Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
31 минуту назад, qitenok сказал:

По своему опыту в Президентском 3к. могу сказать, что электрику, даже если бы она была, все равно нужно переделывать. Второе, лично у меня в квартире стены были выложены так, что лучше бы их не было совсем: в некоторых местах толщина стены с 80мм гипсоблока выросла до 150мм после штукатурки (и это без выведения прямых углов, только плоскости). Единственный нормальный бонус - стяжка, но это опять же кому как повезло: у меня более-менее по качеству, а у некоторых пальцем можно было ее проковырять. Плюс в том, что если бы не было стяжки, то можно проконтролировать качество проложенных труб отопления (у нас разводка горизонтальная), а также разводку электрики вести по полу, что даст существенную выгоду по расходу кабеля и трудо-, времязатратам. Я не спорю, что нехорошо - платили за квартиру с электрикой, стенами и стяжкой, а получать будете без. Просто в существующей реальности - лучше, чтобы этого не было - меньше затрат на переделку будет.

Полностью со всем согласен.

Просто думаю, что есть люди которые покупали квартиры не для жилья а для перепродажи или сдачи в аренду. Вот им, да, не прикольно еще вкладывать. Хотя те деньги, которые они получат от балконов какраз можно и вложить в этот ремонт.

Я планирую жить и мне эти стены и электрика со стяжкой нафиг не нужны. Мне проще деньги вложить балконные в качественный ремонт. Потом и спросить будет с кого. Самое главное чтобы выдали ключи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
17 часов назад, МОРТОН сказал:

а чего покупаем в долгострое? если у них в продаже есть квартиры в соседних заселенных корпусах?

ну долгостроем он ток в этом году стал)) пока-то задержка всего 4мес.))

добавлено 1 минуту спустя
16 часов назад, Tonja сказал:

Нам сказали, что ни стен, ни стяжки, ни электрики не будет. Только балконы простят и лишние метры, если таковые будут

И, и?))))) вообще доплата положена ток за лишние метры, т.к. балконы в проектной площади, и а общей площади кв. давно присутствуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. В связи с отсутствием полного присутствия стен, вопрос к знатокам.

Из чего лучше возводить стену между комнатами? Пазогребень или блоки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Я вот думаю, а не возымеет ли действия жалоба в ФАС и Ген.прокурору. Т.к. неновящево прослеживается факт обмана (накрутки стоимости) продавали со стенами, стены право имеют отменить, но это же влечет фактическое увеличение площади и большую доплату....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
5 часов назад, ЛЯПOTA сказал:

Из чего лучше возводить стену между комнатами? Пазогребень или блоки???

Я (и не только) делал из пеноблоков Bonolit. Можно купить в Экономстрое в Токарево
ссылка
Недорого, быстро, хорошо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, timka05 сказал:

Я (и не только) делал из пеноблоков Bonolit. Можно купить в Экономстрое в Токарево
http://www.ekonomstroy.ru/catalog/bloki_stroitelnye/filter/proizvoditel-is-d3b1e946-4c7f-11e5-b2e9-2c59e5476dc4/apply/
Недорого, быстро, хорошо.

Понял спасибо! А толщину какую лучше 100мм или 150мм?

А чем плох ПГП по отношения к пеноблокам?

Изменено пользователем ЛЯПOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Основную часть я брал 75 мм (наиболее близко к обычному пазогребню, который 80 мм), где-то брал 100 мм.

2 часа назад, ЛЯПOTA сказал:

А чем плох ПГП по отношения к пеноблокам?

