Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Глубоководная Кошка

Ограничение движения на Новорязанском шоссе

Рекомендуемые сообщения

ага, если будут конечно..а Вы верите в это? с тем учетом как их стоют))

знаю что будут удобные развязки и близкое расположение метро,и что цены на недвижимость в близ лежащих районах (р-н Котельники,Жулебино,Люберцы) автоматом прыгнут вверх

как бальзам на душу..

на здоровье :D ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что будут удобные развязки и близкое расположение метро,и что цены на недвижимость в близ лежащих районах (р-н Котельники,Жулебино,Люберцы) автоматом прыгнут вверх

хорошо бы если так)) а совсем скоро введут налог на недвижимость по рыночным ценам и будем мы за нашу "крысату" платить очень дорого, но это, как говорится, совсем другая песня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимоза +100.

Из города в 9.00 по пьяной,в Текстилях 10.10,вышел на волгоградку.

Обратно тем же путем 15.00 выезд из авилона,16.40 дома.

Одно оочень поразило и утром и вечером на пьяной дороге общественный транспорт ЖУКОВСКОГО И... БРОНИЦ!!!!

Представляю транзит который повалит через некоторое время через наш городок,учитывая,что пока!!,не все иногородние водилы знают про пьяную дорогу!!

P.S. А машинку свою все же жалко!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
придется потерпеть.....потом будут хорошие дороги.

тоже самое мне говорили в 98ом, когда учась в кузьминках я ехала до них в среднем 2-3 часа, тк. мост РАССШИРЯЛИ... т.е. два года потерпим, потом пять максимум боле мене поездим, а потом опять терпеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не подморозит основательно,через неделю пьяная дорога превратится в земельно-плиточное месиво!!!! А не дай Бог там случиться ДТП!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1468112   
Это, видимо, проблема любого форума - пользователи, которые не часто заходят на сайт, просто ленятся прочитать всю ветку сначала.

звиняйте.

все бежим, торопимся куда-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не подморозит основательно,через неделю пьяная дорога превратится в земельно-плиточное месиво!!!! А не дай Бог там случиться ДТП!!!!

такое уже было....был плохо всем :huh: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не подморозит основательно,через неделю пьяная дорога превратится в земельно-плиточное месиво!!!! А не дай Бог там случиться ДТП!!!!

а оно обязательно случится. я каждое утро наблюдаю лихих гонщиков, у которых автомобиль поновее, красивее и мощнее... а дорогу дорогой назвать язык не поворачивается, одним словом путь только если))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помниться как то было зимой той на подьеме в лыткарино снежок а под ним лед и только джипы поднимались а все пузотерки катались то вверх то вниз))) весело было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а помниться как то было зимой той на подьеме в лыткарино снежок а под ним лед и только джипы поднимались а все пузотерки катались то вверх то вниз))) весело было)

а мне кажется и в этом году будет тоже самое, возможно даже и хуже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж уважения что на дорогах,что на путях нету!!!!

Как в Токарево всегда найдутся крутыши,лезущие по обочине и плюющие на остальных людей,стоящих в пробке!!

Изменено пользователем qwerty666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а оно обязательно случится. я каждое утро наблюдаю лихих гонщиков, у которых автомобиль поновее, красивее и мощнее... а дорогу дорогой назвать язык не поворачивается, одним словом путь только если))

тут скорее вопрос к чайникам, которые когда ямки объезжают, в зеркала не смотрят. А если вся пьяная дорога будет плестись за аккуратистом на пузотерке, то двигаться она будет еще хуже, чем новорязанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж уважения что на дорогах,что на путях нету!!!!

Как в Токарево всегда найдутся крутыши,лезущие по обочине и плюющие на остальных людей,стоящих в пробке!!

ну неуважение и свинство по отношению к другим участникам дороги - это приобретенное. и увы, с этим врядли что можно сделать. каждый считает себя лучше, умнее, красивее, ну и т.д. чем все остальные. типа мне надо, а все остальные подождут. но есть и нормальные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется и в этом году будет тоже самое, возможно даже и хуже..

Будем все возить песок!!! :D

ну неуважение и свинство по отношению к другим участникам дороги - это приобретенное. и увы, с этим врядли что можно сделать. каждый считает себя лучше, умнее, красивее, ну и т.д. чем все остальные. типа мне надо, а все остальные подождут. но есть и нормальные)))

Я не пускаю продуманов и борзых,благо машина позволяет. А вообще наверное это вопрос воспитания и умственного развития водителей!

тут скорее вопрос к чайникам, которые когда ямки объезжают, в зеркала не смотрят. А если вся пьяная дорога будет плестись за аккуратистом на пузотерке, то двигаться она будет еще хуже, чем новорязанка.

Что такое пузотерка???? Почему чел.берегущий своё авто чайник??? И кто тогда тот ездюк,несущийся напролом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwerty666

+1

вот и я хотел понять, но видимо на пьяной такие нравы.

