Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   
volk, спасибо.

и на данный момент сделали что смогли.

:lol: :lol: :lol:

Прям как правительство наше )))

Посты Емени меня забовляют. Так заботится о велкоме так отмазывает ))))

Когда у тебя братух после чурок сантехников кран дома потечет и ты соседей затопишь пусть они тебе тоже скажут ну мы типа сделали что могли ))))))))))))))))))))))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volk   
:lol: :lol: :lol:

Прям как правительство наше )))

Посты Емени меня забовляют. Так заботится о велкоме так отмазывает ))))

Когда у тебя братух после чурок сантехников кран дома потечет и ты соседей затопишь пусть они тебе тоже скажут ну мы типа сделали что могли ))))))))))))))))))))))

:lol:

DjFa22.Если Вы нанимаете горе сантехников со стороны, то это Ваши проблемы. Если через ЖЭК, то это уже проблемы ЖЭКа(при условии, что всё было оформлено).К сожелению у нас горе сантехники-электрики работают и в ЖЭКе. И здесь есть выход из положения. Но это уже другая тема.

Кстати.....Тему ЖКХ на форуме обязательно надо поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk   
volk, спасибо.

я прекрасно понимаю, что отвечать за свои проблемы должен сам провайдер.

и не перекладываю вину на абонентов.

тем не менее, как я уже сказал, у меня эта ситуация ассоциируется с пробкой на дороге, которой недовольны все, но не многие могут воздержаться от поездки на своём авто.

помимо интернета есть масса интересных занятий, потому в минуты сбоев можно поберечь нервы и не скандалить.

вэллком дал маху с информированием, да. но это было сделано не специально. это не повод ненавидеть компанию и всех её сотрудников.

я говорил с руководством. они в курсе событий, тоже читают этот форум и на данный момент сделали что смогли.

не стоит проводит паралель " с пробками на дороге, с колбасой в магазине ну и тому подобное).разницы не вижу, что ты пользуешся общественным транспортом или своим.всё равно стоишь в пробке( правда в маршрутке лишний часок можно поспать).

Вы правы, есть масса интересных занятий кроме как сидеть в инете. У каждого свои интересы. Я например без печатной книги до сих пор не могу обходиться, и то же время из инета качаю много книг.Но дело не в этом.

Руководство(не персонал)Велкома изначально повело себя не правильно. Если Вы пишете, что они читают этот форум, то можно было бы заранее предупредить абонентов о проблемах, а не отписатся двумя строчками на сайте.

И можно понять "амбиции и эмоции" форумчан.Кто то помимо абонентской платы, оплатил детям игры. И поди объясни ребёнку "почему у него там танки зависают"."хотя....читая посты не только ребёнок в танки играет :D "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Если Вы пишете, что они читают этот форум

нет-нет, они после этой шумихи стали чаще читать :)

да понятно, что недовольство есть.

я к тому, что оно не из ряда критических и невосполнимых потерь в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekr   

Зарабатывая на жизнь через интернет (главная роль в пинге, а не в скорости), для меня это критично. Но странность заключается в следующем:

- на ул. Пионерской все работает на "ура", и ни каких проблем за весь период использования не возникало (пинг 20-60) :bog:

- на 7 квартале в течение последних 1,5 мес. пинг порядка 300-600 до университетских серверов в Великобритании :cry:

Так что действительно ситуация в различных частях города может быть абсолютно разной. И по постам товарища e_man'a, можно предположить, что проживает он в одном из "благополучных" районах для использования провайдера «ВЭЛЛКОМ-Л».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Nekr, нужно сравнивать трейсы.

наверное, действительно, будет не лишним обратиться в поддержку имея на руках картинку по разным районам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Блин, только обнаружил. Включили пиринг, но теперь заблокировали хождение GRE по пирингу снаружи во внутреннюю сеть Веллком. У меня был поднят тоннель с рабочей машиной по GRE для работы внутри тоннеля, теперь его нет. Опять паблик инет некачественный. Походу так админ наказал за то, что на форуме написал, что инет галимый. По крайней мере раньше за этим был замечен bSd, предыдущий админ. Что могу сказать? Месть маленького человека? Имхо какой то недоразвитый провайдер, теперь точно задумался о смене провайдера. Пожалуй и родителям своим тоже самое посоветую, которые всегда исправно оплачивают связь. Пусть уж лучше деньги уходят тем, кто может работать, а не к тем, кто когда то работал, а теперь надо машинально платить с девизом "Но ведь когда то работал же".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну да, на домашнем-то провайдере без GRE никак :cry:

на динамике ещё и 25-й порт закрыт. как жить?

