Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Глубоководная Кошка

Ограничение движения на Новорязанском шоссе

Рекомендуемые сообщения

tsvigor   

А сегодня не так все плохо!!!

Выехал из города на 348 в 6.55, мост проехал уже в 7.26. И судя по Яндекску в Кузьминках буду не позже 8.00.

И это радует;)))

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alyonca   

сегодня все испугались что ли? даже пробки из Мск на мосту нет

ЗЫ. сама выехала из дома в 6-50. Ехала через Томилино, и в 7-25 вошла на работу на 115-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Ездила сегодня на работу (В Котельники) по пьяной, на Пежо 206, впервые. За 40 мин. доехала, непосредственно по пьяной 15 мин., надеюсь, никому не мешала. Нормальная дорога, думала, будет хуже Жалко машинку, но что поделаешь...

Да, по зеркалам смотреть надо обязательно

С дебютом вас. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
а по моим вчерашним наблюдениям...

слишком фуры мешали.Выстроились плотными колоннами, морда к жопе и плетутся, а между ними пытаются шнырять легковушки, фуры в итоге тормозят, потом трогаются, а все это медленно и печально, потому как масса все таки...

Я ничего не имею против фур, сам когда то дальнобоил...

Если сами, то знаете, что никакие запреты не запрещают проехать фуре "к месту выгрузки". Если не ошибаюсь, в таком случае даже под знак можно. А на нашем участке немало грузовых терминалов в последние годы понастроили, опять же, метро, зельгросс, касторама... Другой момент выгрузка. Ночью, обычно, этим не занимаются, а выгрузив с утра, выгоняют фуру с территории склада/терминала/предприятия на все четыре стороны, а стоять им негде. Вот они и на дороге. Опять же гаишники первое время после запрета, обычно, легко соглашаются пропустить машину за небольшую денежку, дальше по обстоятельстам, если их за это вздрючат, перекроют наглухо, если нет - соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Если сами, то знаете, что никакие запреты не запрещают проехать фуре "к месту выгрузки". Если не ошибаюсь, в таком случае даже под знак можно. А на нашем участке немало грузовых терминалов в последние годы понастроили, опять же, метро, зельгросс, касторама... Другой момент выгрузка. Ночью, обычно, этим не занимаются, а выгрузив с утра, выгоняют фуру с территории склада/терминала/предприятия на все четыре стороны, а стоять им негде. Вот они и на дороге. Опять же гаишники первое время после запрета, обычно, легко соглашаются пропустить машину за небольшую денежку, дальше по обстоятельстам, если их за это вздрючат, перекроют наглухо, если нет - соответственно.

Судя по ситуации на мосту вчера кто то из гаишного начальства люлей огреб...МКАД то до Мытищ наша пробка блокировала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле фур, у ребят путевые листы есть, где нарисано кто куда откуда чего везёт.

Так что левые фуры, которым на Рязанке делать нечего отфильтровать нет проблем.

Другое дело - ментам насрать, у них мигалки есть, по встречке кататься.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А зачем вы восстанавливали по своему КАСКО, а не по его ОСАГО?

потому что, когда у тебя КАСКО, страховая сначала решает твои проблемы за свой счет, а потом возвращает свои день из ОСАГО виновника, а если их не хватает, то вытрясает остатки из самого виновника.

Майк? ПДД?

Это чЁ за наезд? Майк ПДД уважает... Соблюдает не всегда, но УВАЖАЕТ!!!

Но висит указатель - с 6 чтоли утра и до 22 - нехрена на трассе делать, запрещено!

Мастер, ну известно ж, что в РФ нет знаков, запрещающий проезд, есть только знаки, намекающие, что за проезд возможно придется заплатить

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Обсудите это с 1468112 и Windflouer

В смысле? Что обсудить? Я не снимать хочу. У меня есть квартира рядом с метро, но я ее сдаю. Чтобы в ней жить, надо выгнать тех, кому я сдаю...

Сегодня вообще красота! я аж на работу раньше приехала! все испугались походу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1468112   
А сегодня не так все плохо

ну не знаю..

в 6:00 рязанка под мостом была плотно забита глубоко в область.

тем не менее утро не так сильно пугает как вечер.

тема для флэшмоба "красный крест" (подсмотрел вчера на яндекс картах).

