Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
4 минуты назад, Marcus J. Brutus сказал:

Намекают, чтобы все подписали допник, в соответствии с которым мы не претендуем на компенсацию за просрочку, а они нам в подарок (!внимание!): стяжку, стены, электропроводку и балконы! Сам я допник не видел, но, предполагаю, что это просто филькина грамота.

Прогнозы не дают, срок - середина октября, если не сдадут дом БТИ осенью - суды, банкротсва, разборки и т.д.

Так же хочу добавить, что это фото 2 этажа. Только там такая радужная картина, на остальных этажах нет НИЧЕГО.

Т.е. Вы хотите сказать что при подписании допника будет и электрика и стены и стяжка и балкон(ы)? Выше говорили только об перезачете доплаты за фактические метры если допник подписать.

А выше 2го подымались или это так думаете? Просто хочется верить только фактам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ЛЯПOTA сказал:

Т.е. Вы хотите сказать что при подписании допника будет и электрика и стены и стяжка и балкон(ы)? Выше говорили только об перезачете доплаты за фактические метры если допник подписать.

Да, речь шла именно о стяжках, стенах и электрике.

21 минуту назад, ЛЯПOTA сказал:

А выше 2го подымались или это так думаете? Просто хочется верить только фактам.

Точно знаю, 2-й этаж готовили к показу) Был на 3 или 4 этаже в марте, после этого не был, да и не пускают туда сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
59 минут назад, Marcus J. Brutus сказал:

Намекают, чтобы все подписали допник, в соответствии с которым мы не претендуем на компенсацию за просрочку, а они нам в подарок (!внимание!): стяжку, стены, электропроводку и балконы!

Мне не намекали, а прямо говорили, и не "И", а "Или", или балконы, или стяыжку и т.п.

добавлено 1 минуту спустя
48 минут назад, ЛЯПOTA сказал:

1. Т.е. Вы хотите сказать что при подписании допника будет и электрика и стены и стяжка и балкон(ы)? Выше говорили только об перезачете доплаты за фактические метры если допник подписать.

2. А выше 2го подымались или это так думаете? Просто хочется верить только фактам. :)

1. Всем по разному, в зависимости от суммы неустойки (т.е. суммы договора) я так думаю.

2. Не пускают, только демка квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dust сказал:

Мне не намекали, а прямо говорили, и не "И", а "Или", или балконы, или стяыжку и т.п.

офигеть! пытаются уцепиться хоть за что-то... это не есть гуд(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Только что, Marcus J. Brutus сказал:

офигеть! пытаются уцепиться хоть за что-то... это не есть гуд(

они явно готовятся к банкротству, по всем признакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P_S   
8 часов назад, ЛЯПOTA сказал:

Т.е. Вы хотите сказать что при подписании допника будет и электрика и стены и стяжка и балкон(ы)? Выше говорили только об перезачете доплаты за фактические метры если допник подписать.

А выше 2го подымались или это так думаете? Просто хочется верить только фактам. :)

Я поднимался на 4, там тоже что и на 2

добавлено 2 минуты спустя

Хотел к "себе", на 14, подняться но сказали там сейчас мокрые процессы ведутся, люди работают и т.д.

добавлено 8 минут спустя

На счёт банкротства не согласен, учитывая что пригнали кран для подъёма вентиляции который стоит около 150000 за смену. Конечно это не показатель, но все же. Хотя может я просто себя успокаиваю:)

добавлено 11 минут спустя

Если вдруг случится чудо и у них появятся деньги, то минимум конец декабря:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   
19 часов назад, Marcus J. Brutus сказал:

 

Прогнозы не дают, срок - середина октября, если не сдадут дом БТИ осенью - суды, банкротсва, разборки и т.д.

Вот так и убили своими судами за просрочку. Сначала каму теперь и эта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
17 минут назад, tvisk сказал:

Вот так и убили своими судами за просрочку. Сначала каму теперь и эта. 

Бедный-бедный застройщик, все от него отщипнуть кусочек хотят. Он бедный аж из штанов выпрыгивает, думает как бы нам быстрее квартирки построить, свои денежки вкладывает. А мы... эх, да что мы.. звери, а не люди. Обобрать бедняжечку хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

tvisk , шутить изволите? Сколько надо отсудить, чтоб натурально разорить застройщика? Маржинальность у этого бизнеса зашкаливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
11 час назад, P_S сказал:

 

На счёт банкротства не согласен, учитывая что пригнали кран для подъёма вентиляции который стоит около 150000 за смену. Конечно это не показатель, но все же. Хотя может я просто себя успокаиваю:)

 

дом достроят и сдадут, я про сразу после

добавлено 12 минут спустя
1 час назад, tvisk сказал:

Вот так и убили своими судами за просрочку. Сначала каму теперь и эта. 

Болеете?))) Кама-проект - это несколько не местечковый уровень))) Она неубиваема))) И у нас они только через сателлитов строят. Более-того, сумма неустоек, ВСЕГДА закладывается в бюджет изначально.

добавлено 13 минут спустя
42 минуты назад, timka05 сказал:

Бедный-бедный застройщик, все от него отщипнуть кусочек хотят. Он бедный аж из штанов выпрыгивает, думает как бы нам быстрее квартирки построить, свои денежки вкладывает. А мы... эх, да что мы.. звери, а не люди. Обобрать бедняжечку хотим.

Вот примерно такую песню мне спели в офисе у них, хорошо хоть не стали как обычно говорить, что "Мы" во всём виноваты:lol::lol:

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, P_S сказал:

 пригнали кран для подъёма вентиляции который стоит около 150000 за смену. 

