Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FiSHka

Планшетники

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   
3g есть?

нет, конечно. За такие-то деньги. Только вафля. И дисплей попроще.

Зато человеческие usb-порты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
Зато человеческие usb-порты.

а для чего они человеческие? я вот как то не часто вообще проводом этим пользуюсь, кроме как для зарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

FiSHka

а для чего они человеческие?

Можно мышку с клавиатурой подключить :) Круто же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На день рождения подарил мне супруг Sumsung Galaxy Note .Тоже хотела плашку, выбирала долго-чего бы мне хотелось. Но почитав о Ноте, я решила взять его...хотя за его сумму можно было взять нормальный планшет, даже новый айпад рассматривала, по причине того что считаю Иось очень удобной для себя (имею Айпод тач), но дата в России еще неизвестна, хотя моя сестра остановила свой выбор именно на Нью Айпад.

Я не пожалела, что купила Ноту, хотя не использую на данный момент по полной программе)) но большие телефоны я люблю, для меня он очень удобен, хотя в первые пару дней он казался мне громадным))

До него был у меня Асер нео тач, юзала его по полной, но за 2,5 года он израдно поистаскался, чинить его незахотелось, но он был на винде (уж очень не хотелось с ней расставаться) Я думала что к андройду не привыкну никогда. Но посидев поковырявшись вечерок, быстро привыкла.. а я обычно долго привыкаю к новшествам))

Жду выхода нового андройда для него - вроде как обещают в июне..

Выбором я очень довольна, наверное потому что мы можем себе это позволить))

Изменено пользователем Иришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

riglik

представляю себе планшетку с мышкой

Вполне удобно, курсор появляется, прокрутка колесом мыши работает...

20120506-ojy0-82kb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
а для чего они человеческие? я вот как то не часто вообще проводом этим пользуюсь, кроме как для зарядки.

Ну вот про мышку (особенно хорошо беспроводную) и клаву ответили уже. А еще фотик можно просто взять и воткнуть, круто же. Но на твоем планшете, даже если бы не политика Samsung, ставить полноразмерные порты просто некуда, слишком он тонкий. :ok:

На день рождения подарил мне супруг Sumsung Galaxy Note .Тоже хотела плашку, выбирала долго-чего бы мне хотелось. Но почитав о Ноте, я решила взять его...хотя за его сумму можно было взять нормальный планшет, даже новый айпад рассматривала, по причине того что считаю Иось очень удобной для себя (имею Айпод тач), но дата в России еще неизвестна, хотя моя сестра остановила свой выбор именно на Нью Айпад.

Я не пожалела, что купила Ноту, хотя не использую на данный момент по полной программе)) но большие телефоны я люблю, для меня он очень удобен, хотя в первые пару дней он казался мне громадным))

До него был у меня Асер нео тач, юзала его по полной, но за 2,5 года он израдно поистаскался, чинить его незахотелось, но он был на винде (уж очень не хотелось с ней расставаться) Я думала что к андройду не привыкну никогда. Но посидев поковырявшись вечерок, быстро привыкла.. а я обычно долго привыкаю к новшествам))

Жду выхода нового андройда для него - вроде как обещают в июне..

Выбором я очень довольна, наверное потому что мы можем себе это позволить))

Поясните, пожалуйста, какую именно мысль вы хотели до нас донести.

С уважением, нищеброды этого раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ну вот про мышку (особенно хорошо беспроводную) и клаву ответили уже. А еще фотик можно просто взять и воткнуть

ну переходник можно взять и воткнуть, а вообще у моих знакомых с 10,1 просто чехол со встроеной клавой.

слишком он тонкий. :ok:

а вот это минус- неудобно отбиваться от назойливо пялящихся в экран, слишком легкий)))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

До мышки как-то дело не дошло, но вот электронная клава в Behold вполне удобна и дружественна ...

Что пока заметил ...

Из плюсов ...

- крутил 5 часов фильмы - заряд ак упал всего на 50%.

- думает быстро и глюков не замечено.

Из минусов ...

- чехол хреновский и без застежки ...

- качество картинок камер никакое ...

- аппарат показался тяжелым ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Взял сыну ACER ICONIA 10 дюймов с доп. клавиатурой. Аппарат на Windows 7 - специально не на Андроиде. Все супер. И Office работает и все остальное привычно. Даже в SPORE рубится. Когда к клаве подключает вообще получается полноценный ноут. Удобно, практично, т.к. на винде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Взял сыну ACER ICONIA 10 дюймов с доп. клавиатурой. Аппарат на Windows 7 - специально не на Андроиде. Все супер. И Office работает и все остальное привычно. Даже в SPORE рубится. Когда к клаве подключает вообще получается полноценный ноут. Удобно, практично, т.к. на винде.

