Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
brus.vsemogushij

А как часто писают под вашими окнами?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, так принято, захотел пописать, остановился и пописал. Писающие мужчины, юноши, подростки - это норма! И это не им стыдно, это нам стыдно, что идём, там где они писают и мешаем им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

logOUT   

Да ладно вам, писающие подростки под окнами это уже не модно.

Не так давно проснулась от дикого запаха, оказывается теперь в моде, как бы сказать,

ГАДИТЬ под окнами. Вот так выглянешь утром в окно, а там :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Да ладно вам, писающие подростки под окнами это уже не модно.

Не так давно проснулась от дикого запаха, оказывается теперь в моде, как бы сказать,

ГАДИТЬ под окнами. Вот так выглянешь утром в окно, а там :gift:

Хорошо быть кисою,

хорошо - собакою.

Где хочу пописаю,

где хочу покакаю.

Вырыл ямку лапкою,

Положил какашку,

И ненадо попку

Вытирать бумажкой... :huh::lol:

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
logOUT   
Хорошо быть кисою,

хорошо - собакою.

Где хочу пописаю,

где хочу покакаю.

Вырыл ямку лапкою,

Положил какашку,

И ненадо попку

Вытирать бумажкой...

А да да да.... помню этот стишок еще с детского сада :097:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...В общем презерватив, наполненный водой решил эту "шумную" проблему :)

Это накладно. .Берёте обычный НОВЫЙ целл. пакет, наполняете водой примерно на 2 см, завязываете и бросаете с размахом или без, зависит от расстояния седящей компании. Прячетесь и слушаете какой вы есть человек, а повезёт, узнаете про своих родстенников ближних и дальних. Это уж зависит от возраста и образования компании. Но этот способ годится для верхних этажей. Для нижних можно предложить влючать запись лая собаки побасистей, а то и нескольких.

Писающие мужчины, юноши, подростки - это норма! И это не им стыдно, это нам стыдно, что идём, там где они писают и мешаем им.

Аналогичное чувство. Но мне жаль этих особей мужского пола, как безответственно они относятся к своему мужскому здоровью: что посеешь, то- пожнёшь. Мысль материальна и, что желают им, всё сбудется и пенять не на кого будет.

А да да да.... помню этот стишок еще с детского сада :097:

Сколько лет прошло, а всё помнится. А школьные стихи почти все забыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за этим 6-ым домом ссут, как из брандспойта, круглогодично. Даже зимой мимо проходящие мужики заруливают за находящуюся там трансформаторную будку (не знаю точно, как это сооружение называется, но что-то вроде того), и беззастенчиво справляют там нужду. Флюиды, наверное, уже у этого дома такие. Так и тянет всех под эти окна, так и тянет неодолимой силой. А детская площадка рядом - это вообще какой-то притон. День и ночь - пиво-водка, семечки, мат, и все это при своих же детях. Бедные жильцы 13-го дома. Как им удается спать летом, ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Вариант один - избавиться от части деревьев, чтобы нельзя было там пристроиться. Повторяю ЧАСТИ деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Угу, урнами прям все пользуются.

Кстати, вопрос что стало с их бутылками и упаковкой от закуски? В урны культурно убрали? )))

А может иначе надо мышление строить, например не пить пиво там где не надо? В пивбарах есть туалеты, дома есть туалеты, на природе далеко в лесу если пойдешь глубоко в кустики тоже никто не осудить, ибо природа.

Можно вообще перед поездкой домой по трехчасовой пробке напится пива, потом просит ьводителя через каждый полчаса тормознуть и пенять что по всей трассе туалеты не предусмотрены.

Или они пиво впервый раз пьют? Мало что алкоголь, так прекрассно знают что черезн-ное кол-во времени захочется куда-нибудь. Кто же виноват что думать не умеют.

Ок, а как же быть тем, кто не пьет пиво, но всё ж таки иногда ходит в тулает? не гулять по городу дальше, чем на 5 минут от дома и "если чо" - сразу возвращаться?

С туалетами у нас в городе реальная проблема(вернее, проблема без них). Вот памятников уже несколько, а общественных туалетов - как не было, так и нет!

