Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SveticZhu

Собираем группу на экскурсию на ЛЗОС

Рекомендуемые сообщения


Большинство (не только с этого форума) желает посетить экскурсию в марте...

А на самом деле может всё таки и март и апрель? Вроде как и народу много уже и в более лёгких куртках и гулять сподручнее нежели в шубах, 17го всё равно в зимнем будут все не очень приятно. Нас 5 человек там выше 10-11 где то уже в районе 15-16 я так полагаю, что есть люди которые тоже на апрель согласятся. И вам водить не под сотню разом и нам хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое будет принято решение насчет экскурсии - это зависит от руководства ЛЗОСа...

То, что решение принимает руководство это понятно, я к тому что может просто предложить руководству перед принятием решения подобный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LZOS   

Уважаемые друзья! Благодарим Вас за интерес к нашему предприятию. Приглашаем посетить ОАО ЛЗОС 07 апреля 2012 года. Устраивает? Прибытие на проходную завода - к 09.00. Окончание экскурсии - 14.00 (ориентировочно). Генеральным директором ОАО ЛЗОС А.П.Патрикеевым утвержден Примерный план посещения. Оговорюсь: план - не догма! Захотим увидеть больше - увидим (при наличии времени, конечно).

Ваш LZOS

План_посещения_ОАО_ЛЗОС_интернет_сообществом.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 апреля - устраивает! Обязательно придем!

В плане написано - ориентировочно 50 человек, а если желающих будет больше (есть желающие с форума Жуковского и Раменского), всех пустят? :)

Изменено пользователем SveticZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые друзья! Благодарим Вас за интерес к нашему предприятию. Приглашаем посетить ОАО ЛЗОС 07 апреля 2012 года. Устраивает? Прибытие на проходную завода - к 09.00. Окончание экскурсии - 14.00 (ориентировочно). Генеральным директором ОАО ЛЗОС А.П.Патрикеевым утвержден Примерный план посещения. Оговорюсь: план - не догма! Захотим увидеть больше - увидим (при наличии времени, конечно).

Ваш LZOS

7 устраивает идеально, но существует единственное весомое НО большинство наших школ перешли на 6-ти дневную образовательную неделю и дети наши в это время будут учится, а апрель такая пора в которую их готовят ежедневно к экзаменам, может быть лучше время пересмотреть. Вообщем то дни у нас в это время не такие уж и короткие например если не в 9-ть, а в 12-13 часов начать, было бы намного удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что есть ограничение на количество участников экскурсии (50 человек из примерного количества 100 желающих), я рассылаю первым записавшимся в список письмо, в ответ на которое люди либо подтвердят своё желание участвовать, либо откажутся от экскурсии. Следите за темой! Если кто-то из числа первых записавшихся откажется, я буду рассылать письма (личные сообщения) дальше по списку.

Список людей, подтвердивших свое участие:

1. SveticZhu + 1

2. 1211 + 1

3. МОРЕ + 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у Вас,как то все сложно....в том году все намного проще было...Нас пригласили,дату-время назначали,сначала время одно было мы попросили передвинуть на 11,нам пошли на встречу, в назначенный день прошла экскурсия. Никто не согласовывал никаких списков и прошло все просто замечательно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая инициатива!!!

Мы желающие. 7 апреля подходит. Нас двое :)))

Изменено пользователем FineWeather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не поняла, если я письмо не получу, нам не приходит, все равно не пустят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с планом ЛЗОС готов принять 50 желающих, всего желающих - около 100, так что лучше список участников согласовать заранее по принципу - "кто первый встал, того и тапки" :)

FineWeather, я буду Вас иметь в виду, если появятся свободные места, я Вас оповещу (через личное сообщение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с планом ЛЗОС готов принять 50 желающих, всего желающих - около 100, так что лучше список участников согласовать заранее по принципу - "кто первый встал, того и тапки" :)

FineWeather, я буду Вас иметь в виду, если появятся свободные места, я Вас оповещу (через личное сообщение).

cпасибо! будем ждать.

До 12 марта я уезжаю и не смогу ответить вам, если вдруг вы пришлете ЛС. Но если что, мы готовы совершенно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, Вы записались в список в числе последних, если до Вас дойдет очередь (записавшиеся перед Вами откажутся), я Вас оповещу письмом.

Насчет того, пустят более 50 человек или нет - я с уверенностью ответить не могу. Хотелось бы, чтобы представитель ЛЗОСа отписался здесь на эту тема и обозначил максимально возможное количество участников. Я полагаю, что технически сложно уследить более, чем за 50 людьми (мест в автобусах на всех не хватит, а свободно разгуливать по территории нам никто не позволит :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список людей, подтвердивших свое участие:

1. SveticZhu + 1

2. 1211 + 1

3. МОРЕ + 3

4. Настасья26 + 4

Slava78, Вы есть в списке желающих, если кто-то из тех, кто записался вперед Вас, откажется, я Вас оповещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

мне в личку ничего не приходило, хотя я, кажется, входила в те первые 50 человек. Или я что-то не поняла??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza, в список первых 50-ти Вы не попали. Список ведется не только на этом форуме, на форуме Жуковского и Раменского тоже есть желающие. Из каждого списка взяла первую половину записавшихся и им разослала письма с вопросом, подтверждают ли они свое участие. Некоторые отказываются, поэтому следите за темой.

На свой страх и риск Вы можете придти на экскурсию, но если больше 50-ти человек не пустят, то Вам придется уйти домой.

ildar_70, буду иметь Вас в виду, но желающих в 2 раза больше, чем ЛЗОС готов принять на экскурсию.

Изменено пользователем SveticZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Может все-таки приоритет сделать на Лыткарино? Все-таки это НАШ завод! И мы имеем больше прав в ознакомлении с жизнью предприятия НАШЕГО города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olesic, в прошлом году организовывало местное интернет-сообщество и постронних, наверное, не было. В этом году инициативу проявили мы - жуковчане ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В этом году инициативу проявили мы - жуковчане

Вот бы на ваши предприятия тоже попасть с экскурсией. Если будет что-то намечаться - дайте знать в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.