родителям своим тоже самое посоветую

они тоже без бренч-офиса страдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Блин, только обнаружил. Включили пиринг, но теперь заблокировали хождение GRE по пирингу снаружи во внутреннюю сеть Веллком. У меня был поднят тоннель с рабочей машиной по GRE для работы внутри тоннеля, теперь его нет. Опять паблик инет некачественный.

я понял, что я ничего не понял.

GRE не ходит через пиринг, или не ходит через впн интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
ну да, на домашнем-то провайдере без GRE никак :cry:

на динамике ещё и 25-й порт закрыт. как жить?

они тоже без бренч-офиса страдают?

Да уже заказал подключение, не важно. Расходую деньги на балансе и отключаюсь.

я понял, что я ничего не понял.

GRE не ходит через пиринг, или не ходит через впн интернета?

GRE не ходит через пиринг. Раньше ходил, одно время bSd (Коля) его прекрывал, я его немного обманывал и снова пользовался, но когда это делал Коля - было по крайней мере смешно его наколоть и обойти его блок. Сейчас это делает другой человек, да и устал я уже обходить блоки - мне работать надо, а не играться в игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, печалька... Надо менять провайдера. Писала на официальном форуме веллкома, ответа нет. Как то посрать им на проблемы хомячков. А веть на хомячков и ориентированы. Еман [я не умею писать по-русски] в ветке, согласна. Пять с плюсом за оборону тебе Еман.

Изменено пользователем мышь_серопузая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

eman Вам надо присудить медаль за защиту и отвагу.

Так еще никто не оправдывал плохое качество.

Медаль готова, адрес церемонии награждения можете в личных сообщениях уточнить. Жду. А Вы конкретно давно не заходили на официальный форум компании? Нет? Тогда тем более Вас eman надо наградить медалью. Пишите в ЛС, где это можно торжественно сделать.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

e_man Осталась неделя до декабря. Начальство Вeллкома не хочет порцию инфы выдать? все по плану? оборудование уже в дороге? Еще магистральные каналы арендовали? Когда точно в декабре будет все починено уже известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
carbon   

тимка, ты сурьезно считаешь, что у емана сайт велкома открывается иначе и на нем написана иная инфа? :blink:

Следуя логике выдачи инфы: на сайте написано "Работы по модернизации сети предполагается завершить в декабре 2011 г." Когда конкретно в декабре не указано :) Так что возможны два исхода: либо модернизация завершится, либо новая порция инфы будет после новогодних праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

carbon

Я считаю, что еман общается с руководством компании, что явно видно из его постов и самоотверженного заступничества. Может он из этой закрытый организации добудет какие-либо новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я так думаю с установкой новой железяки они тянуть не будут.

она уже давно едет, инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
ведь у e_man'а наверняка все работает

не могу сказать точно, что ВСЁ работает, но

не могу ни на один сайт зайти

"ошибка подключения" или "проверка имени пользователя"

примерно в это время работало.

у меня роутер соединяется, ибо дома уже n+1 компьютеров.

конкретно в 23:45 не скажу, где-то в 23:30 я ещё гуглил.

в 0:36 тоже не скажу, но спать я завалился где-то ближе к половине второго и до того читал ЖЖ, что какбэ намекает...

я не знаю, сколько раз там пытался подключаться роутер.

попутно поглядывал форум, так что мог и не заметить, что инета нет, ибо ЛО в локальных ресурсах.

когда такие вещи ВДРУГ случаются, я в первую очередь лезу в личный кабинет смотреть баланс.

я попробую на днях настроить круглосуточный тест доступности инета, посмотрю как и что творится в моё отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда такие вещи ВДРУГ случаются, я в первую очередь лезу в личный кабинет смотреть баланс.

я попробую на днях настроить круглосуточный тест доступности инета, посмотрю как и что творится в моё отсутствие.

с балансом у меня точно все в порядке,всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.