Время автономной работы? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Время автономной работы? =)

х.з. сынишка на нем шпарит. У меня для автономной работы HTC EVO 3D+ SONY VAIO S - по ним могу отчитаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
докладывай время работы по каждому девайсу

Ok. Ну смотри,

HTC EVO 3D зарядки хватает на 1,5 суток при постоянно включенном WiFi (соответственно почта, интернет), 0.5-1 час чтения книг, 30-100 минут разговоров в день. Если еще навигатор (1,5-3,5 часа) то хватает только на один день. Больше всего отжирает работающий интернет EDGE. Ежели на нем постоянно Оперу гонять, то на полдня с прочей загрузкой.

SONY VAIO S - 3,5 - 4 часа в автономном режиме с включенной опцией экономии энергопотребления и без док.станции. После старого ноута LENOVO G570, которого хватало на 1,5 часа при весе 3,5 кг, SONY - просто сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nalim   
и вот никак не могу определится, так ли он удобен? Если удобен то какого размера? И какую систему? (и соотвесвенно если андроид, то какую фирму).. или плюнуть и купить большой телефон ? (типо самсунг нот?).

эти вопросы говорят лишь об одном - он вам НЕ НУЖЕН

кроме понтов*быть в тренде* конечно же

За все время раздумывания

вы думали над вопросом "какой?"

а попробуйте подумать над вопросом "зачем"?

интересно понаблюдать ход ваших мыслей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
эти вопросы говорят лишь об одном - он вам НЕ НУЖЕН

кроме понтов*быть в тренде* конечно же

вы думали над вопросом "какой?"

а попробуйте подумать над вопросом "зачем"?

интересно понаблюдать ход ваших мыслей:)

чо думать то? уже куплен :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
эти вопросы говорят лишь об одном - он вам НЕ НУЖЕН

кроме понтов*быть в тренде* конечно же

вы думали над вопросом "какой?"

а попробуйте подумать над вопросом "зачем"?

интересно понаблюдать ход ваших мыслей:)

:lol:

Вам надо - Вы и думайте) Я уже подумала, купила, и ОООЧЕНЬ довольна, без него дорога на/с работы была намного скучнее. Если для Вас смотреть фильмы, слушать музыку, играть в игры в дороге = "понт" то возите дальше с собой кучу девайсов, книг, газет...ну или спите, зачастую стоя, в дороге)))

ПС: удивляют умники не удосужившиеся даже перечитать уже написанное....

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

посоветуйте мне какой планшетник лучше купить ребенку первокласснику?само сабой чтоб не сильно навороченый,но и не совсем простой.

важна демократичная цена и качество.

кто какой покупал своим чадам? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
посоветуйте мне какой планшетник лучше купить ребенку первокласснику?само сабой чтоб не сильно навороченый,но и не совсем простой.

важна демократичная цена и качество.

кто какой покупал своим чадам? :hello:

купите ему лучше велосипед и футбольный мяч, успеет еще превратиться в поколение пепси, которое не вылазиет из своих компьютеров :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
купите ему лучше велосипед и футбольный мяч, успеет еще превратиться в поколение пепси, которое не вылазиет из своих компьютеров

+1

Успеет покрасноглазить еще, а вот детство кончится быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

я задала конкретный вопрос про выбор Планшета, я не спрашивала что вообще можно подарить ребёнку.

давайте по теме. кто покупал детям планшет? поделитесь информацией

и велосипед и футбольный мяч у него уже давно есть... и ещё много всякой детской всячины.

интересует только планшет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Да практически любой. Вот к примеру

ссылка

Вы бы еще уточнили, вам обязательно с SIM-картой (ну т.е. GPRS/3G интeрнет) на планшете или хватит только Wi-Fi. От это оч. сильно зависит цена аппарата.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
я задала конкретный вопрос про выбор Планшета, я не спрашивала что вообще можно подарить ребёнку.

давайте по теме. кто покупал детям планшет? поделитесь информацией

и велосипед и футбольный мяч у него уже давно есть... и ещё много всякой детской всячины.

интересует только планшет!

мы внимательно прочитали, что вы написали, нечего кричать...

имеем мы право на мнение?

а про планшетники тут на нескольких страницах написано, потрудитесь почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Мой первокласник приватизировал мамин ай-пад. Торчит теперь в нем все свое свободное время. Причем, до этого не проявлял какой-то серьезной склонности к видеоиграм, Х-коробка дома частенько простаивает без дела, а вот на планшетную лабуду повелся(( И мелкая, в свои три года, глядя на него, туда же (( Мячики-велосипеды есть, не помогают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.