Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
brus.vsemogushij

А как часто писают под вашими окнами?

Рекомендуемые сообщения

когда же, наконец, прикроют эту дебильную тему, с дебильным названием и дебильными комментариями... :(:kal:

....., которые пишут... такие же комментаторы, вы хотите сказать??? :(:kal:

Создателю своей помойки, противна чужая...где-то это уже было.

Ах, да...." своя рубашка ближе к телу". Похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотофакты в студию! :D:ok:

Видать Foxtrot там отметился!

чакра, вам не хватает холиваров и незлобивого срача?

Просто девушка никак не может простить вам свои ошибки - пожалейте саму ее и наплюйте на ее мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать Foxtrot там отметился!

Просто девушка никак не может простить вам свои ошибки - пожалейте саму ее и наплюйте на ее мнение.

Для Варягов это, наверно естественно: подозревать и плевать, но зачем же навязывать свои дурные манеры другим?

У добропорядочного Авраама свои методы и правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Мда, "наболевшая" тема, кто где ссыт и по скольку. Ну раз так вам интересно проведите статистику, фотоотчет сделайте, повеселите народ. Пока не будут туалеты бесплатные-платные справлять нужду будут на улице. Хорошо подъезды с кодами все, раньше когда все подъезды были на распашку не только мочились но и ср....ли. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда же, наконец, прикроют эту дебильную тему, с дебильным названием и дебильными комментариями...

Тема, согласет, не совсем культурная. Но, злободневная. Посмотрел видео. Грустно все это. Грустно, что писают под окнами, грусно, что пиво пьют на детской площадке, матом ругаются при детях. Воспитывают, так сказать, молодое поколение. А оно, это молодое поколение, по примеру своих отцов и матерей, так же будет писать под окнами, пить вино и пиво на детской площадке, матом ругаться. Замкнутый круг. B)

Может для начала, с себя надо начинать? за собой следить?

Соломинку мы в чужом глазу все хорошо видим. А бревно в своем? То-то же.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Вчера компания из тех, кто снял видео снова тусовалась на площадке, распивала спиртные напитки, периодически отлучаясь в понятных целях к нам под окна, т.е. под окна 13-го дома. Как можно возмущаться поведению людей, и при этом самим делать то же самое?

Изменено пользователем katik_l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вчера компания из тех, кто снял видео снова тусовалась на площадке, распивала спиртные напитки, периодически отлучаясь в понятных целях к нам под окна, т.е. под окна 13-го дома. Как можно возмущаться поведению людей, и при этом самим делать то же самое?"

Смешо!

Нет у нас культуры поведения!

Когда гулять с ребенком выхожу, приходится два квартала идти на площадку, где нет алкашей. У Нас рядом с домом каждый день набирается гора пустых бутылок и мусора. Противно!

PS: кто знает, как цитаты вставлять? ПЛЗ! Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Глухова,внизу есть кнопка Цитата.щелкаете на нее,а потом уже Ответить.

я вот на 9 мая могла сделать грандиозный фотоотчет,но вот муж запретил :cry: ссали,ну везде!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый у нас детский парк у ДК "МИР". Аттракционы, качалки, лавочки, цветы, дети бегают, играют. Но, если ребёнку НАДО, куда бежать и что делать родителям. Домой ЭТО ребёнок не донесёт. Вот и получается, что с детства разрешено везде гадить. Чуть подальше отойдем и собой загородим и никто не увидит. Вот вам и воспитание и пример. Хотим,как лучше, а получается, как всегда. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Какой красивый у нас детский парк у ДК "МИР". Аттракционы, качалки, лавочки, цветы, дети бегают, играют. Но, если ребёнку НАДО, куда бежать и что делать родителям. Домой ЭТО ребёнок не донесёт. Вот и получается, что с детства разрешено везде гадить. Чуть подальше отойдем и собой загородим и никто не увидит. Вот вам и воспитание и пример. Хотим,как лучше, а получается, как всегда. :ass:

Ну в основном там бегают те кто пока в памперсах ходит. А то что пописать в травку, это инициативы родителей.

