Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
brus.vsemogushij

А как часто писают под вашими окнами?

Рекомендуемые сообщения

Извините что видео не с начала, но суть ясна. Люди без церемонно пошли пописать под мои окна(живу на первом этаже), вопрос такой а вы хотите вдыхать запах мочи по утрам для поднятия настроения и т.д., как вам такое??? ссылка

Изменено пользователем brus.vsemogushij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

От самих смотрю культура так и прет.. с Пивом на детской плошадке и матом при детях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартал 1 дом 6, как я понимаю? Ну, что? Почаще выкладывать видео и фотки, пусть страна знает своих героев! Или водичкой полить сверху? Начисто охоту отобьет! В последнее время наблюдаю часто такие картины, люди уже средь бела дня справляют нужду где попало, никого не стесняясь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От самих смотрю культура так и прет.. с Пивом на детской плошадке и матом при детях...

Извините за мат, но просто больше слов не нашлось, пиво не моё я с ребёнком гуляю без оного.

Изменено пользователем brus.vsemogushij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Я что-то не поняла, этой компании вообще-то был ближе дом, который находится с другой стороны площадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Извините за мат, но просто больше слов не нашлось, пиво не моё я с ребёнком гуляю без оного.

Я эту ситуацию которую вы засняли вижу лет с 5 ))) Там всегда так. У меня бабушка окурат в этом доме живет и происходит это частенько по её окном на 1 этаже как раз там... Прискорбно но это прям заколдованный дом. Не где так больше не ссут. Пару раз кипяточком на член надо брызнуть может перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Извините что видео не с начала, но суть ясна. Люди без церемонно пошли пописать под мои окна(живу на первом этаже), вопрос такой а вы хотите вдыхать запах мочи по утрам для поднятия настроения и т.д., как вам такое??? ссылка

Вы хотите сказать что это не ваша компания с пивом? Если пиво не ваше то нормуль что дети сидят рядом? Открывание бутылки об оградку вообще конечно кадр./

Кстати а где писали "местные"? Все дружно побежали до дома? )))))))))))))

А если бы выбрали другое окно а не ваше то все было бы нормуль? ))))))))))))))))))

p.s. Вы, лично, между прочим, соучаствовали в нарушении закона. О распитии спиртных напитков. Тем боле на детской площадке. И я не слышал что бы вы так же матом обкладывали тех кто это делает, рядом с вами.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Извините что видео не с начала, но суть ясна. Люди без церемонно пошли пописать под мои окна(живу на первом этаже), вопрос такой а вы хотите вдыхать запах мочи по утрам для поднятия настроения и т.д., как вам такое??? ссылка

так ведь во всем городе нет ни одного туалета, вот и приходится справлять нужду под первым кустом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
так ведь во всем городе нет ни одного туалета, вот и приходится справлять нужду под первым кустом.

Сомневаюсь, что если бы в городе было бы хотя б несколько туалетов, то люди в подобных ситуациях бегали бы туда. Тут вопрос в другом - поссать под чужим окном или найти более безлюдное и необитаемое место.

Автор, распечатайте на принтере пару кадров с "портретом преступника на задании" и повесьте у себя под окнами - многим ли захочется стать героем вашей фотоэкспозиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка душевная... (хочется сказать, что как раз по сюжету, но не скажу) Удивительно, что мужик не пьяный. Я думал, он сейчас подойдет к камере, представится и даст интервью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

бааа, знакомые все лица...

Я что-то не поняла, этой компании вообще-то был ближе дом, который находится с другой стороны площадки...

там еще не все кусты распустились, многим еще стеснительно белым днем там светиться

Автор, распечатайте на принтере пару кадров с "портретом преступника на задании" и повесьте у себя под окнами - многим ли захочется стать героем вашей фотоэкспозиции?

:130: хотя поможет вряд ли

Удивительно, что мужик не пьяный. Я думал, он сейчас подойдет к камере, представится и даст интервью...

это хорошо, что мужик не пьяный, он крайне безбашенный, когда увлечется и переусердствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Сомневаюсь, что если бы в городе было бы хотя б несколько туалетов, то люди в подобных ситуациях бегали бы туда. Тут вопрос в другом - поссать под чужим окном или найти более безлюдное и необитаемое место.

Автор, распечатайте на принтере пару кадров с "портретом преступника на задании" и повесьте у себя под окнами - многим ли захочется стать героем вашей фотоэкспозиции?

Думаю что все таки если бы были туалеты в городе - в них народ точно ходил бы...

Вот приспичело им - побежали в кусты а безлюдное место это где, лес? До него долго бежать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Между прочем, девушка которой приспичило, живёт в доме на против, можно было бы у себя под окном справить нужду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
так ведь во всем городе нет ни одного туалета, вот и приходится справлять нужду под первым кустом.

Угу, урнами прям все пользуются.

Кстати, вопрос что стало с их бутылками и упаковкой от закуски? В урны культурно убрали? )))

Думаю что все таки если бы были туалеты в городе - в них народ точно ходил бы...

