Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
maikl5301

Ресурс подвески при езде по Пьяной дороге

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
да по асфальту ваш L200 будет нервно курить в сторонке

Что жвы, уважаемый, так мало по нему ездите? Все вас на пьяную на подвиги тянет. А ведь наверное еще и клиренс заниженый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс. мечтаю, когда дорога там совсем убьется, и пузотерошники и псевдожипы (вседорожники и тп) поедут тошнить на новой рязанке, а еще лучше, чтоб плита через ручей совсем там развалицо и проехать можно будет только на лебедке...

какие у Вас добрые мечты)))))

Сп..(приватизируют) тогда Вашу лебедку сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
еду по природе

вот именно. еду.

и все едут. ну и что, нам ведь уже объяснили - город, прогресс... за человека готовы были подписаться, вот и расхлёбываем.

думаете, я пацаном там на велике не катал? знаю все прелести дикой природы. каждому из нас машина где-то мешает, где-то помогает.

давайте сделаем непролазные места, и чего? навернётся кто с велика, так к нему и скорая не проедет. что делать тогда? вертолёт? а вы знаете с какой силой авиация в атмосферу какает? не в пример автомобилю! я уж про космос молчу.

если вы такие нежные, ищите место, устраивайте там свою Пенсильванию. а то как-то однобоко получается - дома окна нужны, очки нужно носить, а стекольный завод мешает.

есть же дикие места ещё, у вас есть шанс ими насладиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
вот именно. еду.

и все едут. ну и что, нам ведь уже объяснили - город, прогресс... за человека готовы были подписаться, вот и расхлёбываем.

думаете, я пацаном там на велике не катал? знаю все прелести дикой природы. каждому из нас машина где-то мешает, где-то помогает.

давайте сделаем непролазные места, и чего? навернётся кто с велика, так к нему и скорая не проедет. что делать тогда? вертолёт? а вы знаете с какой силой авиация в атмосферу какает? не в пример автомобилю! я уж про космос молчу.

если вы такие нежные, ищите место, устраивайте там свою Пенсильванию. а то как-то однобоко получается - дома окна нужны, очки нужно носить, а стекольный завод мешает.

есть же дикие места ещё, у вас есть шанс ими насладиться.

мда

неожиданно (

ну да ладно, жизнь расставит все на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
уважаемый!Пальцы гнёте?начнем с того что у меня не кредитопомойка,это во первых,во вторых да по асфальту ваш L200 будет нервно курить в сторонке :lol:

на сухом асфальте может быть - так оно на то и грузовичек... можно сказать газель!

а вот на всех остальных типах грунта, актуальных сейчас зимой: на льду, по каше, по снегу ну и разные вариации сего (заметьте я перечисляю только то, что лежит на асфальте, и не трогаю грунты, глину, болото...). Для мерилки писалками в морозы можно съездить на гребной канал, или в тушино - и проехать на время несколько кружков. ИМХО мой пикап в грязь лицом не ударит, а вполне вероятно и утрет нос вашей некредитопузотерке...

пс. но вопрос то был изначально - чего вы все несетесь, когда я так не могу и ваще ремонт - дорога...

пс2. все кто орет, какие у них быстрые машины - я всегда готов предложить дуэль. В пределах мкада (ну чтоб по честнаку) вы выбираете 1 трассу (кольцо, прямо - не важно), и я выбираю 1 трассу. Итог считаем - по общему сплюсованному времени обеих трасс. Тока задумайтесь: я то вашу трассу весьма вероятно проеду - может и не первым, но до финиша доберусь. А вы на моей трассе до финиша доберетесь?

я лично готов кататься хоть против феррари...

пс3. трофи это вам не шахматы - тут думать надо! :)

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Дуэль!!!! :130:

помнится собачка уже с шурой собирался писалками мериться в тормозах.....

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
на сухом асфальте может быть - так оно на то и грузовичек... можно сказать газель!

а вот на всех остальных типах грунта, актуальных сейчас зимой: на льду, по каше, по снегу ну и разные вариации сего (заметьте я перечисляю только то, что лежит на асфальте, и не трогаю грунты, глину, болото...). Для мерилки писалками в морозы можно съездить на гребной канал, или в тушино - и проехать на время несколько кружков. ИМХО мой пикап в грязь лицом не ударит, а вполне вероятно и утрет нос вашей некредитопузотерке...

пс. но вопрос то был изначально - чего вы все несетесь, когда я так не могу и ваще ремонт - дорога...

пс2. все кто орет, какие у них быстрые машины - я всегда готов предложить дуэль. В пределах мкада (ну чтоб по честнаку) вы выбираете 1 трассу (кольцо, прямо - не важно), и я выбираю 1 трассу. Итог считаем - по общему сплюсованному времени обеих трасс. Тока задумайтесь: я то вашу трассу весьма вероятно проеду - может и не первым, но до финиша доберусь. А вы на моей трассе до финиша доберетесь?

я лично готов кататься хоть против феррари...

пс3. трофи это вам не шахматы - тут думать надо! :)

Нравится думать-думай!!!

все,больше поддаюсь на провокации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
мда

неожиданно (

ну а как вы думали - велосипеды открытым способом добывают?

экологически чистый транспорт, ага. резина, пластик, смазки, стекло, краска - полный набор...

вы уж раз речь завели о дикой природе, доводите её до конца. как вы в одних труселях на эту природу выбрались и выжили там.

а то так вот из своего "экологически неблагополучного" городка удобно выехать вам на велике, мне на машине, а Васе - на 11-м маршруте. у каждого свой мусор, у кого-то больше, у кого-то меньше - все вредим, мешаем друг другу...

может я захочу тут у бережка в чём мать родила купнуться, а тут вы со своим велосипедом мне мешаете.

riglik, осуждать - проще всего. главное, не думать при этом, не предлагать ничего.

