вы предлагаете объяснить 3-летнему ребенку принцип меньшего зла. Типа, "дествие 1" плохое и мы это делать не будем, а "действие 2" тоже плохое, но в меньшей степени, чем "действие 1". И поэтому совершить "действие 2" допустимо. А у ребенка в 3 года весьма черно-белое мировоззрение, она может понять, что хорошо, может понять, что плохо. Но вот "плохо, но можно" или "настолько плохо, что нельзя" взорвут ее психику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Никогда памперс на улице не меняли? ))))))))))))))

Конечно неприлично, можете спинами прикрыть. Но это менее неприлично чем в травку или сугроб :D

К слову скаать на зарубежных курортах малыши бегают в памперсах ну или трусиках и только русские дети гадят в море у всех на виду.

Кстати, ношение памперсов отрицательно сказывается на приучении ребенка к горшку! Ибо его наличие позволяет справить нужду в любой момент.

Постоянное ношение памперсов ни к чему хорошему не приведет. Это только в рекламе все хорошо, сухо и свободно! Пожелайте своих детей!

И вообще такое ощущение что у Вас, _1_ нет собственных детей! И Вы не помните свое детство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Вот-вот ))

Собственно, вы предлагаете объяснить 3-летнему ребенку принцип меньшего зла. Типа, "дествие 1" плохое и мы это делать не будем, а "действие 2" тоже плохое, но в меньшей степени, чем "действие 1". И поэтому совершить "действие 2" допустимо. А у ребенка в 3 года весьма черно-белое мировоззрение, она может понять, что хорошо, может понять, что плохо. Но вот "плохо, но можно" или "настолько плохо, что нельзя" взорвут ее психику.

Я ничего не предлагаю, как воспитывать это дело каждого родителя ))))))))

Значит вы просто говорите - писать в травку - хорошо, ничего страшного? )))))))))

Почему тогда не сказать что переодеватсья на улице - не плохо, норма.

Или почему не сказать что все - плохо и нетерпеть и в травку и под себя.

Вам выше привели места где можно воспользоваться туалетом или переодеть ребенка если он не успевает. Да, не спорю, больше суеты и дальше чем в травку, но решаемо, было бы желание.

И вообще такое ощущение что у Вас, _1_ нет собственных детей! И Вы не помните свое детство!

Потому что трезво смотрю на вещи? :D

Ага, об этом я и говорил, когда раньше считалось нормой сидящие на скамейке бабушки лузгающие семечик под ноги или смачный плевок на асфальт а не в урну, смаркивания всякие с вытирание руки о себя, так же дефицитные колготки и ручная трудоемкая стирка, отсутствие прогресса и памперсов, вот и прижилось то что сейчас имеем. Раньше же так было, ниче страшного знач, угу.

Кстати, раньше и игрушки были большей частью воображаемые, палка - вот и конь, вторая палка - ружье. Так что не покупайте ребенку игрушки, че детство свое не помните чтоль, итак обойдется.

Кстати, ношение памперсов отрицательно сказывается на приучении ребенка к горшку! Ибо его наличие позволяет справить нужду в любой момент.

Постоянное ношение памперсов ни к чему хорошему не приведет. Это только в рекламе все хорошо, сухо и свободно! Пожелайте своих детей!

Знаете, давйте не будем тут теории разводить, про то какое воспитание верное, в памперсе или без, нет однозначного мнения и если вы придерживаетесь какой-то теории не значит что она правильная, вы еще искусственное вскармливание приплетите, сколько людей столько и мнений.

А про "как раньше" так вспомните что и памперсов не было, угу. У до них и колготок в войну на всех не хватало, это то тут при чем.

Я не говорю вам как воспитывать детей, к чему приучать, это ваше дело, я говорю что со стороны (когда дети писают в травку) это "выглядит" ничуть не чище чем если там, в парке, гадит собачка или взрослый. И не надо гвоорить что "нет выхода".

