Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
maikl5301

Ресурс подвески при езде по Пьяной дороге

Рекомендуемые сообщения

Господа, ну так же нельзя! Если вы любите ползти еле-еле, то лучше места для ползанья чем новорязанка просто нет! (И подвеска на новорязанке в порядке будет) Там можно ползти сколько душе угодно! Зачем по пьяной то ползать!

Ну хорошо что все пропускают, а попадешь на принципиального дебила и все, приехали :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
Господа, ну так же нельзя! Если вы любите ползти еле-еле, то лучше места для ползанья чем новорязанка просто нет! (И подвеска на новорязанке в порядке будет) Там можно ползти сколько душе угодно! Зачем по пьяной то ползать!

Да ладно вам. Прошли времена, когда можно было указывать кому, как и где ездить или парковаться. Сейчас машины у всех и с этим нужно мириться. Ползут и будут ползти, занимать дороги, места на парковках и т.д. Кому повезло - те застали старые времена, когда машин было мало (я тогда в 7:30 из Лыткарино выезжал, а в 8:10 уже в Коньково на служебную стоянку машину ставил). Но многим не повезло, они этого уже никогда и не увидят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ползут и будут ползти,

Да ради Бога! Пускай ползут... на новорязанке! Встал там в левый ряд и ползи на здоровье! Спокойно, ровно, медленно! Счатье просто, а не езда!

Короче, я новорязанку всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Сами по пьной катаемся только если с ребетенком или из магазина (в магазин) какой.

С ребетенком не погоняешь, с магазина яйки или стекло какое нибудь жалко, да и багажник отмывать потом.

Просто на работу с работы по рязанке.

Так что не все так просто, может с семьей едут, может везут чего, может просто жена уснула. Не обязательно "жалость" к железу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Так что не все так просто, может с семьей едут, может везут чего, может просто жена уснула. Не обязательно "жалость" к железу ))
Не надо жалости! Просто спокойно едем на рязанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнило Ксенью Собчак:"...напокупали машин - ездить мешают...брысь" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором :)

так может говорить тока человек, который не видел, что творит лебедка или хайджек с парой цепей и смекалкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Guarda

это не вы сегодня пыжились сзади пытаясь обогнать меня на пьяной в районе полвосьмого?Форд фокус серебристый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Прошли времена, когда можно было указывать кому, как и где ездить или парковаться. Сейчас машины у всех и с этим нужно мириться. Ползут и будут ползти, занимать дороги, места на парковках и т.д.

Ага. И это говорит борец за privat парковку за НЕЗАКОННЫМ шлагбаумом! Цинизм detected. Жги еше! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что не все так просто, может с семьей едут, может везут чего, может просто жена уснула. Не обязательно "жалость" к железу ))

И так у двадцати машин?Подряд. :blink: В таком случае им действительно на шоссе.тапотушки устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
И так у двадцати машин?Подряд. :blink: В таком случае им действительно на шоссе.тапотушки устраивать.

а если мне нравится по пьяной и медленно медленно.тогда как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а если мне нравится по пьяной и медленно медленно.тогда как быть?

тогда пешком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если мне нравится по пьяной и медленно медленно.тогда как быть?

Принять в право ,а не маневрировать между каждой ямкой мешая другим обгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Принять в право ,а не маневрировать между каждой ямкой мешая другим обгонять.

Это как ?я так не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе ручья на пьяной столкнулись 10-ка и рав4 раскорячились прям посередине не проехать не объехать. образовалась почти пробища, девки на своих гламурных авто ваще глаза вупучили и долго думали как же им проезжать то.

кстати дорога на пьяное ваще ппц, никогда не помню таких ледяных ухабов и рытвин. два раза долбанулся лонжероном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как ?я так не умею

Ну что я могу тут сказать.Учись.Учись.И еще раз учись.Вы не один на дороге и надо уважать всех участников движения,а не быть полохим ЧЕЛОВЕКОМ

Изменено пользователем vetalik-0213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может говорить тока человек, который не видел, что творит лебедка или хайджек с парой цепей и смекалкой!

Мы вроде дорожную ситуацию обсуждаем, а не игрушками хвастаемся :)

Так что пускай Ваша лебедка творит что хочет, но если пьяная встанет, никакой тюнинк Вас уже не спасет.

а если мне нравится по пьяной и медленно медленно.тогда как быть?

а если мне захочется перекрыть проезд и пойти рыбку половить?

дурное дело - не хитрое....... :)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
а если мне нравится по пьяной и медленно медленно.тогда как быть?

Самоутверждаться человек может по-разному. Если в других областях не получается, можно, конечно, и так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Не надо жалости! Просто спокойно едем на рязанку.

Так ет не жалости. Объективные и веские причины медленной езды ))))))))))

И так у двадцати машин?Подряд. :blink: В таком случае им действительно на шоссе.тапотушки устраивать.

:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что пускай Ваша лебедка творит что хочет, но если пьяная встанет, никакой тюнинк Вас уже не спасет.

Я так думаю, тогда Guarda немного отойдет в сторону от своих моральных принципов и спуститься в поле, а лебедка поможет проехать ему через ручей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так думаю, тогда Guarda немного отойдет в сторону от своих моральных принципов и спуститься в поле, а лебедка поможет проехать ему через ручей.

Через ручей ему не дадут проехать застрявшие там пузотерки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Так ет не жалости. Объективные и веские причины медленной езды ))))))))))

Объективные причины медленной езды объективно направляют маршрут на новорязанку. Там объективно медленно ехать приятней, подлезней и удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Объективные причины медленной езды объективно направляют маршрут на новорязанку. Там объективно медленно ехать приятней, подлезней и удобней.

Для тех кому обогнать невозможно? Или для того кто медленно едет?

А если на новорязанке соседу тож не понравится что он "в этом ряду" тащится, или просто стиль езды, то и с новорязанки его сгонят, на старую рязанку или еще куда? Что бы тем кто едет рядом было "удобнее" :D

p.s. Ваще плохи не те кто медленно едут, а те кто специально это делает по центру.

А если ты ползешь по краю но дорога кое-где узкая и нельзя физически обогнать (даж если жмешься к обочине) то эт проблема не медленно едущего чела.

p.p.s. Конечно не оправдываю тех кто необдуманно туда лезет, не делая скидок на пузотертость свою ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
А если на новорязанке соседу тож не понравится что он "в этом ряду" тащится, или просто стиль езды, то и с новорязанки его сгонят, на старую рязанку или еще куда?

Никто никого не сгоняет! Я рекомендую! Очень рекомендую новорязанку. Там ресурс подвески на порядок выше и ехать столько же (не дольше), сколько по пьяной!

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Никто никого не сгоняет! Я рекомендую! Очень рекомендую новорязанку. Там ресурс подвески на порядок выше и ехать столько же (не дольше), сколько по пьяной!

Отвечаю.Ехал от Лыткарино по Новорязанке до Дзержинки( МКАД)- 1 час 20 мин.

Через пьяную до того же места, при самом плохом раскладе, если медленно, примерно с тем же ресурсом подвески-30 мин (обычно 17-20мин).

Выводы пусть люди делают сами....

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.