а то так вот начинаешь вас выводить на чистую воду - сразу выясняется, что мешают не только вам.

Guarda, отличный пост!))) повеселил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

E-man,не надо все в одну кучу сваливать

ваше сравнение равнозначно тому,чтобы позволять пассажирам курить в автобусе или метро.кому-то это мешает,а кому и нет.при чем тут это?

Что нам тут разоряться,вы так говорите,т.к. У вас есть машина и она позволяет вам ездить по пьяной в сложившихся условиях действительности и естественно вам будет параллельно на мои "фи",выхода же у вас нет,как вы говорите,и вы всеро лишь жертва обстоятельств

я же своими претензиями никого не заставлю не ездить там летом,но считать это явление нормальным я не считаю правильным.неизбежным в какой-то мере,да,но неизбежным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Что жвы, уважаемый, так мало по нему ездите? Все вас на пьяную на подвиги тянет. А ведь наверное еще и клиренс заниженый?

обстоятельства вынуждали,но теперь до 10 января мне абсолютно поднасрать на всё

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Пьяная умирает. Сегодня очень весело было. Плотный поток. Темно, лужи. Ничего не видно. И только подпрыгивают все одновременно))

И ничего народ не останавливает. Уже бывает надо тормозить до полной остановки. Обогнать практически нет возможности. Скоро и там будут пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Пьяная умирает. Сегодня очень весело было. Плотный поток. Темно, лужи. Ничего не видно. И только подпрыгивают все одновременно))

И ничего народ не останавливает. Уже бывает надо тормозить до полной остановки. Обогнать практически нет возможности. Скоро и там будут пробки.

угу, пробки из-за чайников и "бережливых"... вчера просто ахтунг был - утром раза три четыре поток тупо останавливался (я вроде удачно большую часть обогнал). А вечером на возврате уже даже не обгонял - такой поток на встречу шел - смысла не было - тупил вынуждено как все. Че реально на новорязанке ж..а ???

Кстате а чего все бережливые назад то по пьяной едут? отлично проезжается через вешняки-косино-люберцам (ну там где дорожка с другой стороны от ж/д от ст.Косино до моста через жд, дальше на мост, под мост, проскакиваем ст.люберцы, выскакиваем на октябрьский уже стадиона в мальчиках, а там пару светофоров и птичья фабрика - дальше свободно, быстро и прямо и тока один светофор перед нашим мостом через рязанку)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Мне вот подвеску реально жалко. Поэтому по пьяной ездил всего два раза по острой необходимости. Хотя клиренс не заниженный и машины у меня не кредитные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
отлично проезжается через вешняки-косино-люберцам

я тупо через люберцы езжу, минут 40-50 уходит проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
отлично проезжается через вешняки-косино-люберцам (ну там где дорожка с другой стороны от ж/д от ст.Косино до моста через жд, дальше на мост, под мост, проскакиваем ст.люберцы, выскакиваем на октябрьский уже стадиона в мальчиках, а там пару светофоров и птичья фабрика - дальше свободно, быстро и прямо и тока один светофор перед нашим мостом через рязанку

навигатор так не умеет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Для тех у кого навигатор не умеет:

ссылка

Кстати, если ехать со стороны энтузиастов\рязанки, я бы так и ездил, через пьяную нифига не быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Для тех у кого навигатор не умеет:

ссылка

Кстати, если ехать со стороны энтузиастов\рязанки, я бы так и ездил, через пьяную нифига не быстрее

Утром так ехал, нифига не быстрее. Теже 1,5 часа убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Утром так ехал, нифига не быстрее. Теже 1,5 часа убил.

А я так утром примерно 30 минут сэкономил. Только я потом обратно на котельнический мост вырулил. Ровно 35 минут от Лыткарино до моста. А вчера по новорязанке в это же время при такой же плотности движения от Лыткарино до моста ехал 1 час 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Утром так ехал, нифига не быстрее. Теже 1,5 часа убил.

ну это дорожка на возврат домой вечером в основном - т.к. утром там много затык, в частности хотя бы наш лыткаринский мост...

еще совет (актуально для возврата в Лыткарино): около моста через жд чтобы не стоять на перекрестке улиц Красногорской, Митрофанова, Инициативная (см карту)- с Красногорской сворачивает налево как только кончились дома перед забором, на перво перекрестке на право - попадаем на Митрофанова, с Митрофанова после забора перед домами опять налево, едем практически прямо между домами, беря правее на т-образном. выскакиваем уже за обозначенным перекрестком на дорогу к мосту через жд - ну там тока пропустить движуху (слева практически не бывает, справа при красном светофоре - тоже практически никого) и вы на мосту...

совет 2: если идете по мкаду от энтузиастов по внутрянке и там ж.па - то можно уйти на носовиху в область, оттуда в первом же перекрестке направо (прям где выезд с внешней стороны мкада на носовиху - у них почему то уступи доргу там), потом еще направо - на ул.Суздальскую, далее прямо через Новокосинскую - до ст. Косино.

Суздальская и Новокосинская идут параллельно мкаду. Можно пользовать в обе стороны. Единственное выезд с суздальской чуть дальше на носовиху у круга.

уф, может хоть это разгрузит пьяную :)

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
может хоть это разгрузит пьяную

пьяную разгрузить только гололед и многоснег, так что зря секретными тропами делился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
пьяную разгрузить только гололед и многоснег, так что зря секретными тропами делился))

Да ее скоро самосвалами разобьют до такой степени, что многим поневоле придется ее разгрузить. Прогрес ухудшения дорого устрашает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Вроде там,строительство,какоето намечается, и "Пьяная" станет обычной дорогой(Очередной пробкой),через пару лет! :prazdnik::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.