Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
madam-1985@mail.ru

Очередь в дет.сад в 2012 году..... какие новости?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите кому известно когда будут вывешены списки на сентябрь 2011 в детские сады?

тааакссс...ждём списков на 2012 год :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savusha   

списки в начале июня будут. ходила "отмечаться" на той неделе. при постановке на учет были 411 (месяц от роду), сейчас ребенку 1.5 и мы 240-какие-то. Рассчитываем попасть осенью в садик - а там хз :) Девушка из управления сказала что все может быть. Будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J@NE   

В апреле будет распределение путевок. а в мае в управлении образования будут висеть списки, нам 1,4 мы 390 какие-там, нам напрямую сказали, что в сентябре 2012 мы в сад не попадаем, если только у нас есть каие-нибудь льготы, то нужно собирать справки, и идти в общий отдел администрации и писать заявление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мамочки, а кто знает, до какого времени (числа или месяца) нужно обязательно отметиться в Управлении? Я никак не могу найти время для визита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы родились в декабре 2009 года, после НГ сразу встали на очерень, в феврале 11 года ходили отмечаться, нам тоже сказали "не надеяться", так и случилось. В этом году, а точнее в понедельник 06/02 муж ходил узнавать как же там дела... Сказали, что у нас 20 очередь, комиссия в мае, списки в начале июня и типа у нас все шансы попасть. Следовательно к сентябрю 2012 мы пойдем в сад, а дочке уже будет 2,8... так что раньше могут попасть или льготники или те, кто знает "куда и к кому обратиться". А и еще мужа попросили дописать еще 3 дет сада, находящиеся в нашем районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   
Мамочки, а кто знает, до какого времени (числа или месяца) нужно обязательно отметиться в Управлении? Я никак не могу найти время для визита.

у всех по разному - читайте свой бланк, к. вам выдали при постановке. нам 1,5 года и стояли даты с 10 янв по 10 февр, у меня племяшке 2.1 года - они почему-то позже с 10 фев по 10 марта! не пропустите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Мы родились в декабре 2009 года, после НГ сразу встали на очерень, в феврале 11 года ходили отмечаться, нам тоже сказали "не надеяться", так и случилось. В этом году, а точнее в понедельник 06/02 муж ходил узнавать как же там дела... Сказали, что у нас 20 очередь, комиссия в мае, списки в начале июня и типа у нас все шансы попасть. Следовательно к сентябрю 2012 мы пойдем в сад, а дочке уже будет 2,8... так что раньше могут попасть или льготники или те, кто знает "куда и к кому обратиться". А и еще мужа попросили дописать еще 3 дет сада, находящиеся в нашем районе.

Один-в-один наша ситуация, мы тоже декабрьские 2009, сегодня по-любому пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
у всех по разному - читайте свой бланк, к. вам выдали при постановке. нам 1,5 года и стояли даты с 10 янв по 10 февр, у меня племяшке 2.1 года - они почему-то позже с 10 фев по 10 марта! не пропустите!

Да, точно, еле нашла его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Да, точно, еле нашла его.

BigKat, а вы думаете вам нужно идти отмечаться в те сроки,что написаны в прошлогоднем бланке? Я например вообще не знала, что те кто в прошлом году не попали в сад,им нужно идти отмечаться. Мы в прошлом году после того как отметились, ещё в июле ходили узнавали,очередь продвинулась.Что бы приходить отмечаться никто ничего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J@NE   
Вывод: становиться в очередь надо одновременно с постановкой на учет в консультацию)))

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭх.... кто бы ставил!!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Мы родились в декабре 2009 года, после НГ сразу встали на очерень, в феврале 11 года ходили отмечаться, нам тоже сказали "не надеяться", так и случилось. В этом году, а точнее в понедельник 06/02 муж ходил узнавать как же там дела... Сказали, что у нас 20 очередь, комиссия в мае, списки в начале июня и типа у нас все шансы попасть. Следовательно к сентябрю 2012 мы пойдем в сад, а дочке уже будет 2,8... так что раньше могут попасть или льготники или те, кто знает "куда и к кому обратиться". А и еще мужа попросили дописать еще 3 дет сада, находящиеся в нашем районе.

Интересно тогда какая у нас очередь, если встали в октябре(мы сентябрьские). Тогда первые должны быть...

Изменено пользователем BlueEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J@NE   
а мы 358, тоже наверно не попадём....да ещё и "осенние"

И мы осенние, нам только в октябре 2 года, получается на сентябрь нам 1,11! А это значит, еще одна причина для отказа в путевке в сад! <_< Короче попадаем только в 3 года, надеюсь....

Изменено пользователем J@NE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
BigKat, а вы думаете вам нужно идти отмечаться в те сроки,что написаны в прошлогоднем бланке? Я например вообще не знала, что те кто в прошлом году не попали в сад,им нужно идти отмечаться. Мы в прошлом году после того как отметились, ещё в июле ходили узнавали,очередь продвинулась.Что бы приходить отмечаться никто ничего не говорил.

Вот поэтому я и спросила изначально про сроки, а бланк этот не прошлогодний, а самый первый, который при постановке на учёт давали, в прошлом году не давали никаких доков, но ходили всё равно в этот-же период (и в июле кстати тоже). Очередь конечно продвинулась тогда, но не так, чтобы шибко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сходила, хоть там и очереди ограменные. Или позвонить, спросить надо ли приходить

а то переклинит их, и к школе в сад не попадёшь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J@NE   
Правда в 3 попасть ещё не легче будет :hello:

Эх...кто ж знал что весной родить надо было :jump:

+1000, но к сожалению с детями не договришься, :D когда им вздумается родиться!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.