Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SveticZhu

Собираем группу на экскурсию на ЛЗОС

Рекомендуемые сообщения

Slimer, а Вы позвоните на интересующее Вас предприятие и продвиньте идею провести экскурсию :) Мы в интернете нашли фотоотчет о прошлогоднем посещении ЛЗОСа интернет-сообществом, позвонили на ЛЗОС с идеей повторить в этом году. Дали клич по форумам, собрали группу, договорились об экскурсии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, в Лыткарино для школьников проводятся специальные экскурсии на ЛЗОС в учебные дни. У нас в Жуковском школьников водят в ЦАГИ, в Лыткарино - на ЛЗОС. Кстати, к группе школьников можно присоединиться по предварительной договоренности с руководством ЛЗОСа - это к сведению тем, кто не сможет попасть на экскурсию 7 апреля.

Изменено пользователем SveticZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
Насколько мне известно, в Лыткарино для школьников проводятся специальные экскурсии на ЛЗОС в учебные дни. У нас в Жуковском школьников водят в ЦАГИ, в Лыткарино - на ЛЗОС. Кстати, к группе школьников можно присоединиться по предварительной договоренности с руководством ЛЗОСа - это к сведению тем, кто не сможет попасть на экскурсию 7 апреля.

что школьникам вобще делать на производстве если ничего не понимают?

Изменено пользователем Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

очень жаль, что мы не попали

отказываться вряд ли кто будет - просто потом не придут и всё, ни себе, ни людям... а приходить в 9 утра без гарантии попасть - тоже нереально, отпрашивать ребенка из школы, вставать ни свет ни заря и щтурмом брать автобус - не хочется

ладно, если вдруг случится чудо - то нас трое и мы готовы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала сообщение представителю ЛЗОСа с предложением оставить дату 7 апреля за желающими из Жуковского и Раменского, а для лыткаринцев назначить какое-нибудь другое число., чтобы не создавать давку на входе :D Как что ответят - отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza, некоторые отказываются, некоторые не отвечают на мое письмо. Ответа от тех, кто пока что по каким-то причинам не определился, я жду до 11 марта, 12 марта я разошлю письма следующим по списку на места тех, кто мне не ответил.

Шанешка, это хорошая идея! Если руководство ЛЗОСа пойдет навстречу, то на ЛЗОС попадут все желающие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Занимаю место на 7 апреля.

Если будет возможность попасть в списки - буду очень рад ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Strekoza, некоторые отказываются, некоторые не отвечают на мое письмо. Ответа от тех, кто пока что по каким-то причинам не определился, я жду до 11 марта, 12 марта я разошлю письма следующим по списку на места тех, кто мне не ответил.

спасибо

буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juju   

я так понимаю что мы в этот список к сожалению не попали :(

А очень бы хотелось!

Полностью поддерживаю идею сделать для лыткаринцев отдельный день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LZOS   

Дорогие друзья!

По Вашему желанию мы готовы устроить 2 экскурсионных дня, 7-го и 14-го апреля. Поверьте, никакой заорганизованности, никаких списков! Но больше 50-ти человек водить по заводу нерационально: Вам же будет плохо видно и плохо слышно. Поэтому предложение такое: организовывайтесь сами, договаривайтесь. Варианты могут быть разные:

- пусть это будут отдельно "жуковские", и отдельно - "лыткаринские",

- или пусть это будут в первой группе те, кто записался раньше, а во второй - кто позже,

- или пусть те, кто не может 7-го, - приедут 14-го.

На Ваш выбор. Наши пожелания такие:

1) мы должны знать, какое количество (примерно, ориентировочно) будет 7-го апреля, а какое - 14-го.

2) количество детей.

С уважением,

Ваш LZOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LZOS, спасибо!

Предлагаю не делить на "наших" и "ваших", а тех, кто не попал в список на экскурсию 7-го числа, попадут в список на экскурсию 14-го. Сегодня вечером разошлю всем по списку сообщения с просьбой подтвердить своё намерение посетить экскурсию, выбрать удобную дату и сообщить о количестве детей, которые будут с вами.

LZOS, к концу следующей недели я Вам в личное сообщение сброшу списки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Мы готвы попасть в любую дату на завод. Жду письма от организаторов в личку. Нас все так-же трое/2 взрослых+чадо 8 лет.

Изменено пользователем olesic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером разошлю всем по списку сообщения с просьбой подтвердить своё намерение посетить экскурсию, выбрать удобную дату и сообщить о количестве детей, которые будут с вами.

LZOS, к концу следующей недели я Вам в личное сообщение сброшу списки.

Спасибо, жду сообщения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alen.ka, буду иметь Вас в виду. Я полагаю, что на вторую экскурсию попадут все (или почти все). Со списками определюсь в течение недели, ещё много товаришей под вопрос (не подтвердили свое участие) :) Так что те, кто сегодня не получил моего письма, получат его в скором времени!

Heavyguy, у Вас отключены личные сообщения, не могу Вам отправить письмо. Пожалуйста, подтвердите здесь своё участие в экскурсии 14-го апреля! Жду Вашего ответа до 11 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

SveticZhu, а каким образом и через кого ты организовываешь это мероприятие? А то мои одноклубники не отказались бы, думаю, от такой экскурсии. Но своими силами в силу :D предполагаемого количества. Если не затруднит, скинь, пожалуйста, координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus, на сайте ЛЗОСа дан контактный телефон, мы (я и мой молодой человек) позвонили в ЛЗОС с идеей провести экскурсию. На ответили, что нужно набрать группу от 15 человек, либо присоединиться к группам школьников, которых периодически водят на экскурсию на данное предприятие.

Список людей, подтвердивших свое участие - 7 апреля:

1. SveticZhu + 1

2. 1211 + 1

3. МОРЕ + 3

4. Настасья26 + 4

5. sveta-art + 2

Список людей, подтвердивших свое участие - 14 апреля:

1. juju + 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-vermo   

SveticZhu, если ещё можно присоединиться к экскурсии или освободится место - запишите меня на 14-е апреля, пожалуйста. k-vermo@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буревестник, на 7-е число под вопросом ещё 10 мест (не подтверждено). Если эти люди не ответят мне до 11 марта, то 12 марта я Вам сообщу о наличии мест.

Список людей, подтвердивших свое участие - 14 апреля:

1. juju + 2

2. Kassandra + 1

3. Мимоза + 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.