Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
madam-1985@mail.ru

Очередь в дет.сад в 2012 году..... какие новости?

Рекомендуемые сообщения

4ygyn   

а мне например сказали нашего возраста детишек берут 20 человек... максимум 30, а откуда-то про 40 информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julia87   

мы 95,сказали звоните в августе..

4ygyn Дата 24.05.2012, 15:42:12

а мне например сказали нашего возраста детишек берут 20 человек... максимум 30, а откуда-то про 40 информация?

если 3-х леток будут брать в сад к таком кол-в,то в школу мы пойдем раньше чем на дадут путевку в сад...

Изменено пользователем julia87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне например сказали нашего возраста детишек берут 20 человек... максимум 30, а откуда-то про 40 информация?

ну 20 навряд ли мы были 26, кстати в том году в ясли очередь была 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia87   
у меня есть знакомая, которая раньше там работала, так вот она говорит, что это 100% нечистое дело, и если мы с разборками будем ждать до 4 июля, то точно пролетим как фанера над Парижем, говорит нужно ходить везде и выбивать путевки, однажды эту контору уже разносили в пух и прах. Надо объединяться и действовать.

к Патрикееву ходили. он принимает по записи каждый вторник. На следущий день повонили утром пригласили за путевкой. Сад конечно ОЧЕНЬ далеко от дома, о мне очень понавилась заведущая.

пы.сы.: в адмиистрации в отличии от рабтников этой конторы разговаривают очень вежливо, отвечают на вопросы, в общем как с людьми)

из прошлого года....предлагаю идти всем кто оказался в пролете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia87   

еще в прошлом году казус был совсем не большой,в сад (кораблик),один и тоже ребенок был 2 раза в списках...

ну что ж пойдем к товарищу Уткину,может и добъемся путевок в садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia87   
фисташка, а что вы предлагаете? сидеть и молчать "в тряпочку"?

если сидеть и молчать тогда точно останемся без путевок до самой школы, поэтому надо ходить во всех инстанция и требовать,требовать и требовать...

Изменено пользователем julia87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ygyn

а из какого моего сообщения вы поняли что я предлагаю сидеть и молчать?(вы прим скопируйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ygyn

идти в администрацию писать...писать...писать....указывать причину по которой вам так нужен сад,придёт комиссия(возможно)и будет у вас спрашивать. про доход, про жилищные условия, про автомобили которые есть в вашей семье(и как ни странно у бабушек и дедушек ) и т.д.

правда было бы лучше если бы это сделали до списков...но...не подсуетились видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ygyn   

мама ходила в управление образования ничего нового они не говорят(( но обещают за год построить новый сад ... лично я верю с трудом( очень много 2009 года кого не взяли... ругаются все, только толку ругатся, надо писать чтобы были письменные ответы на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ygyn

идти в администрацию писать...писать...писать....указывать причину по которой вам так нужен сад,придёт комиссия(возможно)и будет у вас спрашивать. про доход, про жилищные условия, про автомобили которые есть в вашей семье(и как ни странно у бабушек и дедушек ) и т.д.

правда было бы лучше если бы это сделали до списков...но...не подсуетились видимо

не туда вы идете B) Надо в Минобраз обращаться и прокуратуру... а в Администрацию ходить можно тогда, когда вы дружите или в родстве с ними, если "нет", то только время и нервы зря тратить, нет им резонУ с вами возиться :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.