может Вы ноликом ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
55 минут назад, @Volchonok сказал:

может Вы ноликом ошиблись?

Но порядком точно не ошиблись. Максимум раза в 3 ошиблись.
Liebherr был арендован у компании М-Кран, какая конкретно модель была не помню, но прикинем: 18 этажей по 3 метра = 54 метра высоты.
С небольшим запасом подойдет LMT-1070.  Длина стрелы 42+16 метров. Смотрим
ссылка

Цена за смену 50 тыр. (нам же надо эти +16 метров гуська)


Но, скорее всего, был кран со стрелой подлинее, т.к. насколько помню гуська там не было.Тогда минимально подойдет LMT-1100. Длина стрелы - 60 метров.
ссылка
Цена за смену 95 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, timka05 сказал:

Но порядком точно не ошиблись. Максимум раза в 3 ошиблись.
Liebherr был арендован у компании М-Кран, какая конкретно модель была не помню, но прикинем: 18 этажей по 3 метра = 54 метра высоты.
С небольшим запасом подойдет LMT-1070.  Длина стрелы 42+16 метров. Смотрим
http://www.m-kran.ru/teh_harakt_LTM_1070.html

Цена за смену 50 тыр. (нам же надо эти +16 метров гуська)


Но, скорее всего, был кран со стрелой подлинее, т.к. насколько помню гуська там не было.Тогда минимально подойдет LMT-1100. Длина стрелы - 60 метров.
http://www.m-kran.ru/teh harakt LTM 1100-62.html
Цена за смену 95 тыр

На пред страницы есть фотка, там кран 6-ти осный. На сайте ближайший такой вот: ссылка

Так же на счет гуська. На тойже предыдущей странице есть вторая фотка где и гусек едет на прицепе.

Изменено пользователем ЛЯПOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
2 часа назад, ЛЯПOTA сказал:

На пред страницы есть фотка, там кран 6-ти осный.

Да, забыл, что тут фотки выкладывали. Прикинул по памяти и ошибся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P_S   
4 часа назад, ЛЯПOTA сказал:

На пред страницы есть фотка, там кран 6-ти осный. На сайте ближайший такой вот: http://www.m-kran.ru/teh_harakt_LTM_1200.html

Так же на счет гуська. На тойже предыдущей странице есть вторая фотка где и гусек едет на прицепе.

Показать больше  

Это все так, но только когда такая техника арендовывается минимум смен на 10. А учитывая перегон на 1 смену умножьте 95 на 1,5 и плюс сезонность. Но это все лирика:P. Так что продливаю договор на съемную квартиру ещё на пол года. Все таки ещё есть маленькая надежда, что к новому году сдадут.

P.S. учитывая стаж 10 лет на стройке и то что своими глазами увидел состояние внутри дома.... К новому году это в самом лучшем случае. Всем терпения.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, P_S сказал:

К новому году это в самом лучшем случае. Всем терпения.:(

какой корпус? (что-то я потерялся в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего покупаем в долгострое? если у них в продаже есть квартиры в соседних заселенных корпусах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tonja   
В 25.07.2017 в 13:11, ЛЯПOTA сказал:

Т.е. Вы хотите сказать что при подписании допника будет и электрика и стены и стяжка и балкон(ы)? Выше говорили только об перезачете доплаты за фактические метры если допник подписать.

А выше 2го подымались или это так думаете? Просто хочется верить только фактам. :)

Показать больше  

Нам сказали, что ни стен, ни стяжки, ни электрики не будет. Только балконы простят и лишние метры, если таковые будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Tonja сказал:

Нам сказали, что ни стен, ни стяжки, ни электрики не будет. Только балконы простят и лишние метры, если таковые будут

Все верно. Так же и мне сообщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P_S   
1 час назад, Tonja сказал:

Нам сказали, что ни стен, ни стяжки, ни электрики не будет. Только балконы простят и лишние метры, если таковые будут

А таковые будут однозначно, на балконе не стали выкладывать облицовочный кирпич а просто оштукатурили блочную стену. Если в цифрах: ширина кирпича 0,12м х 4м (средняя длина балкона) = 0.48 мкв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все тоже самое как у нас было ( это я про фотки ) только без стен. Зрелище для сильных духом   конечно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qitenok   
13 часа назад, Tonja сказал:

Нам сказали, что ни стен, ни стяжки, ни электрики не будет. Только балконы простят и лишние метры, если таковые будут

 

12 часа назад, Соседка 2015 сказал:

Да все тоже самое как у нас было ( это я про фотки ) только без стен. Зрелище для сильных духом   конечно) 

По своему опыту в Президентском 3к. могу сказать, что электрику, даже если бы она была, все равно нужно переделывать. Второе, лично у меня в квартире стены были выложены так, что лучше бы их не было совсем: в некоторых местах толщина стены с 80мм гипсоблока выросла до 150мм после штукатурки (и это без выведения прямых углов, только плоскости). Единственный нормальный бонус - стяжка, но это опять же кому как повезло: у меня более-менее по качеству, а у некоторых пальцем можно было ее проковырять. Плюс в том, что если бы не было стяжки, то можно проконтролировать качество проложенных труб отопления (у нас разводка горизонтальная), а также разводку электрики вести по полу, что даст существенную выгоду по расходу кабеля и трудо-, времязатратам. Я не спорю, что нехорошо - платили за квартиру с электрикой, стенами и стяжкой, а получать будете без. Просто в существующей реальности - лучше, чтобы этого не было - меньше затрат на переделку будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.