большие машинки всех расшвыривают)

Принципы и правила движения везде одинаковы,мы не в Англии и потому если тебя всадят вылетев в лоб,даже на пьяной,один хрен виноват будет выехавший на встречку!! Будь он хоть на самой крутой и большой машине!!!! К стати не смотря на свою крутизну,основное большинство Владельцев,не водил-поджопников,приличных больших авто,люди адекватные и также берегущие свои авто!!! Просто приобрев внедорожник хочется помесить на нем хоть где то и как то!!! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Что такое пузотерка???? Почему чел.берегущий своё авто чайник??? И кто тогда тот ездюк,несущийся напролом???

1. Пузотерка, в моем понимании, это автомобиль с низким клиренсом, задевающий кузовом неровности разбитой дороги.

2. Чел, берегущий свое авто, пусть либо бережет его в пробке, либо принимает правее на пьяной и смотрит в зеркала, а не препятствует обгону.

3. Юздюк, несущийся напролом, с 99% вероятностью, тоже чайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Цитата(Mike @ 12.12.2011, 17:39:01)

тут скорее вопрос к чайникам, которые когда ямки объезжают, в зеркала не смотрят. А если вся пьяная дорога будет плестись за аккуратистом на пузотерке, то двигаться она будет еще хуже, чем новорязанка.

Что такое пузотерка???? Почему чел.берегущий своё авто чайник??? И кто тогда тот ездюк,несущийся напролом???

Чел, берегущий свое авто, на пьяную не поедет. Сейчас, конечно, сложилась такая ситуация, что выбирать не приходиться и ехать надо всем, как на джипах, так и на пузотерках. Но, тем не менее, переваливаться с ямки на ямку со скоростью пешехода, да еще и по середине дороги, не давая себя обогнать, это тоже проявление хамства, неуважения и наплевательского отношения к интересам других (многих) участников движения.

Так что, уважаемые владельцы пузотерок, добро пожаловать на пьяную дотогу, только, как кто-то здесь уже очень правильно писал, пожалуйста, смотрите в зеркала.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Пузотерка, в моем понимании, это автомобиль с низким клиренсом, задевающий кузовом неровности разбитой дороги.

2. Чел, берегущий свое авто, пусть либо бережет его в пробке, либо принимает правее на пьяной и смотрит в зеркала, а не препятствует обгону.

3. Юздюк, несущийся напролом, с 99% вероятностью, тоже чайник.

Согласен,но и чел.ползущий и чел.летящий должны хоть не много уважать друг друга и ПДД,даже если это пьяная дорожка!!! :blink:

Чел, берегущий свое авто, на пьяную не поедет. Сейчас, конечно, сложилась такая ситуация, что выбирать не приходиться и ехать надо всем, как на джипах, так и на пузотерках. Но, тем не менее, переваливаться с ямки на ямку со скоростью пешехода, да еще и по середине дороги, не давая себя обогнать, это тоже проявление хамства, неуважения и наплевательского отношения к интересам других (многих) участников движения.

Так что, уважаемые владельцы пузотерок, добро пожаловать на пьяную дотогу, только, как кто-то здесь уже очень правильно писал, пожалуйста, смотрите в зеркала.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а помниться как то было зимой той на подьеме в лыткарино снежок а под ним лед и только джипы поднимались а все пузотерки катались то вверх то вниз))) весело было)

А я на груженой четверке въехал после ледяного дождя, когда еще сверху снежку навалило на лед :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:

А я на груженой четверке въехал после ледяного дождя, когда еще сверху снежку навалило на лед :P
:ok::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пускаю продуманов и борзых,благо машина позволяет.

Ну и чего дальше-то?

Я тож жил на дороге по этому принципу, пока на машине с пробегом 3 т.км. не пропустил очередного ...жика на гнилой копейке.

Итог: по каскЕ получил ровно столько, что хватало бы на ремонт крыла и бампера(правда с заменой на новые), только вот беда, при продаже таких машин приезжают смотреть люди, которые очень быстро, без всяких приборов определяют, что машина битая со всеми вытекающими. И машина(пробег 3 т.км.) теряет в цене в разы больше того, чем Вы получили по каскЕ..... <_<

Теперь, если лезут в наглую, использую принцип 3-х "Д".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwerty666

большие машинки всех расшвыривают)

не согласна вообще!!!

К стати не смотря на свою крутизну,основное большинство Владельцев,не водил-поджопников,приличных больших авто,люди адекватные и также берегущие свои авто!!! Просто приобрев внедорожник хочется помесить на нем хоть где то и как то!!! :) :)

О!!!Дааааа!!

Даже иногда кажется что она прям похрюкивает от удовольствия в этот момент :driver:

Чел, берегущий свое авто, на пьяную не поедет. Сейчас, конечно, сложилась такая ситуация, что выбирать не приходиться и ехать надо всем, как на джипах, так и на пузотерках. Но, тем не менее, переваливаться с ямки на ямку со скоростью пешехода, да еще и по середине дороги, не давая себя обогнать, это тоже проявление хамства, неуважения и наплевательского отношения к интересам других (многих) участников движения.

Так что, уважаемые владельцы пузотерок, добро пожаловать на пьяную дотогу, только, как кто-то здесь уже очень правильно писал, пожалуйста, смотрите в зеркала.

Наконец свои люди подтянулись :ok: !!!

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.