Паркующиеся на тротуаре вон тоже гвоорят "нет выхода" так что обходите с коляской по дорге и молчите мол. Дико звучит? Тут тоже самое. Выход есть, просто он для вас более геморойный.

Поймите одно, этот период, когда памперсы вроде и не нужны, а терпеть сил пока еще не хватает, переживали все. Вы не избранные. Но только единицы считают допустимым в травку это сделать. Остальные как то обходятся переживают другими методами. Подумайте над этим ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому будут плохо,если в парке появятся туалеты?Действительно,парк облагородили,посидеть приятно,но вот проблему малой нужды как-то не учли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

Проходил вечером в парке у ДК, за "ракушкой" ближе к воротам к "Горячему хлебу" стояли две будки туалета. Надеюсь что не временные и не на выходные.

Изменено пользователем byttech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите честно, вы повели бы своего 4-летнего ребенка (например) в наш супермега "био"туалет со всеми его российскими атрибутами?

Скажу честно, НЕ повела бы!!! Сплошная антисанитария.

Но расскажите в таком случае как надо воспитывать "правильно"? Дальше 50м от дома не отходить никуда? Или в памперсы до тех пор, пока не научится "доносить"? Вот объективно как быть?

Гулять с детьми надо, чем больше, тем лучше, при хорошей погоде, конечно. А вот, когда "приспичит", то всем своим видом, поведением и словами показать, что ЭТО вынужденная мера, что ЭТО нехорошо, неправильно, стыдно, что ЭТО лучше НЕ делать на улице, у всех на виду, но ни в коем случае не винить ребенка, что он не терпит. Я делала так. И это было нашим маленьким секретом, и мы с детьми договаривались никому об ЭТОМ не рассказывать. Как говориться: береги честь смолоду.

Воспитание ... русское, оно хот ьу нас в парке хоть на море, разница то, что вместо травки песок или вода :D И приученая мысля что: ничего страшного :D

Русское- не значит худшее в мире, что ж вы всех под одну гребенку... или по себе судите? А "приучают" к мыслям, словам, поступкам- взрослые. Вот и делайте вывод- кто виноват.

Кстати, ношение памперсов отрицательно сказывается на приучении ребенка к горшку! Ибо его наличие позволяет справить нужду в любой момент.

Постоянное ношение памперсов ни к чему хорошему не приведет. Это только в рекламе все хорошо, сухо и свободно!

Полностью согласна - на все 100%!!! Памперсы облегчают жизнь родителям, но никак не детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Русское- не значит худшее в мире, что ж вы всех под одну гребенку... или по себе судите? А "приучают" к мыслям, словам, поступкам- взрослые. Вот и делайте вывод- кто виноват.

Да нет, я патриот (в меру) и все такое. И все мои знакомые интеллигенты в первом поколении. И ваши уверен тоже.

Просто к сожалению сужу по большинству ))

Да и виновных не ищу, просто факты константирую, мысли вслух в рабочее время ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
А вот, когда "приспичит", то всем своим видом, поведением и словами показать, что ЭТО вынужденная мера, что ЭТО нехорошо, неправильно, стыдно, что ЭТО лучше НЕ делать на улице, у всех на виду, но ни в коем случае не винить ребенка, что он не терпит.

Я думаю, что большинство так делает. Ну не верится мне, что родители писающих детей радостно указывают им на кусты и поощряют писать именно туда. ЭТО действительно вынужденная мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Я думаю, что большинство так делает. Ну не верится мне, что родители писающих детей радостно указывают им на кусты и поощряют писать именно туда. ЭТО действительно вынужденная мера.

Вынужденная, но кому то норма.

Когда мусорки нет и кто то кидает фантик на тротуар это тоже вынужденная мера )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
Вынужденная, но кому то норма.