Ценой, имхо :)
Пеноблок 600*250*75 стоит 48 руб или  320 руб / кв.м
Пазогребень 667*500*80 стоит 180 руб или 540 руб / кв.м.
Больше по разнице пеноблока и ПГП ничего сказать не могу ))

Шкафы и прочее в пеноблоках держатся хорошо. Только не мелкими дюбель-гвоздями 6*40, а что-нибудь поприличнее. 10*60 там. Но зависит от нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Насколько мне известно эти пеноблоки не любят влагу . Если их намочили они крошатся , так что при покупке надо смотреть чтоб не подсунули намокшие (высохшие) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Да, не любят. Но если мокрые не крошить специально, а подождать пока высохнут - никаких проблем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   
В 27.07.2017 в 09:20, qitenok сказал:

 

По своему опыту в Президентском 3к. могу сказать, что электрику, даже если бы она была, все равно нужно переделывать. Второе, лично у меня в квартире стены были выложены так, что лучше бы их не было совсем: в некоторых местах толщина стены с 80мм гипсоблока выросла до 150мм после штукатурки (и это без выведения прямых углов, только плоскости). Единственный нормальный бонус - стяжка, но это опять же кому как повезло: у меня более-менее по качеству, а у некоторых пальцем можно было ее проковырять. Плюс в том, что если бы не было стяжки, то можно проконтролировать качество проложенных труб отопления (у нас разводка горизонтальная), а также разводку электрики вести по полу, что даст существенную выгоду по расходу кабеля и трудо-, времязатратам. Я не спорю, что нехорошо - платили за квартиру с электрикой, стенами и стяжкой, а получать будете без. Просто в существующей реальности - лучше, чтобы этого не было - меньше затрат на переделку будет.

Стяжку мы заливали новую. К проводке добавили пару точек. Знакомый электрик проверил. Сказал хорошая. А стены только прошпаклевали. А потолок сделали жидкими обоями. (спасибо timke). Мы этот материал вообще не знали раньше))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ЛЯПOTA сказал:

Как кстати дела на стройке? Подскажите.

Что то тарахтит и дымит)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seal79   

Уважаемый покупатель кв.13 корпуса 2, с которым в пятницу были на просмотре квартир, отзовись!!! Что-то хотел рассказать, но ушел. Если не сложно, напиши в личку. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K2*   

Кто подскажет как подключить кабельное телевидение в 1-м корпусе. Кто подключил какое качество? Желательно бы контакты. 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, K2* сказал:

Кто подскажет как подключить кабельное телевидение в 1-м корпусе. Кто подключил какое качество? Желательно бы контакты. 

Спасибо!

Да мне б тоже хотелось

Изменено пользователем Соседка 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2017 в 15:31, Dust сказал:

Я вот думаю, а не возымеет ли действия жалоба в ФАС и Ген.прокурору. Т.к. неновящево прослеживается факт обмана (накрутки стоимости) продавали со стенами, стены право имеют отменить, но это же влечет фактическое увеличение площади и большую доплату....

это может подпортить предвыборную компанию г......еву в Новороссийске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тихо стало на стройке... Даже охранники, неделю кричавшие об увольнении по причине не выплаты денег, затихли... Людииииии! Ау! Не видать вообще никого 

добавлено 4 минуты спустя

Уф... Один охранник есть...что вообще у них творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по то к какой там кипишь утром происходит, и дверь эта ..... долбит постоянно, народ там есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соседка 2015 сказал:

Ну судя по то к какой там кипишь утром происходит, и дверь эта ..... долбит постоянно, народ там есть 

А что за кипишь по утрам? Территорию кстати не начали еще приводить в порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЛЯПOTA сказал:

А что за кипишь по утрам? Территорию кстати не начали еще приводить в порядок?

не начали, на работы какие-то ведутся не только с утра, а целый день, просто чел. 5 всего работают (из тех кого видно на улице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 01.08.2017 в 15:54, ЛЯПOTA сказал:

А что за кипишь по утрам? Территорию кстати не начали еще приводить в порядок?

судя по количеству остекления и штукатурки на балконах, со стороны дороги, работы далеко не сдвинулись, все также как и месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Dust сказал:

судя по количеству остекления и штукатурки на балконах, со стороны дороги, работы далеко не сдвинулись, все также как и месяц назад

Мдяяя.... :(

Изменено пользователем ЛЯПOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хотят до осени на улице дела закончить, потому что постоянно что то копают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.