Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
yulla

Посоветуйте сериал какой нибудь зарубежный

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

@maikl5301 я уже писала про свое отношение к сериалам. Не понимаю, зачем вы их пытаетесь притянуть к этой теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BigKat сказал:

@maikl5301 я уже писала про свое отношение к сериалам. Не понимаю, зачем вы их пытаетесь притянуть к этой теме 

Сериал — это многосерийный фильм, который тоже может брать или не брать за душу. Все в рамках темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
2 часа назад, Foma сказал:

в Миллиардах ГГ уже родный был )

Миллиарды вообще какая-то говорильня вокруг да около.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
29 минут назад, maikl5301 сказал:

Сериал — это многосерийный фильм, который тоже может брать или не брать за душу. Все в рамках темы

Хорошо. Я не готова обсуждать сериалы, тк я помню только рабыню Изауру и немного пластмассового Сверхъестественного, который смотрел муж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
2 часа назад, maikl5301 сказал:

Лучше посмотрите Родину с Машковым

поставил себе в лист ожидания

Исакову уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BigKat сказал:

Хорошо. Я не готова обсуждать сериалы, тк я помню только рабыню Изауру и немного пластмассового Сверхъестественного, который смотрел муж. 

Хм...так я высказываюсь тут вроде для всех. Кто не готов или готов, я не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил, что существует какой-нибудь Лос-Анджелесс-инфо, форум городской. И пишет там чувак, допустим Джек Смитт, в теме " Зарубежные сериалы ", что смотрел нашего русского  "Глухаря" и типа всё круто очень,  ждет не дождётся очередного сезона. А ему отвечает какая нибудь мадам LittleCat, что-то навроде : - Да как вы можете любить иностранщину, не патриотично, не понятно, да и не умеют там, в отличие от Голливуда, что-то приличное сделать ! Там же медведи водку пьют и Украину порабощают !

Может такое быть ?

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maikl5301 поменяй Россию на Кот де Вуар, а Америку оставь.... вопросы? Помните(да кого я спрашиваю:D) Соло грил, что Россия для Америки- N16- й! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пузочес сказал:

Россия для Америки- N16- й! :bye:

Так это же нормально. Как и для меня нормально, что все американское для меня тоже вариант 16-ый.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

P.S. Хотя нет, я не прав. 64-ый, пожалуй  ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Если смотреть в переводе какой-нибудь амедиа, то почти любой сериал - нудятина :) 

Для меня на первом месте переводы лост-фильма, потом кубик-в-кубе. 

добавлено 16 минут спустя

Мне шведский "мост" понравился. Кмк, особенность шведского сюжета в том, что он строится, в первую очередь, вокруг персонажа. Его житейских проблем, мотиваций и т.д. Что в европейском, что в голливудском кино, важнее действия, а не мотивы. А уж в российском тем более. У нас, если кино пытается осмыслить человека, то превращается практически в арт-хаус, не для всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
4 часа назад, maikl5301 сказал:

какая нибудь мадам LittleCat

Смотрю, все вас мои слова будоражат:girl_impossible:

Попейте чайку травяного под интересный сериальчик и будет вам щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BigKat сказал:

Смотрю, все вас мои слова будоражат:girl_impossible:

Вам показалось.

- - - - - - -

Выпил чашку кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

"Кларк" - первая серия огонь.

Не знал бы я, что он шведский, заподозрил бы раннего Гая Риччи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался напрячься и вспомнить хоть один зарубежный сериал, который смог смотреть и... вспомнил:

Спрут ! Вот правда зацепил.

"Возвращение в Эдем" пробовал начинать, но скучновато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я знаю, есть такие активисты, которые специально ходят на всякие выставки, чтоб потом оскорбиться и устроить дебош. @maikl5301 , а вы чего ищите? Тут через пост ваше сообщение, что всё импортное кино, вам чуждо. Мы все уже запомнили. 

Но тема о том, что нам (любителям иностранных сериалов) интересно, а не о том, что вам неинтересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Mike сказал:

Но тема о том, что нам (любителям иностранных сериалов) интересно, а не о том, что вам неинтересно. 

Не-не,тута не все так однозначно....мб Январь53 посмотрев "г",не хочет,чтобы мы повторили его ошибку?Мб он этот,как его,собака...люкс...альфа...ааа да экстра  -  экстраверт!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Смотрю сейчас "Пустая корона" (да, довольно символично))

Цикл экранизаций исторических пьес Шекспира, начиная с Ричарда II. Исполнение замечательное! Перевод на русский на кинопоиске тоже не подкачал, несмотря на всю сложность - зарубежная поэзия все-таки :good: Однозначно рекомендую любителям исторического жанра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

"Дом дракона" и "Властелин колец: Кольца власти" сейчас выходят, но даже не знаю...

"Дом дракона" пока нравится. Очень годно.

"Кольца власти"... Профессор в гробу волчком наверное крутится. Очень все печально, очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрная птица не смотрели? Мне че-та понравился:

Джимми Кин осужден на 10 лет за распространение наркотиков, но ему поступает уникальное предложение. Если он получит признание другого заключённого — подозреваемого в нескольких убийствах Ларри Холла, который должен вскоре выйти на свободу — его освободят. Но выполнить подобное задание весьма непросто, ведь Ларри и другие заключённые могут заподозрить Джимми в двойной игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я немного втянулась.

И уже плАчу из-за того, что посмотрела всего "Лучше звоните Солу". Я фактически жила жизнью Ким и Джимми, а потом бац и всё - 6 сезон, 13-я серия((

Пыталась посмотреть "Внутри 9-го номера", от 3 серий осталось ощущение грязи на теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал "Основание", " Пространство" Для любителей хорошей фантастики, элементы детектива тоже есть. Советую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
В 05.11.2023 в 10:47, алексей 1986 сказал:

Сериал "Основание", " Пространство" Для любителей хорошей фантастики, элементы детектива тоже есть. Советую. 

По сравнению с книгами этой серии - сериал "жалкое подобие левой руки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
В 4.10.2023 в 21:59, BigKat сказал:

Я немного втянулась.

И уже плАчу из-за того, что посмотрела всего "Лучше звоните Солу". Я фактически жила жизнью Ким и Джимми, а потом бац и всё - 6 сезон, 13-я серия((

Пыталась посмотреть "Внутри 9-го номера", от 3 серий осталось ощущение грязи на теле.

A Breaking bad смотрели? Я Сола смотрела после Breaking Bad, так они были сняты, и это было жаль

фильм необыкновенный, не оторвешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.