Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Глубоководная Кошка

Ограничение движения на Новорязанском шоссе

Рекомендуемые сообщения

Вера в победу- пол победы! :D

так значит мы уже на пол пути :)

Это вы с чего взяли?

«С 20.11.2011 г. по III квартал 2013 г. на период производства работ по реконструкции транспортной развязки ограничить проезд автотранспорта с км 20+900 по км 22+500 автомобильной дороги М-5 «Урал».

Ссылкабум

проезд автотранспорта может же иметься в виду и проезд большегрузов с Х времени по Х времени,а?

Это хорошо что без мигалки а то бы вы ужин не успевали готовить...Только вышел с работы и уже в дверях стоит...

и не говорите,одни плюсы :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   
Это хорошо что без мигалки а то бы вы ужин не успевали готовить...Только вышел с работы и уже в дверях стоит...

я выехал в 18.00(с мигалкой).ехал от ярославки через пьяную-2 часа.рязанка,волгоградка,дзержинский-все стояло.

пысы..краем уха слышал по радио,что на 7 месяцев закрыли.или я не понял что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Судя по сегодняшнему дню большегрузам по Х..,на время Х...!

угу...сначала и наленинградке было по фиг... а потом стали заворачивать но это же полисменам надо шевелится а им комфортнее дремать в авто на обочине...

смотря что будут и как перестраивать....судя по планам и такими темпами....лет через 5 вернут все взад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
проезд автотранспорта может же иметься в виду и проезд большегрузов с Х времени по Х времени,а?

Там сразу после приведена схема ограничения движения.

я выехал в 18.00(с мигалкой).....

:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Судя по сегодняшнему дню большегрузам по Х..,на время Х...!

есть и в этом правда.

я выехал в 18.00(с мигалкой).ехал от ярославки через пьяную-2 часа.рязанка,волгоградка,дзержинский-все стояло.

пысы..краем уха слышал по радио,что на 7 месяцев закрыли.или я не понял что то.

Мож не та мигалка была или время выезда не то....чуть позже и время в пути сокращается ...прям задачки для начальной школы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня на работу (В Котельники) по пьяной, на Пежо 206, впервые. За 40 мин. доехала, непосредственно по пьяной 15 мин., надеюсь, никому не мешала. Нормальная дорога, думала, будет хуже :blink: Жалко машинку, но что поделаешь...

Да, по зеркалам смотреть надо обязательно

Изменено пользователем морская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Мож не та мигалка была или время выезда не то....чуть позже и время в пути сокращается ...прям задачки для начальной школы :D

Ваш то на крыльях любви летит может в этом дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вы восстанавливали по своему КАСКО, а не по его ОСАГО?

Элементарно, Ватсон!

Да потому, что подавляющее число страховых полисов этих самых ....жиков оформлено, как правило,

на уже обанкротившиеся страховые фирмы. Стыдно этого не знать - это их бузинес.

И Вы будете судиться с РСА, а там тож юристы не из последних. И даже имея такую мощную юридическую поддержку как у меня и выиграв все процессы, на ДТП машины жены, до получения денег ушло 1 год и 4 месяца(и это не максимум). Все закреплено документально. Не забывайте, что Вы живете в ПРАВОВОМ государстве(имеется ввиду, что права есть только у этого самого государства). А РСА - это государственная контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Элементарно, Ватсон!

Да потому, что подавляющее число страховых полисов этих самых ....жиков оформлено, как правило,

на уже обанкротившиеся страховые фирмы. Стыдно этого не знать - это их бузинес.

И Вы будете судиться с РСА, а там тож юристы не из последних. И даже имея такую мощную юридическую поддержку как у меня и выиграв все процессы, на ДТП машины жены, до получения денег ушло 1 год и 4 месяца(и это не максимум). Все закреплено документально. Не забывайте, что Вы живете в ПРАВОВОМ государстве(имеется ввиду, что права есть только у этого самого государства). А РСА - это государственная контора.

Мне платили в течение месяца что ли по КАСКО. Правда, потом фирма обанкротилась.

Ну а вообще можно не ремонтировать крыло и ездить так дальше, уже не боясь дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте есть ещё и другие организации,убеждающие "Д" в их неправоте ибо инстинкт самосохранения творит чудеса...

+1 :ok:

А что тут коментировать? А я с другой планеты? Ну не будете Вы из за 3-5 т.$ беспокоить занятых людей.

Ну не солидно право...

Мне платили в течение месяца что ли по КАСКО. Правда, потом фирма обанкротилась.

Ну а вообще можно не ремонтировать крыло и ездить так дальше, уже не боясь дураков.

Можно, конечно, но на 200-ке не солидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
не обойдет...я про мост в Токарево....будут разбирать :cry: ,а люберецкий макс. 3 месяца перекрыт будет :)

ЗЫ: Респект передала :hello:

Явки, пароли?

Слышала, что скоро и пьянку начнут строить... Вот весело то будет! Люберецкий мост перекрыт, лыткаринский мост разобран и еще и на пьянку не пускают :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

Надо, однако, бучу поднимать.

