Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
madam-1985@mail.ru

Очередь в дет.сад в 2012 году..... какие новости?

Рекомендуемые сообщения

Венера

а через сколько после получения путёвки можно узнать что сад противопоказан? как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ребенок болеет 2-3 месяца, потом выходит в детсад и опять заболевает уже хроническими. а вообще каждый родитель сам должен решить, что лучше для его ребенка. так как многие детки целый год ходят и не болеют, даже если в группе кто-то чихает или кашляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венера

Я вам скажу так..Вы молодец, если бы таких было бы больше(кто сдал бы путёвку) мы возможно без проблем бы в сад попали.Жаль я не такая. не сдала бы всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венера

не только поэтому(нехватка садов-много новостроек), отсутствие пособий до 3-х лет. Не водить ребёнка в сад значит уволиться с работы, а можно получать оплату по больничному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
а дают в основном домохозяйкам, которые сидят дома.

О_о откуда такая уверенность? Вот сидят там эти тёти в министерстве и смотрят: "вот эта мамочка в отпуске по уходу сидит....и пусть ещё посидит, отдохнёт, а вот эта домохозяйка, устала наверно дома то домохозяйничать, так что ребёнка срочно в сад, в сад..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживайте дождётесь и вы путёвки в сад!мы со старшем как планировали пойти в сад в два года....так и получилось!можно сказать повезло.а с младшей не получилось...только в том году дали....нам три года.и то динамили постоянно.вот как раз с маленькой получилось так что путёвку дали пошли врачей проходить...а у нас одна прививка не сделана.только через два месяца попали в сад!а по поводу тому что домохозяйкам дают....ну и что!я домохозяйка....ребёнку сад нужен....общение.ещё и со старшим езжу на английский в москву.и на курсы по подготовки к школе!конечно мамочкам которые планируют выйти на работу сад нужнее! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
молодцы те которые получили путевку и ходят несмотря ни на что, а не сидят дома держа место.

В смысле.. вы хотите сказать молодцы все, кто водит детей в сад в любом случае, несмторя на пограничное с болезнью состояние, из-за того, что уволят, если сидеть с больным ребёнком дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в тех случаях, когда дети долго не ходят на их место возьмут других. и когда приведут детей, которые долго болели, окажется, что им придется делить шкафчики, кровати ещё с каким-нибудь ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я B):082:

Венера

Ещё не хватало закона типа если не посещяешь сад место освободи....для полного "счастья"....тогда просто убиться можно от таких законов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Бред какой-то.. С чего бы отказываться от путевки, если ребенок, к примеру, пойдет в сад чуть позже, или адаптационный период сложнее? Или как? Отказаться, а потом год или больше опять скакать по управлениям образования, выбивая новую путевку? А там вполне оправданно скажут, что вам уже давали, но вы отказались..

Нам в свое время путевку дали, когда ребенку еще 2 лет не было. Нам сами воспитатели порекомендовали пока дома побыть. Исполнилось 2г через 2-3 месяца - пошел в сад, я - на работу. И фиг бы я тогда отдала кому путевку эту - как вспомню дикие очереди за ней, нафиг-нафиг!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Не пойму как вообще очередь распределяется. Сегодня узнавали мы 105-ые. Встали на очередь в октябре 2009г(сентябрьские). А те кто встали позже нас - декабрьские, получается уже двадцатые...шестые...в очереди. Как так интересно получается? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почаще надо узнавать про очередь, а то подойдет - а вам не смогут дозвониться и получать те, которые после вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
почаще надо узнавать про очередь, а то подойдет - а вам не смогут дозвониться и получать те, которые после вас.

Только те кто впереди нас почему-то оказались, узнавать ходили не чаще чем мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
ну тогда надо узнавать в управлении образования почему так получилось.

Там говорят,что всё так как и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   

Боже, какой ужас, я прозевала дату, когда отмечаться надо было!!! 4 дня назад, последний день был. Как думаете, выкинули меня? Не могу дозвониться туда. Подскажите, кто знает, как они работают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.