Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
yulla

Посоветуйте сериал какой нибудь зарубежный

Рекомендуемые сообщения

Mike   
2 часа назад, Пузочес сказал:

"Благие знамения"(по Терри Пратчету) кто-нибудь смотрел?Легкий с юмором,фильмец...

Отличный, да. 

@wisper , на лостфильме же есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
33 минуты назад, Mike сказал:

 

@wisper , на лостфильме же есть. 

Спасибо)) Просто иви у меня на телеке, смотреть удобнее. А с лоста придется с монитора зырить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

"Триггер" посмотрела. Для нашего сериала очень даже приятственно оказалось. Пишут, второй сезон вот-вот должен выйти.
А еще пишут, что он также снимался в Лыково у нас. Правда, я фиг знает, где в нем кадры с местными пейзажами - одна Москоу и ее БЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

"Safe" 2018 года очень даже. Лостфильм перевёл как "Омут," Кинопоиск как "Безопасность." 

Не такой жёсткий как первый Фарго нет, но по духу и атмосфере фильмы в чем-то похожи, со скидкой на то, что события происходят в Англии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мейр из Исттауна ниче такой. Для любителей детективов с неспешно развивающимся расследованием на фоне личных проблем главных героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Сюда, пожалуй:

Общественный совет при Роскомнадзоре предложил ограничить показ в онлайн-кинотеатрах и соцсетях материалов с «нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями». Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники, ознакомившиеся с соответствующей презентацией на заседании совета.

--

Смотрите быстрее, пока не запретили... 

Вообще конечно удивительно. Только люди начали платить за все эти видео-сервисы, но нет. Давайте запретим там мат и секс. Ну ок, пойду обратно в торренты. Потерплю рекламу казинищ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

"Больница Никербокер" ничего такой. Для любителей медицинских сериалов, с поправкой на 19 век. Правда, местами скучновато было, но атмосферненько.

4 часа назад, Mike сказал:

Вообще конечно удивительно. Только люди начали платить за все эти видео-сервисы, но нет. Давайте запретим там мат и секс. Ну ок, пойду обратно в торренты. Потерплю рекламу казинищ 

Да задрали уже запрещать, если честно. Гомофобы все равно не будут нетрадиционку смотреть, а те, кто смотрят, уже никак ориентацию не сменят. 
Логика отсутствует напрочь у придурков. Как можно сменить то, что врожденное, просмотром определенного контента? А чего пол сериалами не меняют тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike а по кинотеатрам ничего не известно? А то в "Вечных" от Марвел чёрный гей присутствует, это считается? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Балбес , кмк в кинотеатрах это уже давно работает. Если гей есть, то 18+ ставят. И что-то из нового марвела совсем запрещать собирались, но я не слежу...

Золушку, где фея - чёрный мужик, тоже не пропустили, вроде как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Mike сказал:

Золушку, где фея - чёрный мужик, тоже не пропустили, вроде как. 

Хорошие сапоги - надо брать! (с)

И вдогонку: лучше вырвите мне язык, но я должен это видеть (с) )))

добавлено 4 минуты спустя

@Mike а ты сам ту Золушку смотрел? Я вот щас качнул этот мюзикл только ради фея, с кровью в глазах смотрю на кучу негров в средневековой Европе, слушаю песни после каждых 2-3 минут прозы и потихоньку охреневаю... Дополню позже, я в процессе охреневания, т.е. просмотра )))

добавлено 29 минут спустя

Черт побери, кубинская Золушка, фей - транснегр, британская негритянка-королева, негр-глашатай, Пирс Броснан - король (как он в этот блудняк вписался - хз) и гребаная куча песен в тему и не в тему... Этот театр абсурда, снятого студентами первого курса Оклахомской школы искусств, однозначно рекомендуется к просмотру после напряженного трудового дня. Все проблемы улетают прочь, глядя на то, во что превратили детскую сказку...

добавлено 33 минуты спустя

Лысая негритянская невеста, принц с корнями от князей Голицыных и это не предел ))) не могу это смотреть запоем, а то реально запью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2021 в 20:12, Mike сказал:

Золушку, где фея - чёрный мужик, тоже не пропустили, вроде как. 

И слава тебе, Господи. Я это увидела, теперь хочу развидеть:078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Шанешка сказал:

И слава тебе, Господи. Я это увидела, теперь хочу развидеть:078:

Теперь тебе с этим жить )))

Возможно, но это не точно, тебе поможет смена ника с русофильной "Шанешки" на политкорректную "Наггетсюшку" ))) и сразу все геи - друзья, трансы - лучшие друзья, а прочие из ЛГБТ-сообщества - прям родные, как звеньевые из пионерской ячейки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

"Танцы на грани" - ниче такой.