Скажите честно, вы повели бы своего 4-летнего ребенка (например) в наш супермега "био"туалет со всеми его российскими атрибутами?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Какой красивый у нас детский парк у ДК "МИР". Аттракционы, качалки, лавочки, цветы, дети бегают, играют. Но, если ребёнку НАДО, куда бежать и что делать родителям. Домой ЭТО ребёнок не донесёт. Вот и получается, что с детства разрешено везде гадить. Чуть подальше отойдем и собой загородим и никто не увидит. Вот вам и воспитание и пример. Хотим,как лучше, а получается, как всегда. 014.gif

Согласна. Но расскажите в таком случае как надо воспитывать "правильно"? Дальше 50м от дома не отходить никуда? Или в памперсы до тех пор, пока не научится "доносить"? Вот объективно как быть?

Ну в основном там бегают те кто пока в памперсах ходит

Там разные бегают. И тех, кто в памперсах, не больше, чем тех, кто давно привык без них.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Согласна. Но расскажите в таком случае как надо воспитывать "правильно"? Дальше 50м от дома не отходить никуда? Или в памперсы до тех пор, пока не научится "доносить"? Вот объективно как быть?

Там разные бегают. И тех, кто в памперсах, не больше, чем тех, кто давно привык без них.

Что значит привык без них? Если он не умеет ходить в горшок то рано на улице без них идти. Либо берите сменные колготки, в чем проблема то.

Сколько лет вашему ребенку что он не успевает сказать что хочет в туалет? Рано значит без памперса. И что делать в минус 30, у нас все же не юг, лето не круглый год. Как то же выкручиваетесь? А тут летом уже нет?

Будьте честны, так удобнее родителям и только им, не заморачиваться с сменой памперса, одеждой, оголил ена травке, и делов то.

Сами с детсва приучаете писать на улице а потом удивляетесь что это врослые не комплексуют угол обоссать.

Кстати, чем детская моча отличается от взрослой? Тем что ее меньше? А от собачей?

А если взрослого припекло как ребенка, вот не дотерпеть, чего делать? Тоже под кустик, ниче страшного же?

p.s. Вот откроют в торговом новом центре макдональдс, будет вам туалет бесплатный ))))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

_1_

Вы точно сам с собой разговариваете...

"Доносить" - в смысле "терпеть", а не сказать. Сказать он может, а вот дотерпит ли? Это так трудно понять, что ли? или у Вас какое-то особое, свое понимание?

Представьте: мама живет на 3а, допустим. Гуляет с ребенком в парке (деть уже умеет ходить в туалет и сообщать о своем хотении). Ребенок захотел в туалет, сказал об этом. Внимание, вопросы! Сколько времени понадобится маме с ребенком (ну, предположим, 2,5-3 года), чтобы дойти до дома на 3а. Сколько потребуется терпеть ребенку и справится ли он с этим? При чем здесь -30?

Общественные туалеты должны быть. Взрослый от ребенка отличается, терпеть точно может дольше.

з.ы. Не переживайте за моего ребенка, он давно уже все умеет и может.=) Детей не "приучают" писать на улице, их учат пользоваться туалетом. На улице приучают писать собак. Чем чья моча отличается, я не в курсе и не думаю, что должна быть в курсе. Могу предположить, что уровнем каких-то компонентов, их наличием или отсутствием...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
_1_

Вы точно сам с собой разговариваете...

"Доносить" - в смысле "терпеть", а не сказать. Сказать он может, а вот дотерпит ли? Это так трудно понять, что ли? или у Вас какое-то особое, свое понимание?

Представьте: мама живет на 3а, допустим. Гуляет с ребенком в парке (деть уже умеет ходить в туалет и сообщать о своем хотении). Ребенок захотел в туалет, сказал об этом. Внимание, вопросы! Сколько времени понадобится маме с ребенком (ну, предположим, 2,5-3 года), чтобы дойти до дома на 3а. Сколько потребуется терпеть ребенку и справится ли он с этим? При чем здесь -30?

