Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SveticZhu

Собираем группу на экскурсию на ЛЗОС

Рекомендуемые сообщения

kifa   
2 часа назад, Foma сказал:

LZOS

как считаете, детям 7-8 лет будет интересна эта экскурсия?

Думаю да :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LZOS   
22 часа назад, Foma сказал:

LZOS

как считаете, детям 7-8 лет будет интересна эта экскурсия?

Как правило, процесс отлива стекла, который мы проводим вначале экскурсии, вызывает у всех большой интерес, но далее дети такого возраста постепенно теряют интерес и быстро устают. Мы рекомендуем водить детей приблизительно с 12 лет!

добавлено 3 минуты спустя
19 часов назад, BigKat сказал:

Мы бы сходили, но у меня дети не вписаны в паспорт. Почему нельзя со свидетельством о рождении?

Можно. Пишите на почту или звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
9 минут назад, LZOS сказал:

но далее дети такого возраста постепенно теряют интерес и быстро устают

Ну в этом случае можно же будет уйти с экскурсии пораньше в индивидуальном порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
39 минут назад, LZOS сказал:

Как правило, процесс отлива стекла, который мы проводим вначале экскурсии, вызывает у всех большой интерес, но далее дети такого возраста постепенно теряют интерес и быстро устают. Мы рекомендуем водить детей приблизительно с 12 лет!

добавлено 3 минуты спустя

Можно. Пишите на почту или звоните!

Моему как-раз 7.5, вот теперь думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
26 минут назад, [mD] сказал:

Ну в этом случае можно же будет уйти с экскурсии пораньше в индивидуальном порядке?

Никто не отпустит вас самих бродить по заводу. Можно будет после цеха пропустить музейную часть наверное - там выход рядом. Но в музее тоже есть интересные штуки для детей, особенно кто постарше.

Думаю надо подготовить детей к такой походке, показать фотки, рассказать интересные вещи про стекло, линзы, телескопы, космос... Чтобы на экскурсии они понимали о чем речь и было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
17 минут назад, Slimer сказал:

Думаю надо подготовить детей к такой походке, показать фотки, рассказать интересные вещи про стекло, линзы, телескопы, космос... Чтобы на экскурсии они понимали о чем речь и было интересно.

Дык сын просто фанатеет от этого! Потому и собираемся пойти на экскурсию. Вообще, я смотрю компания у него будет, так что может и не понадобится уходить раньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LZOS   

Уважаемые друзья!


Сообщаем Вам, что запись на экскурсию 15.04.2017г. закрыта.


Желающих посетить наше предприятие уже набралось достаточное количество.


Спасибо Всем тем, кто записался. Ждем Вас в 09.45 с паспортами в Проходной завода.


Остальных просим следить за нашими сообщениями на данном форуме и записываться на следующую экскурсию.


Предварительно, она состоится осенью 2017 года.


С уважением, Ваш LZOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
52 минуты назад, LZOS сказал:

 

может когда через полгода сюда в очередной раз зайдет, Вы таки ответите, со скольки лет можно детей с собой брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
4 минуты назад, Dust сказал:

может когда через полгода сюда в очередной раз зайдет, Вы таки ответите, со скольки лет можно детей с собой брать.

Ответили же - по-настоящему интересно с 12. Если считаешь, что младенцу будет интересно и вести он себя будет прилично, отчего нет) За безопасность ребенка опять же только ты отвечаешь, но судя по тому, что в целом экскурсия и на детей рассчитана, все вполне безопасно. На территорию пустят по отметке в паспорте. По-моему все прозрачно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 минуту назад, [mD] сказал:

Ответили же - по-настоящему интересно с 12. Если считаешь, что младенцу будет интересно и вести он себя будет прилично, отчего нет) За безопасность ребенка опять же только ты отвечаешь, но судя по тому, что в целом экскурсия и на детей рассчитана, все вполне безопасно. На территорию пустят по отметке в паспорте. По-моему все прозрачно)

Я не про детский интерес спрашивал, а про возможность пойти на экскурсию самому, с младенцем на руках. Мне интересно. Но таки предприятие оборонное, режимное, и не факт, что с грудным ребенком можно, потому спросил конкретику, ответа не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
9 минут назад, Dust сказал:

Я не про детский интерес спрашивал, а про возможность пойти на экскурсию самому, с младенцем на руках. Мне интересно. Но таки предприятие оборонное, режимное, и не факт, что с грудным ребенком можно, потому спросил конкретику, ответа не получил.

n6cdjsTBDaeEpNpAtk2ZRcZHpoJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже побывал на экскурсии, подскажите, пожалуйста, где находится проходная? Далеко от красных ворот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
2 часа назад, Бэмби сказал:

Спасибо.

Если вы поняли где обратная сторона красных ворот, расшифруйте, пожалуйста, для жирафов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LZOS   
В 05.04.2017 в 12:50, Dust сказал:

Я не про детский интерес спрашивал, а про возможность пойти на экскурсию самому, с младенцем на руках. Мне интересно. Но таки предприятие оборонное, режимное, и не факт, что с грудным ребенком можно, потому спросил конкретику, ответа не получил.

Уважаемый Dust!

Общую информацию по проведению данных экскурсий мы стараемся изложить максимально доступно и понятно для каждого посетителя форума.

Но, очевидно, иногда все-таки здесь появляются участники, не прошедшие кастинг на телепрограмму Comedy Баттл((

Специально для них сообщаем, что проведение экскурсии в индивидуальном порядке и в персонально удобное время возможно для следующих категорий граждан:

- Герои Советского Союза; 

- Генеральные директора госкорпораций и предприятий;

- Главы муниципальных образований;

- Депутаты Госдумы;

- Граждане, имеющие в своем мобильном телефоне номер Владимира Путина (ну, или Дмитрия Медведева, на крайний случай);

- Чемпионы мира по прыжкам с шестом (высота забора 3,5 метра);

- Или любой гражданин, лично знакомый с сотрудниками охраны предприятия.

Что касательно посещения завода с младенцами:

к сожалению, наши производственные площади до сих пор не оборудованы "Комнатами матери и ребенка", но работы в данном направлении ведутся и контролируются со стороны Военно-промышленной комиссии!

Всегда Вам рады!

С уважением, Ваш LZOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
23 минуты назад, LZOS сказал:

 

Видимо вы очень обижены, что не попали на батл... сочувствую.

Ответа на вопрос так и не получил. Про комнаты не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, [mD] сказал:

LZOS спасибо за экскурсию, было интересно! :ok:

Присоединяюсь. Экскурсия действительно получилась очень занимательная! Но на мой взгляд, для маленьких детей под конец немного утомительна. В музее некоторые детишки уже больше маялись. Все-таки, экскурсия скорее познавательная нежели развлекательная. Много информации дается на понимание. Для меня самый интерес был в музее. Не просто посмотреть-потрогать, но именно узнать. Если была бы возможность, с удовольствием сходила бы еще раз именно туда. 

Уважаемый LZOS, большое спасибо за экскурсию Вам и сотрудникам. Было здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.