Приятный джаз, без излишней фокусировки на проблемах негров, хотя мимо и не обошли) Такой, аристократически-капиталистический вариант "мы из джаза" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

"Ведьмак", 2 сезон. Лучше, чем первый. Может, потому что с первого сезона все уже свыклись с мыслью о неграх-эльфах и неграх-чародеях. Но тут хорошо смотреть тем, кому не принципиален канон, и кто против спойлеров. Прямо со второй серии уже вообще не ясно, что дальше будет, ибо создатели срать хотели на книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@Пузочес есть, дублированный. ссылка
Но первую серию пришлось на английском смотреть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Кликбейт - вполне.

Как, вместо одной серии "чёрного зеркала," сделать 8 серий вполне достойного детектива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikola89   
В 18.12.2021 в 18:40, wisper сказал:

"Ведьмак", 2 сезон. Лучше, чем первый. Может, потому что с первого сезона все уже свыклись с мыслью о неграх-эльфах и неграх-чародеях. Но тут хорошо смотреть тем, кому не принципиален канон, и кто против спойлеров. Прямо со второй серии уже вообще не ясно, что дальше будет, ибо создатели срать хотели на книгу.

Ведьмак вообще кал. Даже в отрыве от оригинала. Куча линий ведущих в никуда. Шаблонные персонажи. Цири в первом сезоне была отличной, во втором это барби играющая сироту. И в целом, сценаристы такое наворотили, что сами же не смогли вывезти в финале сезона. 2/10. Лучше гляньте "Баньши" 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Новые Дарреллы, прям отличное кино.

Я помню, папа смотрел старый фильм, ещё на том, НТВ здорового человека... Мне казалось редкостной тягомотиной.

Хз, может современный фильм, моим детям, показался таким же, но сидели рядом и смотрели. Без принуждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
В 08.03.2022 в 20:52, Nikola89 сказал:

Ведьмак вообще кал.

соглашусь, читал кучу восторженных отзывов, да и рейтинг на высоте - а даже 1 сезона не досмотрел
фигня какая-то

В 22.04.2022 в 23:48, Mike сказал:

Новые Дарреллы

да-да, какой вид из дома и природа! 

и актеры хорошие

из новья:

Миллион мелочей (типа альтернатива Это мы, но чуть пожиже имхо)

Миллиарды (надо было остановиться на 5 сезоне, а может и на 4, но вполне смотрибельно, тем не менее)

Лучше звоните Солу, хороший крепкий середнячок, последний сезон на подходе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2022 в 21:58, BigKat сказал:

Полно сейчас вдумчивых европейских фильмов, особенно меня радуют нордические детективы; аргентинские, австралийские и др... Модно сейчас всё с Макдональдсом сравнивать, но вы смотрите шире, раздвигайте границы!

Я недавно попытался раздвинуть границы.

Посмотрел НАШУ адаптацию "одного из лучших" ( цитирую, как написали на Кинопоиске ) скандинавских сериалов про убийство на границе Дании и Швеции . Я не скажу, что НАШ "Мост" прям крут, но просмотрел 2 сезона с интересом. Атмосферно снят, стильно, с хорошей игрой актеров. А шведско-датский совсем не зашел, причем с первой же серии. Посмотрел ее с трудом до конца, чуть не заснул.

Пытался понять, в чем дело. Сюрреализм какой то и нудятина. Вроде хороший перевод , смысл каждого слова понятен, а целиком не склеивается в голове : " Я тебя люблю /  Я пошел туда /  Возьми мою машину /"   и т.д. Все искуственное и ненастоящее, не наше, муть и скукота .Это как слушать долго-долго разговор детей в песочнице , а потом пойти и послушать разговоры в мужской раздевалке автосервиса...

Аналогичная история с нашим сериалом "Родина", который римейк американского многосезонного "Homeland" , который в свою очередь римейк израильского «Военнопленные» ))). Впечатления и ощущения аналогичные : наш -- шикарен просто, драматизм и мощное воздействие и сопереживание происходящему. Американский же, когда пробовал смотреть - ну прямо выворачивает и не пойму, почему так не воспринимается не игра актеров, ни вообще происходящее. А когда скачивал на Рутрекере наш, то читал отзывы многих, которые наоборот восторгались американским :D

Задвинул границы обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

@maikl5301

 

прикольно, мне оригинальный Мост хорошо зашел, ГГ такие характерные, до сих пор помню Сагу Нурен, полиция Мальмё )

а необычный смех её напарника, я его еще потом долго копировал

наш не смотрел, надо будет заценить, хотя Пореченков как-то вообще не ложится на душу

И Родина оригинальная хорошо зашла, все сезоны отсмотрели, в Миллиардах ГГ уже родный был )

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Foma сказал:

наш не смотрел, надо будет заценить, хотя Пореченков как-то вообще не ложится на душу

Лучше посмотрите Родину с Машковым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.