Общественные туалеты должны быть. Взрослый от ребенка отличается, терпеть точно может дольше.

з.ы. Не переживайте за моего ребенка, он давно уже все умеет и может.=) Чем чья моча отличается, я не в курсе и не думаю, что должна быть в курсе. Могу предположить, что уровнем каких-то компонентов, их наличием или отсутствием...

- 30, тут при том, что представьте ситуацию: на улице зима, вы живете на 3а а гуляете в парке и тут ребенку приспичело. что будете делать? В сугроб его разложите? Или заранее памперсами озаботитесь? Так в чем разница? Озаботтесь летом.

Ваш ребенок не при чем, просто вы отстаиваете точку зрения что в травку - нормально.

Общественные туалеты несомненно должны быть, тут спору нет. Но если их нет, вот нет, то как то продумывать ситуации надо.

Рядом кстати несколкьо кафе есть, вы пробовали хоть раз зайти туда с ребенком в туалет? Это не 3а совсем. Или в тот же дк? И по человечески попроситься. Только не надо гвоорить что прогонят, это не так. Никто не пробует. Потому что в травку - проще. Чем стираль описеные колготки, менять памперс или куда то идти в сторону в туалет.

Несомненно взрослый терпеть может дольше, но если взрослый дальше от дома, и дотерпеть не может? Тоже позволительно под кустик? )))

Ну так если нет разницы, то почему ребенку то прилично на улице того-самое, под кустик то? Только потому что мамаше-папаше так проще?

p.s. Я понимаю что это привычка из советского времени, не следить, и про собачек, и про детей, и просто плюнуть на асфальт ничего мол страшного. Но это ненормально.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Хосспади, да чего я-то сразу! Я говорю про людей вообще, а не про себя лично. У меня с моего ребенка проблем нет с этим, он давно уже "доносит" все до туалета. И я не говорю, что "в травку нормально". Не нормально. Но чакра вот очень хорошо написала: "все хорошо в парке, но..." Не предусмотрели. И с чего вы решили, что взрослым так проще. Они, может, сами не рады, стесняются, переживают, а что делать? Получается, не отходить далеко от дома, да?

Многие это делают не потому что бескультурные, не потому что "приучают", а потому что выхода нет у них другого. Я не одобряю или поддерживаю, а просто понимаю. А вы чешете под одну гребенку детей и взрослых нетрезвых дядей и тетей. Про тех, что в первом посте другой разговор. Это взрослые люди, для них неприемлемо такое должно быть.

В -30 с детьми не гуляют. Максимум короткими перебежками до места, на такси/машине/общественном транспорте.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Рядом кстати несколкьо кафе есть, вы пробовали хоть раз зайти туда с ребенком в туалет? Это не 3а совсем. Или в тот же дк? И по человечески попроситься. Только не надо гвоорить что прогонят, это не так.

Все это, в теории, верно, однако практика вносит свои коррективы. У меня мелкая (3 года) объявляет о желании примерно за 20-30 секунд до того как событие происходит с неотвратимостью горного обвала. Дома она за это время успевает раздобыть горшок и спустить штаны, но вот на улице успеть попроситься в кафе или дк просто нереально. Как быть? Мы с женой пытались научить ее сообщать заранее о планируемой локальной катастрофе, но она, видимо, просто не понимает целесообразности этого момента - зачем проситься, если еще не приспичило?

PS. Памперсы не рассматриваю, большая уже, обидется может )

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Хосспади, да чего я-то сразу! Я говорю про людей вообще, а не про себя лично. У меня с моего ребенка проблем нет с этим, он давно уже "доносит" все до туалета. И я не говорю, что "в травку нормально". Не нормально. Но чакра вот очень хорошо написала: "все хорошо в парке, но..." Не предусмотрели. И с чего вы решили, что взрослым так проще. Они, может, сами не рады, стесняются, переживают, а что делать? Получается, не отходить далеко от дома, да?