Я не оправдываю тех, кто считает нормальным для себя отливать под окнами, просто хочу акцентировать внимание на другую сторону проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ок, а как же быть тем, кто не пьет пиво, но всё ж таки иногда ходит в тулает? не гулять по городу дальше, чем на 5 минут от дома и "если чо" - сразу возвращаться?

С туалетами у нас в городе реальная проблема(вернее, проблема без них). Вот памятников уже несколько, а общественных туалетов - как не было, так и нет!

Я не оправдываю тех, кто считает нормальным для себя отливать под окнами, просто хочу акцентировать внимание на другую сторону проблемы.

Неужто у нас город энурезников? Я про 5 минут терпения.

Как же они бедный в москву т опо пробкам едут, по часу, видать каждые 5 минут у обочины останавливаются? А как в метро быть? 5 минут это от силы 2 станции.

Уж где где а влыткарино можн оуспеть с одного края города до другого дойти и пописать дома. Лень.

С туалетами везде проблема. Нет у нас нормальных туалетов. Лично я против что бы какую то площадку занимал этот рассажник мух. Который надо обходить из-за запаха по другой стороне улицы. И в который нормальный человек никогда не зайдет пописать или чего более, ибо сблевнет.

Другие кабинки, давайте будем реалистами, в ближайшие годы в лыткарино не появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Неужто у нас город энурезников? Я про 5 минут терпения.

Как же они бедный в москву т опо пробкам едут, по часу, видать каждые 5 минут у обочины останавливаются? А как в метро быть? 5 минут это от силы 2 станции.

Уж где где а влыткарино можн оуспеть с одного края города до другого дойти и пописать дома. Лень.

С туалетами везде проблема. Нет у нас нормальных туалетов. Лично я против что бы какую то площадку занимал этот рассажник мух. Который надо обходить из-за запаха по другой стороне улицы. И в который нормальный человек никогда не зайдет пописать или чего более, ибо сблевнет.

Другие кабинки, давайте будем реалистами, в ближайшие годы в лыткарино не появятся.

Подход неверный у вас...

Вот скажем взять такой огромный мегаполис как Москва - есть в Москве бесплатные общественные туалеты НЕ КАБИНКИ. А нормальные стационарные подземные туалеты. Захаживал, скажем на Проспекте мира и в районе м Тушино. Приличные туалеты, всегда чистые, хлоркой вымытые. Если приспичит всегда можно спокойно сходить, бесплатно и без отвращения.

Вот от чего тогда не сделать такие и у нас 3-4 шт хватило бы на весь город, бесплатные и чтобы следили за чистотой. Один ведь был где парк возле ДК, но он закрыт.

Сейчас, так принято, захотел пописать, остановился и пописал. Писающие мужчины, юноши, подростки - это норма! И это не им стыдно, это нам стыдно, что идём, там где они писают и мешаем им.

В таком случае надо ладошкой лицо прикрыть и сделать вид что не замечаем...

Вариант один - избавиться от части деревьев, чтобы нельзя было там пристроиться. Повторяю ЧАСТИ деревьев.

Тогда на пеньках будут дело делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Подход неверный у вас...

Вот скажем взять такой огромный мегаполис как Москва - есть в Москве бесплатные общественные туалеты НЕ КАБИНКИ. А нормальные стационарные подземные туалеты. Захаживал, скажем на Проспекте мира и в районе м Тушино. Приличные туалеты, всегда чистые, хлоркой вымытые. Если приспичит всегда можно спокойно сходить, бесплатно и без отвращения.

Да да, а еще в европе от кнопки или от инфракрасного датчика целофанка на сидушке "съезжает".

Но я же исхожу из реалий. Никто подвал ДК не отдаст под туалет. Максимально что могут сделать власти, сейчас и сегодня (а не через 10 лет) это поставить убогие кабинки. Такого не надо.

p.s. А как должно быть я итак знаю, и могу похлеще вас рассказать как в электричках дети на полу чистом ползают, ибо замараться невозможно, на площадях сидят в центре на брусчатке тож не боясь замараться, туалеты стерильные и т.д. Я же говорил про наше Лыткарино, и про то какие туалеты у нас будут, если их станут ставить этим или следующим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Да да, а еще в европе от кнопки или от инфракрасного датчика целофанка на сидушке "съезжает".

