Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SveticZhu

Собираем группу на экскурсию на ЛЗОС

Рекомендуемые сообщения

Собираем группу на экскурсию на ЛЗОС (Лыткаринский завод оптического стекла). Вы увидите уникальное производство, ещё уцелевшее в РФ, здесь производят метровые зеркала для уникальных телескопов во всем мире и высокоточной космической техники. В прошлом году уже был пилотный проект посещения интернет-сообществом города Лыткарино производства (подробности можно найти в интернете - ссылка. Цель проекта - популяризация достижений градообразующего предприятия Лыткарино.

Экскурсия бесплатная, необходимо собрать группу от 15 человек. Экскурсия предположительно состоится в марте-апреле, в зависимости от желания большинства - в рабочий или в выходной день.

Если Вас заинтересовало данное предложение, пишите здесь или в ЛС удобную для Вас дату и количество человек.

Количество желающих на данный момент: 3-4

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество желающих на данный момент: 14-16

Столько человек с форума Жуковского и Раменского и сайта 4turista.ru высказали желание принять участие. Присоединяйтесь! :)

Изменено пользователем SveticZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа набирается быстрыми темпами :) Большинство высказало желание провести экскурсию в выходной день, поэтому, как только в списке наберется человек 20 (на случай, если кто-то раздумает в последний момент), буду звонить на ЛЗОС на договариваться об экскурсии на какую-нибудь субботу. Дата будет обсуждаться здесь, в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество желающих на данный момент: 17-19

Список желающих с данного сайта:

1. SveticZhu + 1

2. 1211 + 1

Изменено пользователем SveticZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настасья26, а в какую-нибудь субботу марта вам удобно будет? Уже много желающих на март...

Да вполне. Просто хотелось по теплу всё так, но если нет то нет ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество желающих на данный момент: 26-28

Список желающих с данного сайта:

1. SveticZhu + 1

2. 1211 + 1

3. Настасья26 + 4

Следите за сообщениями в теме!

Изменено пользователем SveticZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Количество желающих на данный момент: 26-28

Список желающих с данного сайта:

1. SveticZhu + 1

2. 1211 + 1

3. Настасья26 + 4

Следите за сообщениями в теме!

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Владимир Константинович и руководство ЛЗОС держит слово.

Как и обещали на первой экскурсии - тенденция продолжена.

Был на первой экскурсии и всем советую сходить. Мои московские друзья приезжали специально, все остались очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juju   

я с удовольствием бы сходила (да и детей бы с собой сводила), но боюсь что по субботам у детей разные занятие (и в школе и прочая). да и болеют часто - заранее сказать смогу или нет не могу :)

Если можно то по информации о конкретной дате присоединилась бы по мере возможности.

Про детей вопрос - с какого возраста можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

На прошлую экскурсию не попал.Очень хочеться...А в какой день недели планируеться мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Запишите, пожалуйста, 3 человек.

Любой выходной день.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juju, с сознательного возраста, иначе им будет неинтересно. Дата, на которую я договорюсь об экскурсии, будет объявлена здесь, в теме. Если сможете, придете :)

kvant, я планирую договориться об экскурсии на 17 марта. Все согласны с этой датой?

Количество желающих на данный момент: 46-50

Список желающих с данного сайта:

1. SveticZhu + 1

2. 1211 + 1

3. Настасья26 + 4

4. МОРЕ + 4

5. sveta-art + 2

6. _DSLR_ + 2

Собралась уже большая группа, поэтому в список больше я не буду вносить, но точная дата будет объявлена здесь, в открытом доступе, так что приходите все желающие! Тех, кто оставил в теме свой номер телефона, я оповещу о точной дате посредствам СМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

По каким датам будет организована экскурсия? На какие даты можно записаться? Фото съемка разрешена на территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экскурсия будет одна. Предположительно - 17 марта. Завтра буду звонить на ЛЗОС и договариваться об экскурсии на эту дату, после чего опубликую здесь точную дату, время и место сбора. Также выясню вопрос фотосъемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   
juju, с сознательного возраста, иначе им будет неинтересно. Дата, на которую я договорюсь об экскурсии, будет объявлена здесь, в теме. Если сможете, придете :)

kvant, я планирую договориться об экскурсии на 17 марта. Все согласны с этой датой?

Количество желающих на данный момент: 46-50

Список желающих с данного сайта:

1. SveticZhu + 1

2. 1211 + 1

3. Настасья26 + 4

4. МОРЕ + 4

5. sveta-art + 2

6. _DSLR_ + 2

Собралась уже большая группа, поэтому в список больше я не буду вносить, но точная дата будет объявлена здесь, в открытом доступе, так что приходите все желающие! Тех, кто оставил в теме свой номер телефона, я оповещу о точной дате посредствам СМС.

С датой согласны. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.