Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
madam-1985@mail.ru

Очередь в дет.сад в 2012 году..... какие новости?

Рекомендуемые сообщения

BlueEyes   
а никак, закон есть, но чтобы получить деньги надо доказать, что вы нищие...

Куча справок (о зарплате, о прописанных в квартире и т.д. и т.п.). Доходы членов семьи суммируется.

После мозговыноса с путевкой, а нас динамили до 4,5 лет, пошли требовать деньги по закону. После месяца сбора документов и хождения по мукам, вместо денег дали путевку)) Повлияло, видимо.

Интересно, и на сколько же нищие должны быть? Кто может рассчитывать на эти выплаты, те семьи у кого доходы не превышают прожиточный минимум или как? Что-то в официальном перечне документов на компенсацию нет такого пункта как справка о доходах членов семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes   
А кто нибудь вкурсе когда комиссия???Списки когда ждать?

Списки ждать где-то в конце мая, начало июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в конце мая уже путевки давали.

два года назад после 9 мая списки уже были.

Изменено пользователем Викуличка1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Мне вот интересно тем кому не достались путевки в ясли, многие ли из них потом попадают в младшую группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
BlueEyes

среди моих знакомых много не попали и в 3 года....так что надо бы попасть в ясли

Да уж... мне кажется детям рожденным с июля по сентябрь, сад вообще не светит ни в три года, не в четыре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes

это точно....сентябрь точно....услышала кстати тут, типа "если на 1 сентября ребёнку не исполнилось 2 года, сад не ждите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году списки повесили 26 мая. в этом году лично мне сказали в начале июня будут.

Нам ясли не дали в том году,но я очень надеюсь попасть в сад :)

родились в конце июня, на очередь встали в 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж ездил в Управление образованием, сказали что вера была комиссия, так что списки будут готовы к 24 мая, но повесят ориентировочно в первых числах июня.

Кто знает, какое кол-во детей принимют в сад, 200-300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Сегодня муж ездил в Управление образованием, сказали что вера была комиссия, так что списки будут готовы к 24 мая, но повесят ориентировочно в первых числах июня.

Кто знает, какое кол-во детей принимют в сад, 200-300?

В прошлом году очередь ясельников закончилась вроде на шестьсот каких-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! На очередь в садик встали поздно ( в конце прошлого года), летом нам будет три года. Подозреваю путевку получим врятли. Готовы на спонсорскую помощь, если кто знает подскажите с кем решаются такие вопросы ( с комиссей или с заведующей дет. садика или еще какой нибудь вариант). Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
В прошлом году в списках было 360 детей.

Вот одно из сообщений прошлогоднего обсуждения путевок в детские сады:

при постановке на очередь в 2009 году мы были 389, а вчера нам сказали, что мы аж 628. И что очередь закончилась на 629.. Так вот.

Попали в ясли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes

я тоже слышала.....а потом слух дошёл что весят, тем более что то много сообщений про обмен и устройство в сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
BlueEyes

я тоже слышала.....а потом слух дошёл что весят, тем более что то много сообщений про обмен и устройство в сад

Да нет, не должны ещё вывесить. Вот только МаринаБоня писала, что они вчера там были и им сказали списки будут готовы к 24 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Доброго времени суток! На очередь в садик встали поздно ( в конце прошлого года), летом нам будет три года. Подозреваю путевку получим врятли. Готовы на спонсорскую помощь, если кто знает подскажите с кем решаются такие вопросы ( с комиссей или с заведующей дет. садика или еще какой нибудь вариант). Заранее спасибо!

А мы стоим на очереди с 2-х недель и в этом году нам тоже будет 3, путёвку жду как билет счастья - тогда не придётся увольняться с работы. А вы тут на весь форум спрашиваете, кому дать взятку, чтобы вместо какого-нибудь ребёнка, который с рождения стоит на очереди, взяли в садик вашего :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
BigKat

эх....я вас понимаю...но...жизнь такая :o

Фисташка, да :roze:

Мой пост в основном был направлен alex131313 - трубить на весь форум кому денег за путёвку дать, когда тут много родителей с рождения её ждут...как минимум неуважительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat

Да, многие родители удивляют, вставать надо вовремя, тем более известна ситуация с садами. Конечно может и причины есть, но знаю многих которые не встали ещё на очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Мы вот с рождения стоим на очереди, ребенку три года будет в сентябре, а сада и в этом году не видать. Так что раньше-позже встанешь, всё равно можно остаться без путевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.