Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

В Wednesday, February 22, 2017 в 07:39, Netsu сказал:

Может стоит пораньше о таком предупреждать?

Добрый день!

На оф. сайте давно было объявление.

добавлено 4 минуты спустя
В Sunday, February 19, 2017 в 19:06, Lekzan сказал:

Тогда очень хотелось бы услышать представителя Веллкома по этому вопросу - это их служба поддержки сказала. что запишут меня на март, так как зимой ничего сделать не могут

Пожалуйста, если проблема решена, напишите об этом.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nekr   
36 минут назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

На оф. сайте давно было объявление.

Вот почему не сделать смс рассылку о таких вещах? Ведь многие на ваш сайт заходят раз в месяц оплатить услугу...

P.S. это объявление до сих пор висит на сайте. Оперативно работаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
В 23.02.2017 в 10:32, ВЭЛЛКОМ сказал:

Пожалуйста, если проблема решена, напишите об этом.

Спасибо!

Приезжали более опытные монтажники, еще раз прозвонили все - перебита оптика, примерно место известно - там где упала доска на нее ( в воздухе), чтобы починить - нужно заново кинуть оптику через 2 столба к дому. К столбам толком не подойти из-за снега - не то, чтобы спокойно на них залезть и паять там.
Так что совместно с ними решили отложить вопрос до апреля, заодно к этому времени определюсь и возможно уже будем тянуть к новому дому и подключать все там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
В 24.02.2017 в 15:14, Lekzan сказал:

Приезжали более опытные монтажники, еще раз прозвонили все - перебита оптика, примерно место известно - там где упала доска на нее ( в воздухе), чтобы починить - нужно заново кинуть оптику через 2 столба к дому. К столбам толком не подойти из-за снега - не то, чтобы спокойно на них залезть и паять там.
Так что совместно с ними решили отложить вопрос до апреля, заодно к этому времени определюсь и возможно уже будем тянуть к новому дому и подключать все там.

То есть веллком заеимается строительством только летом? Теперь понятно почему они дальше Лыткарино так и не построились. Пишите в роскомнадзор, они быстро починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekr   

Опять отсутствует интернет... и телефон многоканальный сразу недоступен... 

Просьба ответить сотрудника, делаете ли вы перерасчет за не оказанную услугу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nekr , добрый день!

Напишите нам в личном сообщении или через сайт более подробно суть Вашей претензии.

Сразу хотим обратить Ваше внимание, что возможны перерывы в предоставлениях услуг по независящим от нас причинам, по непредвиденным обстоятельствам и т.п.

Когда услуги внепланово прерываются по нашей вине и на длительный срок, мы, разумеется, делаем перерасчёт. К счастью, такого давно уже не было! :)

 

Yozhik сочувствуем Вашему горю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ВЭЛЛКОМ у меня было бы горе еслиб моим оператором были вы а не томилинский провайдер :D

добавлено 0 минут спустя

Веллком типичный провайдер среднячкового уровня, не способный развиться за пределами Лыткарино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ВЭЛЛКОМ я своим провайдером полностью доволен. Мне не дает покоя тупизм вашего руководства, который за столько лет так и не смог при всех своих возможностях сделать из компании что-то дельное. Сорм поставили, денег на него хоть сможете найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Напишите нам в личном сообщении или через сайт более подробно суть Вашей претензии.

Сразу хотим обратить Ваше внимание, что возможны перерывы в предоставлениях услуг по независящим от нас причинам, по непредвиденным обстоятельствам и т.п.

Когда услуги внепланово прерываются по нашей вине и на длительный срок, мы, разумеется, делаем перерасчёт. К счастью, такого давно уже не было! :)

Эти непредвиденные обстоятельства у Вас случаются 2-3 раза в месяц, ваши же мастера предоставили однажды, некую распечатку графика перерывов в вещании с сайта ртрс.
Заблаговременное уведомление об отсутствии сигнала в соответствии с договором отсутствует. Оставляешь заявку, ждешь ответа, вновь часто связываются после появления сигнала, в лучшем случае появится уведомление на вашем сайте постфактум. Если вы работаете "легально", в чем проблема получить график перерывов в вещании у того, у кого берете сигнал и выложить его на своем сайте? 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, время 3.55: каналы 1-го мультиплекса не показывали.
Открываем сайт Веллком, информации о временном отсутствии сигнала нет, опять непредвиденные обстоятельства?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вспоминается анекдот:

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику: "Вот уже 10 лет я покупаю спички вашей фабрики и каждый раз пересчитываю количество спичек в коробке. Иногда их 62, иногда 60, а иногда даже 59. Вы что там сумасшедшие все что ли? 

