Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SveticZhu

Собираем группу на экскурсию на ЛЗОС

Рекомендуемые сообщения

Mona   

ссылка

Страничка из немецкого форума, где любопытные немцы просят перевести содержание фильма. И сильно сожалеют, что ничего не поняли... :P

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему посту темы на их форуме, они поняли, что речь идет о 6-ти метровом зеркале для телескопа :)

После экскурсии подготовлю фотоотчет и переведу на немецкий язык - пусть радуются :)

Изменено пользователем SveticZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто записан на 7-е апреля и ещё не прислал мне паспортных данных, прошу это сделать побыстрее. Паспортные данные и ФИО необходимо для того, чтобы на Вас выписали пропуска заранее. Вы имеете право не присылать данных, тогда Вы будете ждать пропуск в день экскурсии, задерживая при этом всю группу. Если Вы решили не давать своих паспортных данных заранее, тоже напишите мне об этом в ЛС.

Паспортные данные ещё не прислали: МОРЕ, sveta-art, _DSLR_, hem

Убедительная просьба прислать мне свои данные или сообщить о нежелании их предоставить в течение трех дней.

Ребята, кто записан на 14-е, просьба тоже не затягивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   
Сейчас идет программа Поле Чудес,там играет женщина из нашего города и работница ЛЗОСа :) ,привезла подарки от нашего завода(линзы, телескопы и т.д.) !!!

Эта женщина (Ирина Александровна) к ЛОЗСу никакого отношения не имеет, и никогда там не рабоала. Всю жизнь преподавала танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения в составе группы на 7-е апреля!

1. SveticZhu + 1

2. 1211 + 1

3. МОРЕ + 3

4. Настасья26 + 4

5. sveta-art + 2

6. _DSLR_ + 2

7. Slava78

8. hem + 1

Изменения в составе группы на 14-е апреля!

1. juju + 2

2. pianino

3. bmd + 3

4. Kassandra + 1

5. Heavyguy

6. olesic + 2

7. Strekoza + 2

8. nastasiay22 + 4

9. Шанешка + 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

добрый день.

если можно, запишите e_man +1 на 7-е.

паспортные данные предоставлять не хотел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записать данные можно и на проходной, делов то на 2 минуты,главное паспорт не забыть и ручку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man, списки уже сформированы. Если вдруг несколько человек откажутся, то я Вам сообщу.

Мимоза, если человек 5-6 не пожелают дать свои паспортные данные заранее, то делов-то немного, а вот если для всех 50-ти готовить пропуска в день экскурсии, то на час мы на проходной "зависнем". В прошлом году, насколько мне известно, минут 50 людям выписывали пропуска. В этом году есть возможность это сделать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

спасибо. но есть вопросы :)

если для всех 50-ти готовить пропуска

Изменения в составе группы на 7-е апреля!

1. SveticZhu + 1

2. 1211 + 1

3. МОРЕ + 3

4. Настасья26 + 4

5. sveta-art + 2

6. _DSLR_ + 2

7. Slava78

8. hem + 1

насчитал 22. о каких 50 речь?

прочитал тему. были какие-то упоминания школьников и "жуковских"

7-е - это их число?

я так понял, вы энтузиаст, непосредственно ко ЛЗОСу отношения не имеете, просто взялись организовать две группы на экскурсию.

Нам ответили, что нужно набрать группу от 15 человек, либо присоединиться к группам школьнико

зачем тогда гнаться за кем-то, присоединяться, если своих уже больше 15 набирается?

раз уж 7-е и 14-е экскурсионные дни, может мы не пойдём спозаранку, а вторым заходом спокойно всё посмотрим и послушаем?

разве не удобней провести две экскурсии для групп по 30 человек, нежели вести пол сотни человек, большинство из которых дети (т.е. с тишиной и организацией порядка там не лучшим образом будут обстоять дела)?

я не навязываю, просто интересуюсь.

