Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
maikl5301

Ресурс подвески при езде по Пьяной дороге

Рекомендуемые сообщения

Guarda   
пора наверно вертолет приобретать.чтобы до работы добираться без чайников и пробок

я тебя расстрою - полеты над москвой запрещены. только по спец.разрешшению (военные на параде, мчс тушить пожары и тп)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему переименовать в : "ресурс пьяной дороги при езде по ней такого количества автомобилей")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
да... лихо пьяную за пару недель разбили :cry:

Алилуя, братья, имеющие колеса от 30 дюймов!!! бог видать тоже из джиперов был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Рессурс дороги-неисчерпаем!,исчерпаемы возможности автомобиля!

когда дорога перестаёт быть проезжей, она перестаёт быть дорогой. ибо ПДД ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык, в Лыткарино то не висит) "русские называют дорогой то место, где собираются проехать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алилуя, братья, имеющие колеса от 30 дюймов!!! бог видать тоже из джиперов был :)

не обольщайтесь, стоять будем все..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
не обольщайтесь, стоять будем все.....

Это точно((. Может поставить добровольную дружину на въезде - замерять колеса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может поставить добровольную дружину на въезде - замерять колеса?)

побьють наши люди эту дружину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До весны то проедем, а вот дальше....

И еще вот интересно стало: как нужно себя вести, если сзади сигналят,моргают светом, типа дай срочно проехать, а вот обочины как таковой нет, правее уже не прижаться? В канаву съехать, остановиться и лечь, руки за голову ?

Самый прикол то, там на пьяной таких участков от силы два по метров 20, так нет же,10 секунд нет времени подождать- дай срочно пролезть, обогнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
До весны то проедем, а вот дальше....

И еще вот интересно стало: как нужно себя вести, если сзади сигналят,моргают светом, типа дай срочно проехать, а вот обочины как таковой нет, правее уже не прижаться? В канаву съехать, остановиться и лечь, руки за голову ?

Самый прикол то, там на пьяной таких участков от силы два по метров 20, так нет же,10 секунд нет времени подождать- дай срочно пролезть, обогнать...

Остановиться, выйти спросить в чем дело. Мало ли, может номерной знак отвалился или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вот интересно стало: как нужно себя вести, если сзади сигналят,моргают светом, типа дай срочно проехать, а вот обочины как таковой нет, правее уже не прижаться? В канаву съехать, остановиться и лечь, руки за голову ?

надо двигаться, если ты едешь по индидуальной программе.....

Самый прикол то, там на пьяной таких участков от силы два по метров 20, так нет же,10 секунд нет времени подождать- дай срочно пролезть, обогнать...

хватает там мест, если по людски к человекам относиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Самый прикол то, там на пьяной таких участков от силы два по метров 20, так нет же,10 секунд нет времени подождать- дай срочно пролезть, обогнать...

чем меньше участков возможного обгона, тем больше желание обогнать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем меньше участков возможного обгона, тем больше желание обогнать).

Наверное эти обгоняли испытывают неописуемое наслаждение, когда при обгоне справа или слева обливают жидкой грязью по крышу тех, кто едет тихо

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное эти обгоняли испытывают неописуемое наслаждение, когда при обгоне справа или слева обливают жидкой грязью по крышу, тех кто едет тихо

так надо ехать со скоростью потока и все будет хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
не обольщайтесь, стоять будем все..... :)

лебедка и 33 а лучше 35 МТ типа симакса рулит!

я лично стоять не буду. когда совсем припрет - буду искать альтернативные выезды через лес. Я их в принципе все объездил год-два назад. не забуривался только вот совсем к леску от дзержинки до белой дачи/котельников...

Наверное эти обгоняли испытывают неописуемое наслаждение, когда при обгоне справа или слева обливают жидкой грязью по крышу тех, кто едет тихо

какая ### жидкая грязь??? там ща снех...

пс. седня на лансере чтоль какой то ппц очередной экономный ехал - экономил на подвеске: ты вправо - он вправо, ты влево- и он влево - и не дает обойти. и так несколько раз... обошел только после встречки - ибо он вынуждено прижался и пока раздумывал как бы середку обратно занять был жестко подрезан - оставил ему для проезда самую большую яму и чуток снизил скорость, чтоб он гарантировано либо совсем остановился, либо в эту яму нырнул... передо мной еще нивка была - вот тот тоже - вроде обошли, ну думаю обойду и его и поеду себе дальше, выхожу на "встречку" - а нивка начинает ускоряться нехуже меня. ладна думаю, не гордые, встал обратно в ейный хвост. угу, на нивке значит скорость сбросил и опять давай тупить... ну хоть не упирался как лансер, занимая две полосы...

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лебедка и 33 а лучше 35 МТ типа симакса рулит!

Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором :)

Разок наши пацаны на УАЗике 469 застряли в лесу. Вот их реально пришлось трактором вытягивать. Внешнее впечатление было - что его сейчас пополам разорвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пьяной, езжу уже седьмой год.

Ресурс подвесок моих автомобилей, после определённого срока эксплуатации на пьяной, оказался следующим:

Ваз 2199: 1 год - подвеска без изменений

Focus I: 1,5 года - задняя подвеска полностью была убита

Mazda 3: 2,5 года - подвеска без изменений

Focus II: 1,2 года - начинает греметь и спререди и сзади

Для себя краткие выводы:

Дороги в России лучше не будут

Автомобиль должен быть японским или немецким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
какая ### жидкая грязь??? там ща снех...

пс. седня на лансере чтоль какой то ппц очередной экономный ехал - экономил на подвеске: ты вправо - он вправо, ты влево- и он влево - и не дает обойти. и так несколько раз... обошел только после встречки - ибо он вынуждено прижался и пока раздумывал как бы середку обратно занять был жестко подрезан - оставил ему для проезда самую большую яму и чуток снизил скорость, чтоб он гарантировано либо совсем остановился, либо в эту яму нырнул... передо мной еще нивка была - вот тот тоже - вроде обошли, ну думаю обойду и его и поеду себе дальше, выхожу на "встречку" - а нивка начинает ускоряться нехуже меня. ладна думаю, не гордые, встал обратно в ейный хвост. угу, на нивке значит скорость сбросил и опять давай тупить... ну хоть не упирался как лансер, занимая две полосы...

для таких как ты надо специально ехать строго по середине-обгоняй как хочешь :jump:

А по поводу подвески:ФФ2 после почти года езды по пьяной-спереди начало громыхать,на днях заметил :cry:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Поехал сегодня по пьяной... а там куча машин и все ползут еле-еле. Сначала полз со всеми по честному, а потом надоело и стал обгонять. Обогнал машин двадцать и "О чудо!" - дальше пьяная пустая. Абсолютно! Даже грузовиков нет.

Господа, ну так же нельзя! Если вы любите ползти еле-еле, то лучше места для ползанья чем новорязанка просто нет! (И подвеска на новорязанке в порядке будет) Там можно ползти сколько душе угодно! Зачем по пьяной то ползать!

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.