Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
madam-1985@mail.ru

Очередь в дет.сад в 2012 году..... какие новости?

Рекомендуемые сообщения


4ygyn   
4ygyn

вы прям всё о других думаете, пока я тут с вами часа 4 сижу, многие уже смотались до администрации и т.д., уже всё написали куда надо, и готовы совместную писать, а вы всё выясняете кому что нужно, потом не удивляйтесь, почему многие попали а вы нет, вы задаёте вопрос..почему не вы попали...вам говорят, ВОВРЕМЯ ПИШИТЕ...

Блин... с вами говоришь бесполезно... вы не слышите!!! я в администрацию уже написала все на имя зам главы и сегодня в 11 утра отдала... мне на копии поставили печать и входящий номер и сказали ждать ответа...читайте внимательней и в мин обра уже написала и отправила по электронке!!! и я не говорю что думаю о других, в первую очередь я думаю о своем ребенке!

поэтому пока мы тут с вами говорим возможно мою притензию уже рассматривают :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ygyn   
4ygyn

ну вот..вперёд.....теперь на приём надо записаться

опять таки чтоб не упрекнули в бездействии... записалась еще вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia87   

есть списки 2012 в теме (ребенка 2009 года не берут в сад!кто тоже пролетел? Давайте объединяться! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Я вот думаю, что объединяться нужно для обращения в прокуратуру для возбуждения нормальной проверки пока ее есть время. Мы тоже стоим в очереди с октября 2009г. и в пролете! а 2010 г. идет:)) значит для кого-то есть места, а для кого-то (кто стоит в законной очереди) нет. Я так полагаю, что кто-то пролоббировал из заинтересованных лиц это распоряжение (спущенное, по словам раздающей путевки, в мае). Мало того, нашу очередь сдвинули с марта на 50 человек!!! не думаю, что столько льготников появилось за пару месяцев. Рву на себе волосы, что не получила подтверждение письменное об очередности. Сейчас ,конечно, они отпираются от своих слов. Но я обязателньо найду тех, кто получил! Мамочки ,если кто-то имеет письм подтверждение на уведомлении -дайте, пож, знать. Может мне это сильно поможет в вечном русском правдоискательстве. Ну не могу я взять в толк, Почему я должна тратить мое время и время/нервы моей семьи, чтобы тупо получить то, что мне причитается по закону! :( я ж не прошу взять нас без очереди. Кто за прокурорскую проверку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Я вот думаю, что объединяться нужно для обращения в прокуратуру для возбуждения нормальной проверки пока ее есть время. Мы тоже стоим в очереди с октября 2009г. и в пролете! а 2010 г. идет:)) значит для кого-то есть места, а для кого-то (кто стоит в законной очереди) нет. Я так полагаю, что кто-то пролоббировал из заинтересованных лиц это распоряжение (спущенное, по словам раздающей путевки, в мае). Мало того, нашу очередь сдвинули с марта на 50 человек!!! не думаю, что столько льготников появилось за пару месяцев. Рву на себе волосы, что не получила подтверждение письменное об очередности. Сейчас ,конечно, они отпираются от своих слов. Но я обязателньо найду тех, кто получил! Мамочки ,если кто-то имеет письм подтверждение на уведомлении -дайте, пож, знать. Может мне это сильно поможет в вечном русском правдоискательстве. Ну не могу я взять в толк, Почему я должна тратить мое время и время/нервы моей семьи, чтобы тупо получить то, что мне причитается по закону! :( я ж не прошу взять нас без очереди. Кто за прокурорскую проверку???

Странно насчёт сдвига очереди, как она вообще могла сдвинуться назад. Даже если появляются льготники, то у них должна быть своя очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Была 60 в марте. Сказала, что это по нашей возрастной группе и что скорей всего попадем. Я расслабилась -бумажку брать не стала:(( Теперь 110е и не попали. Говорит, что она не могла мне говорить цифру 60. Значит вместе со мной еще целая куча дураков:( В нашем доме живут детишки 58 очереди нашего же возраста. Я написала жалобу, конечно, жду аудиенции. В прошлом году скромно смолчала. Ну дело ясное: очередь не дошла. Но простоять еще год и сдвинуться назад на 50 чел за 2 мес - это уже точняком разбирательством грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Была 60 в марте. Сказала, что это по нашей возрастной группе и что скорей всего попадем. Я расслабилась -бумажку брать не стала:(( Теперь 110е и не попали. Говорит, что она не могла мне говорить цифру 60. Значит вместе со мной еще целая куча дураков:( В нашем доме живут детишки 58 очереди нашего же возраста. Я написала жалобу, конечно, жду аудиенции. В прошлом году скромно смолчала. Ну дело ясное: очередь не дошла. Но простоять еще год и сдвинуться назад на 50 чел за 2 мес - это уже точняком разбирательством грозит.

Мы тоже как и Вы стоим с октября 2009г., очередь как была 117,так и осталась на момент составления списков. Поэтому странно, что Вы были в марте 60-ые, если учесть, что встали мы практически одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Я думаю, что она смотрела в разные списки скорей всего. но ответы были такие. у них есть список по возрастам и общий. Может еще какой-то создавали.. я при личной встрече у руководства попрошу прояснить, почему ТАК разнится инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы 141, причем и перед комиссией 16 мая и после комисси 141, странно очень. Объяснили так, сейчас путевки раздадим и вы сдвинетесь вверх, это получается, что путевки на момент 24 марта, когда мы ходили отмечаться, уже были распределены. Ваще бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia87   

ну что будем делать,тем кому не дали путевки в сад в 3 года,сидеть и молчать,куда все пропали,всем все равно что ли,комиссия будет на этой недели,но будет ли толк от нее????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Всем привет. Дали кому-нибудь места после очередной комиссии? или это было для отвода глаз. Лично я вообще не догнала цели этого мероприятия.. Толпа чиновников с разведенными руками: мест нет :))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angva   

Не нашла лучшего места, куда запостить.

Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу распорядился подсчитать, сколько мест в детских садах занимают дети трудовых мигрантов и выяснить, как это влияет на очереди в дошкольные учреждения.

Зачем Шойгу пересчитывать детей мигрантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia87   
мне дали...позвонили и сказали придти за путевкой в субботу..я забыла...вот думаю а не пролечу я теперь

а у вас какая очередь была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Ну вот, кому-то всё-таки повезло. У Катрин наверно тяжёлая жизненная ситуация или что-то в этом роде, разжалобило их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia87   
Ну вот, кому-то всё-таки повезло. У Катрин наверно тяжёлая жизненная ситуация или что-то в этом роде, разжалобило их.

а вам что сказали на комиссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
а вам что сказали на комиссии?

Что они там большинству говорили, ждите...вот строить начинаем...отговорки,обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.