Предлагаю завтра обрушить телефон "Трансстроймеханизации" ссылка

Гибддунов люберецких, мер наш и депутаты - не фиг отсиживаться, пусть поднимают вопрос о снятии транспортной блокады города.

Хотя бы съезд с Котельников в область по быстрому открыли, там же почти готово все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Надо, однако, бучу поднимать.

Предлагаю завтра обрушить телефон "Трансстроймеханизации" ссылка

Гибддунов люберецких, мер наш и депутаты - не фиг отсиживаться, пусть поднимают вопрос о снятии транспортной блокады города.

Хотя бы съезд с Котельников в область по быстрому открыли, там же почти готово все!

Еще есть в принципе готовый въезд в Москву в Капотню под МКАДом, только блоки оттащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явки, пароли?

Слышала, что скоро и пьянку начнут строить... Вот весело то будет! Люберецкий мост перекрыт, лыткаринский мост разобран и еще и на пьянку не пускают :jump:

без страшилок ,тут и так все напуганы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ехал из города в Москву по пьяной,поток машин эпизодами по 20-30 машин навстречу,стояло 2 эвакуатора от спуска из Петровского-у „пятнашки"оторвано переднее левое колесо,у „Витары" сломаны ступицы легкосплавных дисков по левую сторону,но народ летит))))

Это ж как ехать надо B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
А мне придется выгонять квартиросъемщиков.... Эх, а такой доход был...

Обсудите это с 1468112 и Windflouer

Ну вот сегодня было так и бывает так частенько ,кто-то простаивает по прямой ,а кто то едет по объездным! Через Дзержинку получается быстрее!

Вот и в Кузьминках,можно ехать по прямой ,а можно по второстепенной -так быстрее или вообще по дворам!

Что надо то??? отстаньте от меня :)

Ребята-через Мегу не возвращайтесь,беда конкретная,сразу ломимся в Котельники и на пьяную))))

вообще-то, транзитный проезд через дворы, как бы запрещен ПДД

Майк? ПДД?

Мимоза +100.

Из города в 9.00 по пьяной,в Текстилях 10.10,вышел на волгоградку.

Обратно тем же путем 15.00 выезд из авилона,16.40 дома.

Одно оочень поразило и утром и вечером на пьяной дороге общественный транспорт ЖУКОВСКОГО И... БРОНИЦ!!!!

Представляю транзит который повалит через некоторое время через наш городок,учитывая,что пока!!,не все иногородние водилы знают про пьяную дорогу!!

P.S. А машинку свою все же жалко!!!!

Из Бронниц люди на автобусах больше 5 часов едут.

Если не подморозит основательно,через неделю пьяная дорога превратится в земельно-плиточное месиво!!!! А не дай Бог там случиться ДТП!!!!

Не дай бог подморозит и газэль случится на подъёме.

я выехал в 18.00(с мигалкой).ехал от ярославки через пьяную-2 часа.рязанка,волгоградка,дзержинский-все стояло.

пысы..краем уха слышал по радио,что на 7 месяцев закрыли.или я не понял что то.

Ты не понял: цвет мигалки синим должен быть,цвет того,что под мигалкой чёрненький такой и кряк-кряк-кряк под сирену)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не понял: цвет мигалки синим должен быть,цвет того,что под мигалкой чёрненький такой и кряк-кряк-кряк под сирену)))))

и все то мы знаем ...)))

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш то на крыльях любви летит может в этом дело...

видимо так...)))

актуально)))) на данный момент у проживающих Женщин в г.Лыткарино :) ))))))))))))))))

обожаю творчество Добрынина :ok:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моим вчерашним наблюдениям...

слишком фуры мешали.Выстроились плотными колоннами, морда к жопе и плетутся, а между ними пытаются шнырять легковушки, фуры в итоге тормозят, потом трогаются, а все это медленно и печально, потому как масса все таки...

Я ничего не имею против фур, сам когда то дальнобоил...

Но висит указатель - с 6 чтоли утра и до 22 - нехрена на трассе делать, запрещено!

Вот я и НЕ ПОНИМАЮ, НАХРЕНА НУЖНЫ ТАКИЕ МЕНТЫ, которые СОЗНАТЕЛЬНО НЕ РАБОТАЮТ?

Почему Одинцовская 10ка навела таки порядок и через Одинцово вообще нет транзитного потока, а по утрам фуры до 11 отстаиваются на обочине (перехватываются в районе Жаворонков), а Бронницкая рота, которая Новорязанку обслуживает, чешет яй, ой, животы, возле Гранда (вчера машины 4 с утра там стояло на светофоре, что делали - НЕПОНЯТНО).Фуры так и будут ломиться, сверху правильно написано, что лучше в пробке пободаться 1,5-2 часа, чем напалить соляры на объезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

По моему это просто издевательство над жителями Лыткарино и Октяборьского. Понимая прекрасно всю плачевность НОВОРЯЗНКИ запиндюрить эти работы АЖ НА ДВА года(энто только официально). В нормальных странах работа кипит и днем и ночью у нас же.... на ДВА ГОДА. Мы без того ущербно-обделенные жители, лишенные электричек, и как единственный путь взять и срезать полосы..... Ремонт-ремонтом но должны же были и о других подумать.... вообщем в ярости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.