Когда мусорки нет и кто то кидает фантик на тротуар это тоже вынужденная мера )))

Вынужденная мера - это когда нет возможности предотвратить деяние. Я думаю, что писание в кустах в парке как раз является вынужденной мерой, из-за неимения туалета. Так что можете смело подавать на администрацию в суд за причинение моральных и физических страданий в связи с невозможностью справить свои естественные потребности, а также из-за отсутствия информационных указателей на места расположения туалетов. Как-то так. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Когда мусорки нет и кто то кидает фантик на тротуар это тоже вынужденная мера )))

Фантик фантиком, а с физиологией не поспоришь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Вынужденная мера - это когда нет возможности предотвратить деяние. Я думаю, что писание в кустах в парке как раз является вынужденной мерой, из-за неимения туалета. Так что можете смело подавать на администрацию в суд за причинение моральных и физических страданий в связи с невозможностью справить свои естественные потребности, а также из-за отсутствия информационных указателей на места расположения туалетов. Как-то так. :jump:

Подавать ради процесса? Не, мне без шанса выйгрыша ввязываться в это не с руки )))

У меня очень часто есть потребность выкинуть бумажку в метро. Блин вот прям руку сводит. А урн под землей нет и туалетов кста тоже. Я сначала на них подам в суд, а потом на администрацию :D

p.s. Представилась картина как мама малыша держит его над рельсами, куда он писает ))) Туалета то нету, а до выхода еще не скоро доедет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вынужденная, но кому то норма.

Пока государство не начнет, может даже насильно, насаждать культуру поведения, можно сколько угодно заниматься говорильней и всё впустую, пока не будет законодательной поддержки. Есть же в восточных странах законы ношения одежды на улице и нарушение их карается штрафом, а то и тюрьмой, даже для туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tetta   

Маруська66

с тем что и кто на видео, понятно,живу в соседнем "заколдованном" доме, однажды была в такой ситуации, это к вопросу про общественные туалеты, которых в нашем городе нет, это проблема не только этого города)))

ситуация:

не помню даже какая станция метро, где-то на окраине Москвы, по работе у меня встреча и старт на проект была в 7 утра. Выхожу из метро, понимаю, что скорее бы добежать до какого-нибудь туалета, а в радиусе трех сот метров(оббежала я это все в поисках) все закрыто: "биотуалеты", супермаркеты, рестораны, вокруг клумбы, ну думаю все, пипец, бегу к ракушкам, вроде никто не видит, сажусь, а перед глазами на ракушке болонцикам написанно: "ссышь с...а, убью поймаю " вот так то, и культура ни к черту и инфраструктура далеко не везде.

К примеру Кузьминки возле метро по утрам.. Выхино..или наш "заколдованный" квартал №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
и культура ни к черту и инфраструктура далеко не везде.

У иных мочевой лопнет но не сядут гадить в укромное местечко. В том и разница меж людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Покажите мне такого, кто пожертвует своим мочевым пузырем, но ни за что не справит нужду вне туалета? Кто готов терпеть адскую боль и иметь проблемы со здоровьем после?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Покажите мне такого, кто пожертвует своим мочевым пузырем, но ни за что не справит нужду вне туалета? Кто готов терпеть адскую боль и иметь проблемы со здоровьем после?

Адскую боль и проблемы со здоровьем?

Покажите мне хоть одного кто испытывал адсукую боль и потом имел проблемы со здоровьем после перетерпения? :D

Не знаю ни одного случая лопания пузыря или необратимых последствий. Один случай на тысячу? Человек может ждать. Просто не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Переполнение мочевого пузыря приводит к эрозии(разъеданию) их стенок, снижению мышечного тонуса мочевого пузыря, почечных лоханок, мочеточника (следовательно, к пиелонефриту), соответствующих клапанов и сфинктеров, что приводит к появлению затруднений в выводе шлаков, инфекции и прочим почечным проблемам. Все это может привести к уретриту, циститу, язвенным и онкологическим заболеваниям кишечника. Кроме того, известно, что при переполненном мочевом пузыре сработает защитный механизм, который спровоцирует непроизвольное мочеиспускание.

