Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

Доверие, я водила восьмилетнего сына. Улыбнулись пару раз, основную мысль мульта поняли, подарку порадовались (перед сеансом билетер подарила сыну наклейки и раскраску с героями мультика).

Впечатления средние. Потраченного времени и денег в итоге жаль не было, но если бы не сходили в кино на этот мультик, потеряли бы мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Доверие,муж ходил с сыном (5 лет) Ребёнку понравилось, мужу (тоже любителю мультиков) нет - говорит что ересь какая-то, смысла ноль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Из последних просмотренных очень понравился "Судья", хороши были "Стражи галактики", понравился фильм "Супернянь" - французская комедь, странное ощущение оставит "Патруль времени", вообще не понравились "Бегущий в лабиринте", "Интерстеллар" и " Пока я не усну". "Ярость" на удивление понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулка среди могил (2014)

... скучная шляпа...

Лиам Нисон идет по пути Н.Кейджа

Делайте выводы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть фильм Говорухина "Weekend" (2013 год)

Необычно снятый и достаточно интересный триллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть фильм Говорухина "Weekend" (2013 год)

Необычно снятый и достаточно интересный триллер.

Он появился в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчезнувшая (2014)

... очень не дурно...

У Д.Финчера не все фильмы (на мой взгляд) сильны, как-то "через один".

Но это как раз тот случай, когда посмотреть стОит.

2.5 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

maikl5301,я видела "Weekend" , замечательный ремейк фильма Луи Маля "Лифт на эшафот" 1957 года. Думаю, что многим понравится.

losin@km.ru, посмотрела "Исчезнувшую", понравилось кино, не смотря на то, что Аффлека не люблю. Такое оно какое-то странное))

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно по ТВ фильм был - "Матадор". Мне понравился: судьба киллера, стосковавшегося по другу, семье, дому (чего у него никогда не было). Чтобы обрести все это, ему приходится убить своего заказчика (но суть не в убийствах, а в психологии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

В октябре была в кино (в меге), не помню какой фильм смотрела, но запомнила трейлер (обычно перед началом сеанса крутят) фильма, сюжет такой: молодой парень попадает в тюрьму, там знакомится с бандитом, потом они выходят из тюрьмы и начинают грабить банки, потом этот парень "кидает" бандита и вместе с деньгами и девушкой пытается сбежать... Как-то так. В прокате до сих пор этот фильм не видела, может кто подскажет название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Исчезнувшая (2014)

... очень не дурно...

У Д.Финчера не все фильмы (на мой взгляд) сильны, как-то "через один".

Но это как раз тот случай, когда посмотреть стОит.

2.5 часа

Дааа, я ожидала бОльшего, даже не бОльшего, а другого, привычного, а вышел в конце бред :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, я ожидала бОльшего, даже не бОльшего, а другого, привычного, а вышел в конце бред :kal:

... может в этом и фишка?

Ведь, согласитесь, очень непривычно смотреть фильм, где нет положительных героев?

Обычно надо за кого-то переживать, выбрать положительный образ... а тут .... его просто нет, все отрицательные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частоты (2013, не совсем новый)

Своеобразный взгляд на тему фатализма...

Откровенно скучное начало, веет фестивалем арт-хауса и малобюджетностью...

Спустя некоторое время фильм смотрится очень уютно...

В какой-то момент показалось, что все свалится и опошлится темой борьбы за власть, но нет...

... любителям бойни трансформеров с чужими скорее всего будет скучно.

Здесь есть, над чем поразмыслить, но это не та тема, которая имеет однозначный ответ.

Рекомендовал бы посмотреть? Да, но под настроение.

ЗЫ: лично мне основная мысль "Облачного атласа" ближе, но, по сути абсолютно согласен с выводом главных героев этого фильма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномалия (2014)

И да услышит меня главный герой фильма \ режиссер \ и продюссер в одном лице: мы с ребенком по честному подставили свой мозг для восприятия того, что вы тут навертели. Но никак, простите, оно не лезло внутрь. Восприятия не случилось, мы остались чистыми.

Кидайте своё г@в... творение в других, может и достигните цели...

даже пересказывать лень, ... желающим пополнить свою личную коллекцию пустых и никчемных фильмов - смотреть обязательно.

Остальные - проходите мимо.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патруль времени

Один усатый крендель совершал путешествия во времени, гоняясь за самим собой. В итоге, догнав себя самого, он сам себя застрелил ради себя и того парня, который родился от своей дочери (которая, кстати, тоже была им) и путешествовал во времени, чтобы в будущем помочь себе трахнуть самого себя в виде своей дочери и родить себя от себя, а потом отправиться на поиски первого кренделя, которой украл его в младенчестве, а после был сам собой застрелен, но продолжал жить.

Вот такой незамысловатый сюжет...

Не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Не курю

А мне бы пришлось) Я вообще плохо догоняю фильмы, в которых затронуты пространственно-временные метаморфозы, раздвоения и растроения "Я", сферический конь в вакууме и др...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судья

Качественный продукт, но до шедевра явно не дотягивает.

Смотрится легко и с интересом, но, кмк, на разок - посмотрел и забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Патруль времени

Один усатый крендель совершал путешествия во времени, гоняясь за самим собой. В итоге, догнав себя самого, он сам себя застрелил ради себя и того парня, который родился от своей дочери (которая, кстати, тоже была им) и путешествовал во времени, чтобы в будущем помочь себе трахнуть самого себя в виде своей дочери и родить себя от себя, а потом отправиться на поиски первого кренделя, которой украл его в младенчестве, а после был сам собой застрелен, но продолжал жить.

Вот такой незамысловатый сюжет...

Не курю.

после такого смачного описания не удержалась и посмотрела.

такое ощущение,что я объелась перебродившего варенья))со всей любовью к фильмам с темпоральным сюжетом, этот я не поняла и запуталась.

п.с. мне одной мальчико-девачка напоминало джоди фостер?

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. мне одной мальчико-девачка напоминало джоди фостер?

.. нет, не одной... похож(а)..

Кстати, Вы поняли "изюминку" этого извращения? - усатый крендель и "джодифостер" это один и тот же тип....

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

.. нет, не одной... похож(а)..

Кстати, Вы поняли "изюминку" этого извращения? - усатый крендель и "джодифостер" это один и тот же тип....

Я до этого момента свихнулась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.