спасибо за ваши ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею никакого отношения к ЛЗОСу, я даже не живу в Лыткарино, я из Жуковского. Мне интересно посмотреть на производство на ЛЗОСе своими глазами, поэтому я договорилась об экскурсии. Меня интересует производство многих вещей и была на производстве теплоизоляции для труб (в частном порядке организовывала экскурсию), на производстве автомобилей одной известной марки (была в составе экскурсионной группы), на крупном лакокрасочном производстве.

Максимальное количество желающих, которых может принять ЛЗОС в один день - 50 человек, желающих же оказалось раза в два больше, поэтому руководство ЛЗОСа пошло нам на встречу и объявило о второй экскурсии через неделю, тем самым на экскурсию попадет ещё 50 человек. Списки уже сформированы - в каждом 50 человек. Около половины - с этого форума, около половины с форума Жуковского и Раменского и мои друзья. Детей будет немного: 4 ребенка на первой экскурсии и 9 детей на второй.

У тех желающих, кто поздно заметил тему и не успел попасть в списки, есть шанс самим организоваться экскурсию или присоединиться к группам школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мимоза, если человек 5-6 не пожелают дать свои паспортные данные заранее, то делов-то немного, а вот если для всех 50-ти готовить пропуска в день экскурсии, то на час мы на проходной "зависнем". В прошлом году, насколько мне известно, минут 50 людям выписывали пропуска. В этом году есть возможность это сделать заранее.

да?! видимо что то с памятью ....не помню что так долго было )))

но соглашусь заранее конечно удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 17 марта Россия-2 показала интересный фильм про оптическое стекло "Волшебное стекло", в котором много рассказано о ЛЗОСе (ссылка)

Волшебное стекло Россия-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения в составе группы на 14-е апреля!

1. juju + 2

2. pianino

3. bmd + 3

4. Kassandra + 1

5. Heavyguy

6. olesic + 2

7. Strekoza + 2

8. nastasiay22 + 4

9. Шанешка + 2

10. FineWeather + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЛЗОС паспортные данные участников экскурсии 7-го апреля. Теперь прошу поторопиться и прислать мне, по возможности, до конца этой недели данные участников экскурсии 14-го апреля.

Это относится к: juju, bmd, Heavyguy, Strekoza, nastasiay22, Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ildar_70, Вы не оставили никаких средств связи с Вами, но очередь по списку дошла до Вас. Я могу Вам предложить 2 места на экскурсию на 14 апреля. Откликнитесь, пожалуйста, до 1 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения в составе группы на 14-е апреля!

1. Sem

2. pianino

3. bmd + 1

4. Kassandra + 1

5. Heavyguy

6. olesic + 2

7. Strekoza + 2

8. nastasiay22 + 4

9. Шанешка + 2

10. FineWeather + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения в составе группы на 14-е апреля!

1. Sem

2. pianino

3. bmd + 1

4. Kassandra + 1

5. Heavyguy

6. olesic + 2

7. Strekoza + 2

8. nastasiay22 + 4

9. Шанешка + 2

10. FineWeather + 1

11. Alen.ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения в составе группы на 14-е апреля!

1. Sem

2. pianino

3. bmd + 1

4. Kassandra + 1

5. Heavyguy

6. olesic + 2

7. Strekoza + 2

8. nastasiay22 + 4

9. Шанешка + 2

10. FineWeather + 1

11. Alen.ka

12. k-vermo

Изменено пользователем SveticZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIA   

Очередность соблюдается, как и везде))) А ведь за Alen.ka вроде наша очередь была. Ну да ладно, поняли, - кому не нравится-организовывайтесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIA   

А если еще два раза освободиться место на двоих, тоже очередь не моя? Да я без претензий, спасибо. Захотим, сами как-нибудь сходим, без таких сложностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIA, если освободится одно место, за Вами его оставлять (одно место сейчас под вопросом, но завтра будет ясно, свободно оно или нет)? В одиночку пойдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же мы? С сыном, двое. Написал Вам еще 12.03.2012, раньше чем некоторые уже попавшие в группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.