в самом узком месте эстакады "ломаются" две машины в область - новая рязанка встает через волгоградку до ТТК - мкад внешний встает до каширки - мкад внутренний до энтузиастов - смотрим яндекс - красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

после вчерашнего сегодня видимо многие вообще забили на поездки в москву... утром была очередь из маршруток))

вчера вечером: в 20.00 была в кузьминках, отстояла в очереди минут 30, была в лыткарино в 21:45, т.е. на час позже, чем обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Для справедлиовсти: ехал в 7 часов, еле еле рассвело, но рабочие на той стороне моста уже вовсю копошились. Работы идут ударными темпами. Хотя нам не легче конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

в Томилино было не айс, дошла от Урожая пешком в результате, пробка ехала чуть быстрей, но за это время мимо меня не проехало ни одной маршрутки (парочку правда ушли перед моим носом на урожае) НО в районе администрации Томилино меня нагнал Богдан :what: правда в результате приехал на станцию позже меня, и он там просто объезжал или привез людей целенаправленно на станцию мне понять не удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
вчера вечером: в 20.00 была в кузьминках, отстояла в очереди минут 30, была в лыткарино в 21:45, т.е. на час позже, чем обычно
Я вчера в 18-15 зашел в метро Баррикадная, а в 19-40 приехал на площадь в городе. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
в Томилино было не айс, дошла от Урожая пешком в результате, пробка ехала чуть быстрей, но за это время мимо меня не проехало ни одной маршрутки (парочку правда ушли перед моим носом на урожае) НО в районе администрации Томилино меня нагнал Богдан :what: правда в результате приехал на станцию позже меня, и он там просто объезжал или привез людей целенаправленно на станцию мне понять не удалось

От Урожая до Томилино пробка? Там тоже бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера в 18-15 зашел в метро Баррикадная, а в 19-40 приехал на площадь в городе.

Вы ни чего не напутали! Я в 18.10 сел в Богдан, водила пер по обочине и то приехал только в 20.00.

Или у вас был другой маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Другой маршрут, через Томилино.

От Урожая до Томилино пробка? Там тоже бывают?
когда старая рязанка встает - бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.35 села в авто в Текстилях, и уже в 19.50 была в городе (домой как и на работу по пьяной).

А друг ехал на Богдане, сел в тоже время и в 21.30 был у 5й школы...

Посмотрим, что будет сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alyonca   
я даже не подозревала, что Томилино тоже стоит........

:cry:

это была моя последняя надежда

наверное всё зависит от времени выезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где там тема-"Хотим переехать в Лыткарино"? :lol:

Бугага, покажите мне русских (!) адекватных человеков, желающих жить в нашем наимилейшем Латыркине))

С удовольствием перебралась бы в столицу нашей Родины, была б возможность...

Но все таки нам обещаю вроде как светлое будущее с чудесными дорогами и надеждой на метро, хотя бы в ближайшую пятилетку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
От Урожая до Томилино пробка? Там тоже бывают?

теперь да :ass:

я даже не подозревала, что Томилино тоже стоит........

:cry:

это была моя последняя надежда

с учетом отсутствия пробки в Токарево, время в пути с учетом того что я шла пешком и не стояла в очереди в кассу (которая была огромна, но вчера я купила проездной на 20 поездок) я добралась до работы за тоже время, что и обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Бугага, покажите мне русских (!) адекватных человеков, желающих жить в нашем наимилейшем Латыркине))

С удовольствием перебралась бы в столицу нашей Родины, была б возможность...

Но все таки нам обещаю вроде как светлое будущее с чудесными дорогами и надеждой на метро, хотя бы в ближайшую пятилетку..

Собянин не дурак не взял к себе в столицу юго-восточные пригороды...А многие надеялись что столица расширится автоматическим расширением ее диаметра на 20 километров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   
Я вчера в 18-15 зашел в метро Баррикадная, а в 19-40 приехал на площадь в городе.

Сел в 348 на Госпитале в 18.15 проехали мост в 19.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собянин не дурак не взял к себе в столицу юго-восточные пригороды...А многие надеялись что столица расширится автоматическим расширением ее диаметра на 20 километров...

"А нафига козе баян))"

Зачем Собянину мы нужны? Он взял к себе Щербинку и прочие близлежащие территории (у меня крестный живет в Щербинке, как только бумажку подписали о том что она теперь вхожа в москоу, ему детсад на младшего дали сразу, хотя на очереди стояли почти 3 года, шевеление капитальное началось) .А у нас проблем много, которые надо решить.. Но решить их крайне геморойно, а Москве гемор не нужен совсем. Пусть в наших мэров плюют, а Собянин не хочет чтоб и мы еще в него плевали...все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.