Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FiSHka

Планшетники

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   
Так вот это Вам не пригождается, это ведь не значит что остальным этого не надо, мне она ооочень пригождается, я не мою посуду руками теперь никогда.

Какой смысл мне лупиться в телефон размером с пол ладони читая книжки в транспорте? или использовать такие же микроскопические страницы интернета? Если я и так эти ОБЫЧНО пользуюсь не первый год, то почему бы мне не взять для этого более комфортный девайс?

А уборка без пылесоса проходит ни чуть не хуже при отсутсвии ковровых и им подобных покрытий в доме)))) зачем линолиум например пылесосить если по нему можно тряпкой пройтись?

про посудомойку лучше в другой теме, я про нее уже многое послушал и понял что народ у нас ленивый... но это ладно...

Про планшеты(вернитесь выше и прочитайте мой первый пост) я спрашивал нужен ли он или нет, и хотел услышать общее мнение, нужен/нет, зачем, где, когда? Я никому не настаиваю своего мнения, все вы тут взрослые мальчики и девочки и я думаю сами способны принимать решение.

 ! 
Предупреждение:

FiSHka, Yozhik! Хватит оффтопить! тема про ВЫБОР планшета, а не про то, нужен он или нет, равно как и пылесос с посудомойкой!

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

Слим, а расскажи подробнее про USBHost в Галакси ноут? ты пользовался уже? флеш-стики ловит нормально?

Может я пересмотрю свою аллергию на самсунги...действительно впечатляющее устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Марин, ты мне лучше про инет подробней расскажи, стандартная сим 285 р. безлемит мегафона? или особая какая?

Кстати, а можно ли завести две симки на один номер? и если можно то как они будут звонить если включены одновременно?

так-с...у меня инет за 220 р мегафон...стандартная

на нее же вешай и звонки, зачем тебе 2 номера?вообще, вроде можно сделать так, есть такая услуга у мегафона, как делать ее и скока стоит - не знаю

Если и звонить и интеpнет, то тариф О'Хард на Мегафоне с тарифной опцией "Безлимитный интеpнет базовый". Абонентка за интеpнет - 220р./мес. до 1,5 ГБ трафика. при превышении - снижают скорость канала, кажется до 64кб/сек. Есть и более дорогие пакеты с больщим количеством трафика до понижения скорости, но у меня за год пользования никогда столько не набегало. В последнее время в транспорте пользуюсь интеpнетом с рабочего макбука (когда есть возможность сесть, конечно). А телефон (HTC Incredible S) работает wi-fi точкой доступа, на схватке, кстати, я его так использовал.

2 симки на один номер никак не получится. 2 номера на одну симку - пожалуйста, но думаю, Марина перепутала и это не то, о чем ты спрашивала.

Никто тебе не мешает на этом тарифе не звонить вообще, а пользоваться только инетом, если тебе нужна будет отдельная симка для инета.

Батарейку можно заказать побольше, хотя там есть разные мнения по поводу этой конторы

О да... и телефон превратится в кирпич. Увеличение толщины вдвое, как минимум, гарантировано.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
О да... и телефон превратится в кирпич. Увеличение толщины вдвое, как минимум, гарантировано.

Подумаешь) У меня вот 26 мм телефон без всяких нештатных акб.

И увеличение толщины аккумулятора вдвое не может привести к увеличению общей толщины телефона вдвое.

P.S. Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Если и звонить и интеpнет, то тариф О'Хард на Мегафоне с тарифной опцией "Безлимитный интеpнет базовый". Абонентка за интеpнет - 220р./мес. до 1,5 ГБ трафика. при превышении - снижают скорость канала, кажется до 64кб/сек. Есть и более дорогие пакеты с больщим количеством трафика до понижения скорости, но у меня за год пользования никогда столько не набегало.

У меня много тоже вряд ли набежит, с учетом того что интернет на работе и так целый день в доступе. Вообщем видимо мне придется просто сменить тариф на о*хард, на о*лайте безлимитка у меня кажется 285р.

ПС: хорошо что ты его так и использовал, иначе мы бы его долго искали :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

он сейчас не такой уж привлекательный, кстати... но вот номер то у меня уже лет 7 , если я тебе его подарю -ты замучаешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

раньше на нем были какие-то копеечные расценки за минутут разговора

мой фикс тоже делают всячески не привлекательным, абонентку вели, а я все равно с него "не слажу"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

залезла на сайт мегафона, опять все поменялось))) О*хард выгодней о*лайта, у меня первая минута 2,2 кажется, но зато интернет безлемитный вроде как 150р.

По стоимости связи мне понравился "за Три" -посекундная с первой секунды 0,03. Но Мобильный Интернет через 3G/GPRS/EDGE

За 1 Мб (почасовое округление до 100 Кб в большую сторону) 7 руб.

(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Подумаешь) У меня вот 26 мм телефон без всяких нештатных акб.

И увеличение толщины аккумулятора вдвое не может привести к увеличению общей толщины телефона вдвое.

P.S. Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет.

Или у тебя допотопный динозавр или просто линейка сломана. Даже Nokia N Gage dctuj 20мм. в толщину.

Да, я уже понял, ты из чувства противоречия можешь привести миллион доводов. )

залезла на сайт мегафона, опять все поменялось))) О*хард выгодней о*лайта, у меня первая минута 2,2 кажется, но зато интеpнет безлемитный вроде как 150р.

По стоимости связи мне понравился "за Три" -посекундная с первой секунды 0,03. Но Мобильный Интернет через 3G/GPRS/EDGE

За 1 Мб (почасовое округление до 100 Кб в большую сторону) 7 руб.

(((

Ткни меня носом где написано, что на О'Лайте безлимитка за 150р?

