Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
madam-1985@mail.ru

Очередь в дет.сад в 2012 году..... какие новости?

Рекомендуемые сообщения


BigKat   
Может и нужны были вначале, а теперь как искать если не дозваниваются?

Венера, странные выводы делаете. А списки то для кого вешают? Вот знает человек, что списки будут в начале июня; пришёл 1 числа, увидел нужную фамилию и рад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторяю, списки раздали по садам и звонят оттуда. хотите идите в образование, хотите нет, если позвонят, значит дали путевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венера

ну да, всё таки логика есть :huh:

а если до вас не дозвонились, значит и не очень то вам путёвка нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венера

ну да, всё таки логика есть :huh:

а если до вас не дозвонились, значит и не очень то вам путёвка нужна

До нас точно не дозвонятся,а путёвка нам нужна и я в надежде ,что дадут...

Городского тела нет,оставляла подруги которая сейчас на даче и мобильный свой,на который как они когда то мне сказали звонить не будут...

Вообще идиотизм какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась сейчас по тел. сказали списки будут в следующую среду, приходите смотрите

вчера говорили по поводу путёвок, сегодня уже нет :huh: или мне так везёт <_<

А на мобильные не звонят? всем кому звонят, звонят на городской?

я просто то же только мобильный оставляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем кому звонят, звонят на городской?

нам на город звонили..хотя оставляли и такой и такой...

сказали что у нас лежит ваша путевка..приходите 6го (к опред времени даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gav123456789,а у вас какая очередь,и сколько вашему малышу?

Ребёнку 2и 3 мы февральские,ходила туда в марте в начале сказали мы 48 и типо,что дадут путёвку...

Старший кстати попал в сад в 4 года только,но я сама виновата была на очередь встали в полтора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы должна попасть. в том году попали в ясли все кто встал до 9 июля, мы встали 16(((

Чёт я уже сомневаюсь у них там свои правила...

Интересно ,а если ребёнок ходит уже год в сад,а я хочу перевести его

Могу ли я поменяться с тем ,кому только дали путёвку?Может кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт я уже сомневаюсь у них там свои правила...

я конечно не утверждаю, но вроде у зимне весенних детей обычно нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы стоим на очереди с 2-х недель и в этом году нам тоже будет 3, путёвку жду как билет счастья - тогда не придётся увольняться с работы. А вы тут на весь форум спрашиваете, кому дать взятку, чтобы вместо какого-нибудь ребёнка, который с рождения стоит на очереди, взяли в садик вашего :huh:

Переехали в Лыткарино только в октябре, поэтому раньшь встать никак не могли. Бабушек и дедушек рядом нет, сад нужен обязательно. И не вместо какого нибудь ребенка, а дополнительно уже в набранную группу. Таких как мы желающих будет много и кол-во детей в группах увеличат (за мат. помощь в садик и т.д.).Так всегда было, есть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж сново сходил в Управление образованием, нам не дали путевку, встали в сад в 2009г, сразу после рождения, в прошлом году 2011 в ясли не попали по причине (родился в октябре) пролетел, в этом году тоже, очень как то смешно, 24 марта ходили и были по очереди 141, сегодня по очереди опять 141 только извините не попали, как так получилось не объясняют, приходите в августе на комиссию, если хотите, в этом годя набирали в основном ясельную группу, а нам в октябре 3, т.е ни в ясельную ни в какую мы не попадаем! И что делать? Подскажите ка, куда там надо писать жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня муж сново сходил в Управление образованием, нам не дали путевку, встали в сад в 2009г, сразу после рождения, в прошлом году 2011 в ясли не попали по причине (родился в октябре) пролетел, в этом году тоже, очень как то смешно, 24 марта ходили и были по очереди 141, сегодня по очереди опять 141 только извините не попали, как так получилось не объясняют, приходите в августе на комиссию, если хотите, в этом годя набирали в основном ясельную группу, а нам в октябре 3, т.е ни в ясельную ни в какую мы не попадаем! И что делать? Подскажите ка, куда там надо писать жалобу?

В администрацию на главу города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Переехали в Лыткарино только в октябре, поэтому раньшь встать никак не могли. Бабушек и дедушек рядом нет, сад нужен обязательно. И не вместо какого нибудь ребенка, а дополнительно уже в набранную группу. Таких как мы желающих будет много и кол-во детей в группах увеличат (за мат. помощь в садик и т.д.).Так всегда было, есть и будет.

Дополнительно? И как это по-вашему выглядит? Как раз вместо за мат.помощь то и дают путёвку, а не дополнительно, тем более если желающих много, ведь помещения то не резиновые, да и воспитатели пока ещё живые люди.

Так всегда было, есть и будет, если с Шойгу ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ygyn   

мы с сентября 2009 года!!! нас не взяли(( давайте объединяться кто пролетел, почему дети младше нас попадают в сад мы нет???? уже написали в администрацию, да что толку пришлют бумагу что мест нет и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.