Вот приспичело им - побежали в кусты а безлюдное место это где, лес? До него долго бежать)

А может иначе надо мышление строить, например не пить пиво там где не надо? В пивбарах есть туалеты, дома есть туалеты, на природе далеко в лесу если пойдешь глубоко в кустики тоже никто не осудить, ибо природа.

Можно вообще перед поездкой домой по трехчасовой пробке напится пива, потом просит ьводителя через каждый полчаса тормознуть и пенять что по всей трассе туалеты не предусмотрены.

Или они пиво впервый раз пьют? Мало что алкоголь, так прекрассно знают что черезн-ное кол-во времени захочется куда-нибудь. Кто же виноват что думать не умеют.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnikutz   
Угу, урнами прям все пользуются.
Если это предложение уничтожить все урны, т.к. ими не все пользуются, то я ГЛУБОКО против :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Если это предложение уничтожить все урны, т.к. ими не все пользуются, то я ГЛУБОКО против :)

Неа, я тож не того, не готов жить без урн.

Это подтверждение поговорки что хрюкающее существо грязь везде найдет )) И наличие туалетов, как и урн не гарант того что имим будут пользоваться ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Угу, урнами прям все пользуются.

Кстати, вопрос что стало с их бутылками и упаковкой от закуски? В урны культурно убрали? )))

А может иначе надо мышление строить, например не пить пиво там где не надо? В пивбарах есть туалеты, дома есть туалеты, на природе далеко в лесу если пойдешь глубоко в кустики тоже никто не осудить, ибо природа.

Можно вообще перед поездкой домой по трехчасовой пробке напится пива, потом просит ьводителя через каждый полчаса тормознуть и пенять что по всей трассе туалеты не предусмотрены.

Или они пиво впервый раз пьют? Мало что алкоголь, так прекрассно знают что черезн-ное кол-во времени захочется куда-нибудь. Кто же виноват что думать не умеют.

Урнами пользуются если они есть (и хорошо бы по чаще было урн) - если нет, вряд ли кто бумажку или пустую бутылку будет нести через весь город, в поисках ближайшей урны.

Вы знаете где надо пить пиво и где не надо? В барах пиво дороже чем в магазине. Так зачем в два раза тратить деньги за тоже самое, что можно купить по дешевле?

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Вы знаете где надо пить пиво и где не надо?

Я? Да, знаю. Не надо пить пиво на лавочке у подъезда и уж тем более на детской площадке.

В барах пиво дороже чем в магазине. Так зачем в два раза тратить деньги за тоже самое, что можно купить по дешевле?

Ну собственно что то подобное и ожидал услышать. Вы знаете сколько стоит парковка? У дома то оно в разы дешевле парковаться. Та же схема.

Кто то виноват что на пивбар не хвататет? Тогда дома надо пить пивасик. Или подальше с ОБЩЕСТВЕННОГО места уходить. У нас шикарный лес, кто запрещает дойти, устроить пикничек? (только потом бутылки все вынести за собой) Лень? Ясен пень у подъезда проще, еще семечек полузгать да поплевать на асфальт.

Дешевле же чем в баре :D

p.s. В магазе и водка дороже чем в ресторане. Это означает что можно на лавочке и водку распивать? Дешевле же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Что в этом криминального?Сколько живу в городе-до боли знакомая картина,привык уже :D

ПС Это ведь природа это с каждым может быть)

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кипяточком на них полить надо было

Не надо кипятком, ни в коем случае. Потом привлекут за увечье. Холодной водой можно, а нужно ли? А вдруг стекла побьют или ещё какую-нибудь гадость сделают. Лучше посадить уже большие колючие кустарники: шиповник, боярышник, ежевику, она, кстати, быстро растет, и периодически их подрезать, чтобы лучше кустились.

В барах пиво дороже чем в магазине. Так зачем в два раза тратить деньги за тоже самое, что можно купить по дешевле?

В баре цена пива = пиво + туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо кипятком, ни в коем случае. Потом привлекут за увечье. Холодной водой можно, а нужно ли? А вдруг стекла побьют или ещё какую-нибудь гадость сделают. Лучше посадить уже большие колючие кустарники: шиповник, боярышник, ежевику, она, кстати, быстро растет, и периодически их подрезать, чтобы лучше кустились.

Отличный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - сделать струйный отбойник - фанерку под углом 30 градусов к стене на соответствующей высоте. При попытке облегчиться угол падения струи равен углу отражения. :jump: Соответственно, сухим никто не уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти нет такого..а так иногда хочется вспомнить детство,что нибудь протухшее из холодильника..и на голову!супчик например.а потом с дурацкой улыбкой прятаться и слушать что о тебе люди думают,там,за окном.с супом на голове :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Однажды у моего подъезда прямо под окнами (жила я тогда в другом доме) посреди ночи устроилась весьма шумная компания; мне, как и многим другим жильцам с утра на работу вставать...В общем презерватив, наполненный водой решил эту "шумную" проблему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.