Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
maikl5301

Ресурс подвески при езде по Пьяной дороге

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Пьяную делать НЕЛЬЗЯ! Лучше иногда подвеску делать, чем стоять в пробке уже в лыткарино.

Если пьяную сделают на ней сразу будут пробки! Вспомните, сейчас и то там пробки. Бывает минут 20-30 приходится ехать, а если сделают - страшно представить что будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Slimer

+100500

1. Пьяную нельзя делать пока на ремонте Новорязанка

2. Пьяную нельзя делать лишь отдельным участком, нужно делать отдельную дорогу, в обход города по пойме, с выходом где-нибудь в районе бетонки, не ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
1. Пьяную нельзя делать .....

2. Пьяную нельзя делать .....

3. Пьяную нельзя делать .....

4. Пьяную нельзя делать .....

5. Пьяную нельзя делать .....

..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Пьяную делать НЕЛЬЗЯ! Лучше иногда подвеску делать, чем стоять в пробке уже в лыткарино.

Если пьяную сделают на ней сразу будут пробки! Вспомните, сейчас и то там пробки. Бывает минут 20-30 приходится ехать, а если сделают - страшно представить что будет!

пробка начнется от Петровского

3. Пьяную нельзя делать .....

4. Пьяную нельзя делать .....

5. Пьяную нельзя делать .....

..........

6. Пьяную нельзя делать .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
не начнется. никто не будет стоять в пробке на такой "дороге" все попрутся на НР.

Даже с пробками тут будет ближе. И по километражу и по протяжености пробки, так что будут приезжать и... увеличивать ее ))))))))))

Ведь вместе с пробкой у моста на НР, никто не отменяет пробку из-за люберечкого светофора, а так же летом пробку в лесу из-за карьеристов купальщиков блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Даже с пробками тут будет ближе. И по километражу и по протяжености пробки, так что будут приезжать и... увеличивать ее ))))))))))

Ведь вместе с пробкой у моста на НР, никто не отменяет пробку из-за люберечкого светофора, а так же летом пробку в лесу из-за карьеристов купальщиков блин.

Я думаю, что летом купальщики один раз встрянут на мосту и мы будем купаться на карьере одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что летом купальщики один раз встрянут на мосту и мы будем купаться на карьере одни.

Вот тока эта мысль и греет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

купальщьки один раз встрянут и мы перестанем ездить домой в лыткарино)))))

а они ,как ездили на карьер, так и будут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Я думаю, что летом купальщики один раз встрянут на мосту и мы будем купаться на карьере одни.

Да по выходным-то точно. В субботу они не доедут, в воскресенье не уедут. Вот радость-то :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
весной когда все будет таять будет большая беда-беда. Особенно где машины грузовые ездят, каша грязевая будет такая, что не то что пузочесы, внедорожники с трудом проедут

жду не дождусь!

фу-фу (эт я пыль с лебедки сдуваю :D )

Я думаю, что летом купальщики один раз встрянут на мосту и мы будем купаться на карьере одни.

доехать можно достаточно быстро через косино-люберцы... особо ушлые, там всякие с навигаторами продвинутыми и будут так ездить... вот в обратку там сложнее, да!

Поэтому будем надеяться, что доступность дзержинских карьеров будет москалям интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
И доедут,и уедут!,москвичи-они такие

Поэтому будем надеяться, что доступность дзержинских карьеров будет москалям интереснее...

Да вы чего, парни? Какие это москвичи... У москвичей дачи есть. Это одна лимита прется, которой на выходные податься больше некуда. Посмотрите на номера и лица приезжающих...

p.s У меня дачи нет, если что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду не дождусь!

фу-фу (эт я пыль с лебедки сдуваю :D )

внедорожником называется такая машина, которая застрнет там, куда другая не доедет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
внедорожником называется такая машина, которая застрнет там, куда другая не доедет :D

утверждение верно, если внедорожник не оборудован лебедкой.

если внедорожник оборудован лебедкой, то будет верным уже следующее утверждение

Внедорожником называется такая машина с лебедкой, которая застрянет там, куда даже трактор не доедет...

ПС. А у меня их теперь две (ну лебедки)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
А у меня их теперь две (ну лебедки)!

если все машины скрепить лебедкой и пустить по пьяной дороге, то получится как у жванецкого

Тогда надо вспомнить Жванецкого - он предлагал сцепить поезда от Москвы до Симферополя в один длинный поезд. В этом случае все пассажиры смогут добраться до Крыма просто переходя из вагона в вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я думаю, что летом купальщики один раз встрянут на мосту и мы будем купаться на карьере одни.

Смотря с какой стороны встрянут,а то так и поселятся на карьере(((

утверждение верно, если внедорожник не оборудован лебедкой.

если внедорожник оборудован лебедкой, то будет верным уже следующее утверждение

Внедорожником называется такая машина с лебедкой, которая застрянет там, куда даже трактор не доедет...

ПС. А у меня их теперь две (ну лебедки)!

Значит десяток тракторов Guarda застолбил. :D Увидели больше штуки тракторов в одном месте-значит в лесу Guarda.

Народная примета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.