Многие это делают не потому что бескультурные, не потому что "приучают", а потому что выхода нет у них другого. Я не одобряю или поддерживаю, а просто понимаю. А вы чешете под одну гребенку детей и взрослых нетрезвых дядей и тетей. Про тех, что в первом посте другой разговор. Это взрослые люди, для них неприемлемо такое должно быть.

Та не хосподь я. Я вам еще раз говорю я не про вас лично, и рад за вашего дитятку, но коли выступаете оппонентом, то обращаюсь к вам.

Я написал несколько вариантов "чего делать". Памперс, убедить ребенка что раз он не может терпеть то одеват на прогулки памперс, либо менять колготки, ничего страшного в этом нет, постирают лишний раз.

Между прочим ребенок быстрее поймет что описался и что это плохо (тем более если считает себя уже взрослым для памперса и "обижается" их одевать), когда его переодеваешь, чем когда писает в травку - подумаешь очередной новый туалет. Какие бы "плохо" на это ему не говорили в процессе удобрения почвы.

В -30 с детьми не гуляют. Максимум короткими перебежками до места, на такси/машине/общественном транспорте.

А в -10? :D

Все это, в теории, верно, однако практика вносит свои коррективы. У меня мелкая (3 года) объявляет о желании примерно за 20-30 секунд до того как событие происходит с неотвратимостью горного обвала. Дома она за это время успевает раздобыть горшок и спустить штаны, но вот на улице успеть попроситься в кафе или дк просто нереально. Как быть? Мы с женой пытались научить ее сообщать заранее о планируемой локальной катастрофе, но она, видимо, просто не понимает целесообразности этого момента - зачем проситься, если еще не приспичило?

PS. Памперсы не рассматриваю, большая уже, обидется может )

То есть она взрослая для памперсов? Так приучали когда объясняли про горшок? Все верно?

Только на прогулке почему не приучаете что она уже опять же взрослая и ходить в туалет в травку неприлично? )))))))))

Ну поменяйте колготки, протрите салфеткой, всех делов то. И диалог ведите. Рано или поздно мучения закончатся и начнет более за длительный срок предупреждать. Перетерпеть этот срок осталось )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для страждущих список мест, где в нашем городе можно посетить туалет:

- детская поликлиника

- женская консультация

- поликлиника № 1

- поликлиника № 2

- ДК "Мир"

Сами с ребенком пользуемся, по мере необходимости (к сожалению до дома не всегда бывает близко, ну, опять же зимой). Естественно время посещения ограничено часами работы данных учреждений, тогда на помощь приходят родственники/друзья, живущие поблизости.

Если кто знает еще дополните, пожалуйста.

В цивилизованных странах без проблем пускают в кафе, жаль у нас это не принято. При таком количестве мест общественного питания в нашем городе можно было бы сгладить недостаток туалетов.

9 мая, когда все выше перечисленные учреждения были закрыты, пытались с ребенком попасть в туалет в кафе на площади у остановки богданов, не пустили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
9 мая, когда все выше перечисленные учреждения были закрыты, пытались с ребенком попасть в туалет в кафе на площади у остановки богданов, не пустили!

Справа у парка кафе - пускали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Только на прогулке почему не приучаете что она уже опять же взрослая и ходить в туалет в травку неприлично? )))))))))

Ну поменяйте колготки, протрите салфеткой, всех делов то.

Менять на улице колготки и протирать салфеткой девушке тоже не очень прилично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Менять на улице колготки и протирать салфеткой девушке тоже не очень прилично )

Никогда памперс на улице не меняли? ))))))))))))))

Конечно неприлично, можете спинами прикрыть. Но это менее неприлично чем в травку или сугроб :D

К слову скаать на зарубежных курортах малыши бегают в памперсах ну или трусиках и только русские дети гадят в море у всех на виду.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
К слову скаать на зарубежных курортах малыши бегают в памперсах и только русские дети гадят в море у всех на виду.

Ох, любитель вы все обобщать...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ох, любитель вы все обобщать...=)

Ну как бобщать. Воспитание епт, русское, оно хот ьу нас в парке хоть на море, разница то, что вместо травки песок или вода :D И приученая мысля что: ничего страшного :D

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.