Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
maikl5301

Ресурс подвески при езде по Пьяной дороге

Рекомендуемые сообщения


bomax   
Для тех у кого навигатор не умеет:

ссылка

ага, частенько там ТАКИЕ СТОЯКИ от конца лениногорской (при следовании из москвы) до въезда на мост (а иногда и вся лениногорская стоит)! минут 30-ть только там потерять - легко!

и если уж ехать таким образом, то почему после моста через железную дорогу не свернуть налево, на ул. электрификации, через томилино и по колхозной до токаревского моста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

bomax

Лениногорская, объезжается через Митрофанова... Какой дебил там светофор поставил я не знаю, без него там все ездило нормально, а объезд через Электрификации-Томилино актуален , если Октябрьский пр-т глухо стоит.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше полугода езжу-все исправно.Средняя скорость 10-20 км/ч.

ПС я трачу 15 минут на проезд по пьяной дороге,

15 минут - это, конечно, когда затруднений на пьяной нет. Со скоростью 10-20 15 минут максимум получается от Петровского до выезда с Овиновки на Дзержинскую улицу.

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Guarda

Сегодня около 6-ти утра не Вы в Москву по пьяной просвистели? :)

не, не я... я так рано не просыпаюсь :)

15 минут - это, конечно, когда затруднений на пьяной нет. Со скоростью 10-20 15 минут максимум получается от Петровского до выезда с Овиновки на Дзержинскую улицу.

ну вот у меня, если без пробок - от дома до м.марьино по пьяной дороге через мкад в среднем получается примерно 35-40 минут.

Я лично надеюсь на м.жулебино и м.котельники(белая дача) которые начали строить. До котельников ваще будет здорово ездить - не надо будет мкад пересекать...

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

завтра на пьяной не сладко будет,ушатали ее за праздники,мостик через речку так раздолбили,на пузотерках проблемно проехать,а у причала самосвалы столько гумна намесили :cry:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
завтра на пьяной не сладко будет,ушатали ее за праздники,мостик через речку так раздолбили,на пузотерках проблемно проехать,а у причала самосвалы столько гумна намесили

Угу, сегодня тоже заценил. Завтра там будет непросто на пузотерках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра на пьяной не сладко будет,ушатали ее за праздники,мостик через речку так раздолбили :cry:

Сегодня таксер высаживал пассажиров,чтобы преодолеть брод.Вторые выходили но были не очень довольны,чет бурчали там. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Сегодня таксер высаживал пассажиров,чтобы преодолеть брод.Вторые выходили но были не очень довольны,чет бурчали там. :D

На чем был таксер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сейчас для интереса съездил: дорога выглядит чищеной, буксовать не придется точно. Но другая беда: большие буераки и неровности. На большей части дороги машину сильно трясет и едешь еле-еле, а в некоторых местах (на упомянутом ручье) какие-то косогоры, цепануть днищем можно запросто. Но на четверке с 1 пассажиром я медленно перевалился через эту штуку, не зацепив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28000 км по пьяной на работу и обратно...езжу 2 года туда и обратно...никаких нареканий при диагностике подвески не обнаружено...сегодня до 60 разгонялся местами=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Сегодня таксер высаживал пассажиров,чтобы преодолеть брод.Вторые выходили но были не очень довольны,чет бурчали там. :D

эм... а чего за брод? где (чета не помню)? в смысле лужа баальшая или реально брод на мосту у ручья?

эх, где же морозы? ща бы там горку залить и денех поднять :):D

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз там прокатился и мне этого достаточно,теперь туды не ногой не колесом :D лучше через Володарку круголя дам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм... а чего за брод? где (чета не помню)? в смысле лужа баальшая или реально брод на мосту у ручья?

эх, где же морозы? ща бы там горку залить и денех поднять :):D

Балочка на повороте Москва реки.Как объяснить то. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылкаПримерно здесь.там еще ручей течет. Изменено пользователем vetalik-0213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А поле-целина справа за ручьем в Москву ровное? Буераков больших нет?

Въезд-выезд перед мостом для пузотерок не айс... Сегодня какой-то чайник аж на витаре забуксовал, в итоге я встал за той же машиной, за которой ехал до этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

тоже самое, что и в прошлом году, воды по двери...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Нафик. Там рядом ребята на воздушной подушке работают. Им допприбыль за перевоз через лужи пассажиров таси )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.