Это я к чему, Джойс , вы уже не первый год мучайтесь, ну неужели нет возможности сменить провайдера, вместо того, чтоб в 4 ночи морочаться проблемой неработающей антенны и отсутствием объявления об этом на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mike сказал:

Вспоминается анекдот:

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику: "Вот уже 10 лет я покупаю спички вашей фабрики и каждый раз пересчитываю количество спичек в коробке. Иногда их 62, иногда 60, а иногда даже 59. Вы что там сумасшедшие все что ли? 

Это я к чему, Джойс , вы уже не первый год мучайтесь, ну неужели нет возможности сменить провайдера, вместо того, чтоб в 4 ночи морочаться проблемой неработающей антенны и отсутствием объявления об этом на сайте?

Отвечаю подробно:
Подключено КТВ от Веллком, больше провайдеров предоставляющих по моему адресу ТВ сигнал по телевизионному кабелю - нет. 
Тарелку не могу поставить из-за технических проблем.
Пока искал альтернативу КТВ, открыл для себя кучу источников iptv с платными и бесплатными пакетами, проблем с просмотром тв вообщем то нет.
Что касается уведомлений на сайте компании, да лишний раз хочется ткнуть носом описываемую компанию в пункты своего же договора и их соблюдение.
А никто уже давно и не заморачивается, если говорить про прошедшую ночь, то да, поздно лег, телевизор больше работал, как фон, фон пропал, вот и обратил внимание.

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
3 минуты назад, Джойс сказал:

открыл для себя кучу источников iptv с платными и бесплатными пакетами, проблем с просмотром тв вообщем то нет.

Так перестаньте платить за паршивый сервис, делов-то. К счастью, ктв теперь не единственно возможный способ просмотра тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Mike сказал:

Так перестаньте платить за паршивый сервис, делов-то. К счастью, ктв теперь не единственно возможный способ просмотра тв

Я подумаю над вашим предложением.
Кто же будет компанию в плане качества пинать?:D
Да все я понимаю, правильно вы все говорите и решение очевидно. Мыши кололись, но продолжали жрать кактус.
Удобно, включил тв и сразу  получил изображение, без приставок, плагинов и так далее.

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Джойс , имхо, это не та компания, которую есть смысл пинать. Примерно с тем же успехом можно пинать Почту России. 

А что до удобства, так у меня сразу включена приставка, а на ней loltv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Почту россии пинать эффективне. Этих пинать все равно что камень в лесу, и то дураком тебя сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Странное умозаключение. Московские тарифы всегда были интереснее местных, но на то она и Москва: конкуренция выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Только что, alexxx2k сказал:

Странное умозаключение. Московские тарифы всегда были интереснее местных, но на то она и Москва: конкуренция выше.

Еще боле странное замечание ..... когда эти тарифы предлагаются в Лыткарино! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

А ссылочку можно?

добавлено 6 минут спустя

Ах, да. Сам спросил - сам отвечу:

ссылка

60 Мбит за 500 рублей - это ровно также, как и у Netts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen alexxx2k , уважаемые!

Не рекламы против, а порядку для - у Ростелекома есть отдельная тема. Деление ветки форума на провайдеров специально сделано, чтобы Вы могли детально обсудить каждого не в ущерб остальным.

Спасибо за понимание!

С уважением, Ваш ВЭЛЛКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Только что, ВЭЛЛКОМ сказал:

ВЭЛЛКОМ!

У нас новый модератор? :D

Нет с моей стороны обсуждения! Есть только сравнительная информация и личное мнение. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.