В строку "Мобильный интернет" в описании тарифа не смотри, это грабеж для лошья. Тебе сюда: ссылка. Называется это "Тарифная опция". Можно ли подключить для O'Лайт (он вроде старый очень) не знаю. И вообще его преимуществ перед О'Хардом не вижу. Одни минусы.

*вижу "Безлимитный базовый" теперь стоит 250р./мес., но с меня почему-то списывают по-прежнему 220р. Наверное это касается только свежеподключающих. Все равно, на мой взгляд, это самое сбалансированное предложение на рынке, учитывая качество покрытия 3G сети, стоимость, возможность дешево звонить. А на момент, когда я подключался в Лыткарино так и вообще 3G было только у Мегафона.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

это у меня в Смс-от мегафона написано что 5р. в день безлимитный интернет на вашем телефоне.

а в личном кабинете выдает такое:

post-3458-1331647019_thumb.jpg

чем инет для телефона отличается от Базового? апд* поняла, там ограничение трафика в день.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
это у меня в Смс-от мегафона написано что 5р. в день безлимитный интернет на вашем телефоне.

а в личном кабинете выдает такое:

post-3458-1331647019_thumb.jpg

чем инет для телефона отличается от Базового?

Это не инет, это хрень. Вот чем отличается:

Безлимитный Интеpнет для телефона

Теперь вы можете пользоваться Мобильным Интеpнетом с телефона, не думая о трафике!

Опция «Безлимитный Интеpнет для телефона» обеспечит вам круглосуточный доступ в Глобальную сеть без ограничения скорости (до достижения объёма трафика 30 Мб за сутки).

Сами себе противоречат. =)

30Мбх30дн=900Мб/мес. Но это дурацкое ограничение меня бы покоя лишило. Сиди и думай, превысил ты или нет. Это при том, что посмотреть сколько ты израсходовал траффика они возможность не предоставляют. Только общее кол-во в выписке в конце месяца.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

да, не интересно :(

а базовый безлимит можно подключить к любому тарифу я правильно поняла?

(вот что значит 8 лет на одном тарифе сидеть и не интерисоваться :jump: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
да, не интересно :(

а базовый безлимит можно подключить к любому тарифу я правильно поняла?

(вот что значит 8 лет на одном тарифе сидеть и не интерисоваться :jump: )

* Подключение пакета «Базовый» недоступно на тарифных планах «Безлимитный Премиум», «Видеоконтроль», «Интеpнет старт», «Коммуникатор», «МегаФон-Онлайн», «МегаФон-Логин», «МегаФон-Логин Безлимитный»,

«МегаФон-Логин Оптимальный», «МегаФон-Модем», «МегаФон-Модем Плюс», «МегаФон-Модем Плюс`»,

«ММС-Камера».

На тарифном плане «Свобода слова Нон-Стоп» пакет «Базовый» подключается автоматически при активации номера (или может быть активирован действующим абонентом самостоятельно) и предоставляется бесплатно. При изменении тарифного плана пакет «Базовый» будет предоставляться на стандартных условиях (с абонентской платой).

Подключение пакетов «Оптимальный», «Прогрессивный» и «Максимальный» недоступно на тарифных планах «Безлимитный», «Безлимитный Премиум», «Видеоконтроль», «МегаФон-Логин Оптимальный», «ММС-Камера».

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Шпасиба :roze: Юра, ты настоящий друг)

А если планшет выключен он ведь уже не будет звонки принимать? Если да, то наверное нужно ставить на него другую симку и делать переадресацию на телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Шпасиба :roze: Юра, ты настоящий друг)

А если планшет выключен он ведь уже не будет звонки принимать? Если да, то наверное нужно ставить на него другую симку и делать переадресацию на телефон?

Выключить? Не очень понял что ты имеешь в виду. Обычно андроид-девайсы по нажатию кнопки уходят в спящий режим. При этом звонки принимают и интеpнетиками вполне себе там шуршат. Если ты имеешь в виду выключить полностью и оставить дома за ненадобностью, то да, либо переставлять симку, либо делать переадресацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Про спящий режим, думала, что через какое-то время он может выключится (не пользовалась андроидом до этого) или сядет батарея?. Не очень хочется переставлять симку в течении рабочего дня, а во втором варианте тоже удобно выходит, поставить на планшет свою старую симку, а на телефон новую и сделать на нее переадресацию, на случай если планшет выключится или останется вдруг дома. Как-то все больше плюсов нахожу :jump:

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Слим, а расскажи подробнее про USBHost в Галакси ноут? ты пользовался уже? флеш-стики ловит нормально?

Может я пересмотрю свою аллергию на самсунги...действительно впечатляющее устройство.

Да, все работает. Прикольно мышка выглядит)) Появляется курсорчик и можно им тыкать везде))

Тока вот флешку мою новую usb3.0 на 32 гига не захотел кушать. Думаю вылечится новыми прошивками, а может и уже - не вникал.

Еще есть кабелек переходник на HDMI - можно к телику подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

кстати, Фишк, когда ты переставляешь симку - таб автоматически перегружается

Фишка, ты где?

мне кажется, что у тебя будет нот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Я пользуюсь Acer Iconia Tab A500 32GB

Экран 10", яркий. Проц двуядерный, граф ядро Тегра.

Смотрю фильмы, слушаю музыку, интернет. В игрушки поигрываю в основном в них играет жена. Вот впринципе и все для чего он нужен. Одним словом очередная игрушка. Ноут будет по функциональней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Пока не поняла, только привезли час назад :unsure:

стоит 16,5 без чехла если.

АААееееее!!!! )

Поздравляю тебя. И себя. =)

А с чехлом сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.