Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SveticZhu

Собираем группу на экскурсию на ЛЗОС

Рекомендуемые сообщения


LZOS   

Никогда не была на ЛЗОСе, с удовольствием схожу! Запишите 2 человека, 17 марта во сколько? 552-16-40 Елена

Уважаемые друзья! Во избежание неопределенности с процедурой записи на экскурсию считаем необходимым конкретизировать: все желающие могут написать на электронный адрес otd84@lzos.ru или позвонить по телефону 552-95-15 и сообщить нам сведения о себе для дальнейшего формирования коллективного списка (Ф.И.О. и ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, если идет ребенок - сделайте пометку, что это ребенок, и не забудьте о том, что он должен быть вписан в паспорт родителей). ЭКСКУРСИЯ планируется 19 ОКТЯБРЯ 2013 в 10.00!!! С уважением, Ваш LZOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LZOS   

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас для очередного посещения нашего предприятия.

Экскурсию планируем на 25 ОКТЯБРЯ 2014 (суббота), НАЧАЛО в 10.00 (Сбор в проходной завода).

Продолжительность ориентировочно 2 - 3 часа.

Группа - минимум 10 человек.

С собой нужно иметь паспорт.

Во избежание неопределенности с процедурой записи на экскурсию считаем необходимым конкретизировать:

все желающие могут написать на электронный адрес otd84@lzos.ru или позвонить по телефону 8(495)552-95-15 и сообщить нам сведения о себе для дальнейшего формирования коллективного списка (Ф.И.О. и ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, если идет ребенок - сделайте пометку, что это ребенок, и не забудьте о том, что он должен быть вписан в паспорт одного из родителей).

Программа посещения:

1.Сбор на проходной;

2.Стекловаренный цех (с демонстрацией процесса отлива стекла);

3.Научно-производственный комплекс крупногабаритной астрономической и космической оптики;

4.Выставочный зал продукции ОАО ЛЗОС (новый Музей).

Ждем Ваших заявок!

С уважением, Ваш LZOS.

Изменено пользователем LZOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LZOS а как часто бывают экскурсии? А максимальная численность группы? И стоимость экскурсии для взрослого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LZOS   

Таксист№18, Экскурсии для интернет-сообщества проводятся 2 раза в год (весной и осенью). Максимальная численность ограничена вместимостью автобусов (в наличии 2 автобуса по 25 чел.) В случае большого количества желающих (порядка 50 человек) разделяем делегацию на 2 группы и проводим экскурсии раздельно. Экскурсия бесплатная. С уважением, Ваш LZOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четырехгодовалым еще рано, мы когда ходили на эту экскурсию видели, как маялись маленькие дети, мне кажется лучше брать детей лет семи и старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борода, да>

)))как вижу Авраама, так чую подвох: - взять то можно, но снимать нельзя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Четырехгодовалым еще рано, мы когда ходили на эту экскурсию видели, как маялись маленькие дети, мне кажется лучше брать детей лет семи и старше.

Благодарю, значит позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Борода, так и никакого подвоха, ну неужели ты думаешь что я способен на такое западло, что с моей подачи ты возьмешь камеру и протаскаешь её впустую. :)

хотя все возможно, если ты припрешь какой-нибудь Betacam. :D Супротив моей Handycam никто даже плавником не колыхнул.

только толку-то... у меня до сих пор лежат гигабайты необработанных видео и фото лет этак за шесть, там сидеть не поднимая жопы не один месяц, а в сутках всего 24 часа... :cry:

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Отправлено 14.10.2014 23:07

Борода,  так и никакого подвоха, ну неужели ты думаешь что я способен на такое западло, что с моей подачи  ты возьмешь камеру и протаскаешь её впустую.  <br />

<br /></p>

Авраам, шутки то отличай, что ты всерьез то..., уж о тебе, батенька, грех плохо думать, думаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Авраам, шутки то отличай, что ты всерьез то...

да я понял, что шутка, у меня там даже смайлики понаставлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Максимальная численность ограничена вместимостью автобусов (в наличии 2 автобуса по 25 чел.) В случае большого количества желающих (порядка 50 человек) разделяем делегацию на 2 группы и проводим экскурсии раздельно.

Актуальна ли экскурсия детям 4-х лет? Не устанут?

Правильно я понимаю, что все-таки хождение по территории завода не экстремально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LZOS   

Уважаемые друзья!

Сообщаем Вам, что запись на экскурсию 25.10.2014г. закрыта.

Желающих посетить наше предприятие набралось достаточное количество.

Спасибо Всем тем, кто записался. Ждем Вас в 10.00 с паспортами в Проходной завода.

Остальных просим следить за нашими сообщениями на данном форуме и записываться на следующую экскурсию.

Предварительно, она состоится весной 2015 года.

С уважением, Ваш LZOS.

Изменено пользователем LZOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, экскурс впечатляет. Полезно знать, чем занимается свое градообразующее предприятие. Спасибо организаторам и экскурсоводам!

post-3844-0-51725200-1414235923_thumb.jp

post-3844-0-03422500-1414235951_thumb.jp

post-3844-0-18954300-1414235977_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxowa   

Очень интересная экскурсия. Отдельная спасибо специалистам ЛЗОСа за интересные рассказы и ответы на наши многочисленные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киви   

Большое спасибо организаторам и персоналу за экскурсию! Унесли массу впечатлений! :ok:

Возможно, в будущем стоит слегка сократить время экскурсии - за почти 4 часа устают не только дети, но и большинство взрослых. Детям лет до 10 там вообще особо нечего делать, как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.