Вам в детстве не говорили, что нельзя долго терпеть, если хочется в туалет?

И да, если очень долго терпеть, это действительно больно! А если вам не больно, то это значит, вы недостаточно долго терпели.

Так вот покажите мне человека, который предпочел бы все это, лишь бы не справить нужду вне туалета?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К примеру Кузьминки возле метро по утрам.. Выхино..или наш "заколдованный" квартал №1

Согласна с Вами (правда в Кузьминках спасает Макдональдс, а в Выхино если мне не изменяет память два платных туалета). А у нас в городе туалетов нет ни на Вашем квартале №1, ни на нашей Набережной. В парке,правда поставили две будочки,не знаю работают ли они. Иногда бежишь с 348 по Октябрьской и думаешь - успеешь или не успеешь добежать до дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Переполнение мочевого пузыря приводит к эрозии(разъеданию) их стенок, снижению мышечного тонуса мочевого пузыря, почечных лоханок, мочеточника (следовательно, к пиелонефриту), соответствующих клапанов и сфинктеров, что приводит к появлению затруднений в выводе шлаков, инфекции и прочим почечным проблемам. Все это может привести к уретриту, циститу, язвенным и онкологическим заболеваниям кишечника. Кроме того, известно, что при переполненном мочевом пузыре сработает защитный механизм, который спровоцирует непроизвольное мочеиспускание.

Вам в детстве не говорили, что нельзя долго терпеть, если хочется в туалет?

И да, если очень долго терпеть, это действительно больно! А если вам не больно, то это значит, вы недостаточно долго терпели.

Так вот покажите мне человека, который предпочел бы все это, лишь бы не справить нужду вне туалета?

У нас в теории и по закону и при отливании под угол штраф немеряный предполагается :D

Где циститы то и утриты у людей от избыточного терпения?

Ничего страшного со стенками не произойдет если один раз потерпите, а второй раз задумаете напиваться ли жидкости перед длительной поездкой куда либо где предполагается отсутствие туалетов. Мы же не животные, можем прогнозировать ситуации и уж тем более свои действия.

Иным людям слюна во рту не нравится они считают ее вредной, вот и плюют как верблюды, их вины нет ))

Согласна с Вами (правда в Кузьминках спасает Макдональдс, а в Выхино если мне не изменяет память два платных туалета). А у нас в городе туалетов нет ни на Вашем квартале №1, ни на нашей Набережной. В парке,правда поставили две будочки,не знаю работают ли они. Иногда бежишь с 348 по Октябрьской и думаешь - успеешь или не успеешь добежать до дома?

В кузьминках есть платные туалеты, намного ближе макдональдса.

А вообще смотрю так и удивляюсь, что за жизнь такая, от туалета к туалету :D

Все мысли как бы успеть добежать от дома до кузьминок от кузьминок до работы и все из-за туалета ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

первый, вы по молодости сильно упрощаете медицинский аспект:

в России хроническим простатитом страдает около 50% мужчин трудоспособного возраста.
ссылка

при этом заболевании частота позывовов увеличивается в разы, а терпеть часто невозможно. и не из-за боли, а просто оно само течет.

поэтому не просто так придумывают разные приспособы для "пописать за рулем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
первый, вы по молодости сильно упрощаете медицинский аспект:

ссылка

при этом заболевании частота позывовов увеличивается в разы, а терпеть часто невозможно. и не из-за боли, а просто оно само течет.

поэтому не просто так придумывают разные приспособы для "пописать за рулем".

Ага, и в машинах пепельницы придусмотрены и устройства для пописать есть. Только почему то все и бычки за окно кидают и ссут в придорожных кустах.

Ведь не потому что альтернативы нет.

По мне так отсутствие урн и туалетов - самооправдание. Не мы гадим мол, государство виновато что в нужном нам месте туалет не воткнули, а терпеть вредно, научно доказано ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.