Но я же исхожу из реалий. Никто подвал ДК не отдаст под туалет. Максимально что могут сделать власти, сейчас и сегодня (а не через 10 лет) это поставить убогие кабинки. Такого не надо.

p.s. А как должно быть я итак знаю, и могу похлеще вас рассказать как в электричках дети на полу чистом ползают, ибо замараться невозможно, на площадях сидят в центре на брусчатке тож не боясь замараться, туалеты стерильные и т.д. Я же говорил про наше Лыткарино, и про то какие туалеты у нас будут, если их станут ставить этим или следующим летом.

Ну стремится надо к лучшему.. и верить в светлое будущее.

Надо предложить проект - какими должны быть туалеты в Лыткарино и предложить администрации. Проявить творческую мысль.)

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
logOUT   

Ну а в Москве ведь спасает лишь сеть бесплатных туалетов, типа Макдоналдс. Хотя в Питере кабинок на улицах не мало, но лишь в центральной части, а главное поражает чистота и отсутствие запаха.

Но тут дело в разнице менталитета, все же там люди культурнее.

даже если в Лыткарино и появятся уличные туалеты, то их состояние быстро окажется непригодным, а те кто успокаивались под окнами продолжат свое черное дело, т.к. если им лень дойти до дома, то платить они тем более не захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Но тут дело в разнице менталитета, все же там люди культурнее.

Раньше часто там бывал по работе - обычные там люди - так же по кустам ныкаются. Ну любят некоторые порассуждать на тему СПб - культурная столица России, бордюр поребриком называют, а так - обычные..)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
Да за этим 6-ым домом ссут, как из брандспойта, круглогодично. Даже зимой мимо проходящие мужики заруливают за находящуюся там трансформаторную будку (не знаю точно, как это сооружение называется, но что-то вроде того), и беззастенчиво справляют там нужду. Флюиды, наверное, уже у этого дома такие. Так и тянет всех под эти окна, так и тянет неодолимой силой. А детская площадка рядом - это вообще какой-то притон. День и ночь - пиво-водка, семечки, мат, и все это при своих же детях. Бедные жильцы 13-го дома. Как им удается спать летом, ума не приложу.

Я житель 13-го дома. Окна мои выходят как раз на "общественный туалет". А еще у меня зрительная память хорошая, и зрение отличное. Так вот, бывает что выгляну в окно, а там мужик стоит и справляет нужду. А потом иду я по улице, вижу этого мужика и думаю " а у тебя пиписька-то мааааааленькая"!!!! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Так вот, бывает что выгляну в окно, а там мужик стоит и справляет нужду. А потом иду я по улице, вижу этого мужика и думаю " а у тебя пиписька-то мааааааленькая"!!!!

Фотофакты в студию! :D:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
Фотофакты в студию! :D:ok:

Ага, за фотофакты можно и в зубы получить и запалят тогда меня. Нет уж. Збазибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Я житель 13-го дома. Окна мои выходят как раз на "общественный туалет". А еще у меня зрительная память хорошая, и зрение отличное. Так вот, бывает что выгляну в окно, а там мужик стоит и справляет нужду. А потом иду я по улице, вижу этого мужика и думаю " а у тебя пиписька-то мааааааленькая"!!!! :jump:

Ааа, маладца :D , жаль что писающие ваших мыслей не читают - впредь подальше бы обходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другие кабинки, давайте будем реалистами, в ближайшие годы в лыткарино не появятся.

В Москве проблема культурных туалетов была в свое время решена фирмой Макдональдс. Думаю, в ТРЦ на месте Фр. горки будет Первый Лыткаринский Бесплатный Туалет

а у тебя пиписька-то мааааааленькая"!!!!

... и в нее трудно попасть из духовушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Можно еще с них денег брать, с сыкунов. Пристроился чел, справил нужду, и тут сказать ему: с вас 20 рублей. Через два дня никто туда больше ходить не будет. Все ломанутся ко мне под окна, а тут я с фотиком и вспышкой из своего окна. И фотки на форум выкладываю. Специально для Foxtrota. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

когда же, наконец, прикроют эту дебильную тему, с дебильным названием и дебильными комментариями... :(:kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.