Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FiSHka

Планшетники

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

Спасибо)

а чехлов на 8. 9 дофига)) комплект с пленкой, чехлом, стилусом, закачеными играми, билайновской симкой на которой должен быть месяц халявного инета, и чехлом там стоит 18100, но я покупала другой чехол. Без него все тоже самое- 17100. Но это конечно евротест, а не рос.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   
Спасибо)

а чехлов на 8. 9 дофига)) комплект с пленкой, чехлом, стилусом, закачеными играми, билайновской симкой на которой должен быть месяц халявного инета, и чехлом там стоит 18100, но я покупала другой чехол. Без него все тоже самое- 17100. Но это конечно евротест, а не рос.

не забудь потом отписать по впечатлениям...я вот всё ещё зрею на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Обязательно)

С утра уже во всю пользовалась интернетом по дороге с халявной билайновской симки :jump: но не сказать что прям летает. А дома по вайфаю норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
ну все, купила :jump:

Samsung Galaxy Tab 8.9 7300

А ты какой взяла? 16GB? Есть слот для карт памяти? Я так понимаю, что нету.

16,5, конечно, недорого в сравнении с 22К за РосТест. Но пролет с гарантией как-то тоже невеселая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Ну гарантия то есть, только стороннего сервиса. У Евросети, например, тоже сторонний сервис. А Плеер. ру судя по отзывам просто левый росттест клеит..

Взяла 16 gb, а к карте памяти нужно купить переходник 5в1 и он же переходник юсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Ну гарантия то есть, только стороннего сервиса. У Евросети, например, тоже сторонний сервис. А Плеер. ру судя по отзывам просто левый росттест клеит..

Взяла 16 gb, а к карте памяти нужно купить переходник 5в1 и он же переходник юсб.

Т.е. в самом планшете памяти не расширить? Это ж на переходнике будет снаружи болтаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

если ты имеешь ввиду вход под карту -нет не расширить, но как я считала мне и 16гб в дороге вполне, а на крайние случае в поездках за город- переходник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
С утра уже во всю пользовалась интернетом по дороге с халявной билайновской симки

А объясните мне, пожалуйста, бестолковой, эта симка где находится - в телефоне или в планшете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

А звонилки то в нем и не оказалось :lol: Как и в 10,1 оказывается этой функции нет))) Возможно появится в другой прошивке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
А звонилки то в нем и не оказалось :lol: Как и в 10,1 оказывается этой функции нет))) Возможно появится в другой прошивке.

3G и без звонилки?... Жадины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Ага, решили что большой он для звонилки... может есть какое-то сторонее ПО для нее, нужно поискать.

И по этой же теме, сегодня произошел для меня не виданый до селе случай:

Звонили с фирмы которая планшет мне привозила, я на них отзыв на

яндексе написала что типо за все пять, но чехол - Г (как по качеству, так и по удобству). Привезут завтра на замену другой -бесплатно. :what:

При этом контактов и реального имени своих в отзыве я не оставляла, сами вычислили.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Ага, решили что большой он для звонилки... может есть какое-то сторонее ПО для нее, нужно поискать.

И по этой же теме, сегодня произошел для меня не виданый до селе случай:

Звонили с фирмы которая планшет мне привозила, я на них отзыв на

яндексе написала что типо за все пять, но чехол - Г (как по качеству, так и по удобству). Привезут завтра на замену другой -бесплатно. :what:

При этом контактов и реального имени своих в отзыве я не оставляла, сами вычислили.

По звонилке почитал на 4PDA - дело в операционке. у Ригликова старого таба "телефонная" Android 2.X, а у твоего "планшетная" Android 3.X (должна быть уже 3.2). Заявлено, что будет обновление твоего планшета до недавно вышедшей Android 4.0 ICS (она универсальная планшетно-телефонная), так что есть вероятность, что и звонилка появится.

Контора удивила, да. ) А если и второй чехол будет Г? Еще один фиговый отзыв напишешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

так-так-так....куда писать - от надо???

у меня, например, не было ваще чехла, даже Г..зато есть звонилка)))

вот куда жаловаться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Марин, на яндекс-маркет))) а чехол был потому что я хотела чехол, но силиконового они мне предложить не смогли, а привезли этот- за отдельные деньги, но он оказался полной лажей, съезжает, разъем от наушников отключает и мало того всю пыль собирает.

Юр, а отзыв был положительный, с оценкой пять - за оперативность и цену, в нем всего лишь упоминалось, что чехол Г))

А если и второй будет г, то следующего скорей всего не будет))) Я б и с этим может не парилась, но контора дает 14 дней на возврат если не что то не устраивает, при условии отсуствия царапин.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Марин, на яндекс-маркет))) а чехол был потому что я хотела чехол, но силиконового они мне предложить не смогли, а привезли этот- за отдельные деньги, но он оказался полной лажей, съезжает, разъем от наушников отключает и мало того всю пыль собирает.

Юр, а отзыв был положительный, с оценкой пять - за оперативность и цену, в нем всего лишь упоминалось, что чехол Г))

А если и второй будет г, то следующего скорей всего не будет))) Я б и с этим может не парилась, но контора дает 14 дней на возврат если не что то не устраивает, при условии отсуствия царапин.

С планшета уже тут бомбишь на форуме?))

Чехол я бы купил у китайцев, чесслово.

Все забываю спросить, белый взяла или черный? Пальцы на корпусе (не на стекле) сильно видно?

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

не, сейчас с компа, но в транспорте активно интернетом пользуюсь (билайн -шляпа)))).

Задник у меня белый. "Пальцы" на родной глянцевой пленке оставались сильно, на неродной матовой значительно меньше напрягает. А чехол сейчас такой ссылка только светлый. Посмотрим что привезут завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

И ведь поменяли же!!! на нормальный кожаный классический чехол, при этом сами его привезли с бесплатной доставкой (хотя вообще она у них платная).

Все бы так работали))))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Сделаю это с удовольствием))) т.к. правда оч. приятно, что такое бывает))) Даже думала заказать у них какой-нить недорогой телефон, т.к. все равно покупать , но у них только андройдофоны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Сделаю это с удовольствием))) т.к. правда оч. приятно, что такое бывает))) Даже думала заказать у них какой-нить недорогой телефон, т.к. все равно покупать , но у них только андройдофоны))

Ещё надо тут озвучить название фирмы, за рекламу не сочтем - сочтем за добрый совет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.