Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


Vovik56   
ну это вообще пушка, еще пожалуйтесь, что провайдер вам не обеспечил связь с Австралией с пингом менее 300мс, а что я игру оплатил на австралийском сервере...

Я не жаловался, а констатировал факты. Факты, свидетельствующие в пользу Веллкома, кстати...А вот IPTV-каналы явно перебазировались в Австралию :jump:

P.S:жаловаться маме своей будете, что в песочнице обидели...Вы не указали свой возраст, но он явно вдвое меньше моего...Так, что выбирайте выражения, господин Супермодератор. А в игры я вообще не играю. Ни в какие, кроме футбола своими ногами...

Изменено пользователем Vovik56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ога, прям с апреля 2004 и улаживаю :D

искренне не понимаю Вашей печали. В соседней ветке про БС Вас ничего не останавливало глумится про факсы одно-байтные и пр.

а вы попробуйте.

я же не клиент БС.

между прочим в линед оставлял заяву на подключку уже давным давно. с тех пор много трафика утекло, а линет просто похоронил надежду стать их клиентом.

СЛИШКОМ ДОЛГО (5 лет) он шёл до ул. Ленина, а уж до Набережной и не знаю, дошёл ли...

и ваш байт-сити аналогично. о чём разговор, если из альтернатив вэллкому у меня только ADSL-домолинк или кто он там, а неразрешимых проблем с вэллкомом я не испытываю? вы меня хотите убедить, что у меня инета нет? не переусердствуйте в своём гипнозе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk   

а может быть перетерпим все передряги с Well-Comm.Доделают,а там посмотрим.Ютуб работал и работает без проблем.И качаю и в онлайне.И на звонки девчата отвечают.Что мы нервы трепим девчатам и персаналу, который ни чего не решает .К тех. поддержке есть вопросы, так же как и к руководству компании, но это рабочие моменты.Кто связан с бизнесом, тот поймёт.Всё бывает в жизни. Может быть к Новогодним праздникам сделают нам подарок.Придвижу сарказм...........Только сильно не бейте.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
ога, прям с апреля 2004 и улаживаю :D

а вы попробуйте.

я же не клиент БС.

между прочим в линед оставлял заяву на подключку уже давным давно. с тех пор много трафика утекло, а линет просто похоронил надежду стать их клиентом.

СЛИШКОМ ДОЛГО (5 лет) он шёл до ул. Ленина, а уж до Набережной и не знаю, дошёл ли...

и ваш байт-сити аналогично. о чём разговор, если из альтернатив вэллкому у меня только ADSL-домолинк или кто он там, а неразрешимых проблем с вэллкомом я не испытываю? вы меня хотите убедить, что у меня инета нет? не переусердствуйте в своём гипнозе)

БС на Ленина был уже при мне, на набережную добрались чуть позже. Когда добрались, пользователи одной компании просто в лоб говорили - "ЗАДОЛБАЛ уже этот провайдер". Но меня больше другое смущает, почему в других тематических ветках г@вно срач разводится и это считается нормальным, а тут уж прям слово не скажи, сразу бан получишь, как это было со мной в прошлые выходные? А еще куча добрых троллей с 1-10 сообщениями в профиле прилетает и начинает упрашивать не позорить хороший провайдер или флудит в других темах. ;)

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Я не жаловался, а констатировал факты.

ну мое сообщение было адресовано не совсем конкретно вам, а вообще к тем, кто требует предоставить им максимальную скорость их тарифа до зарубежных ресурсов, приводя различные доводы того, как они теряют деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raufbold   

ой, спрошу до кучи, раз про wелкомм заговорили. Стоял роутер, на нем ноут и стационарный комп. Сейчас не могу завести тырнет через wifi на ноуте. Настройки сохраненные загружал, проверял руками несколько раз, реакция нуль. Что-то менялось или так задумано -"принесите роутер, и мы его настроим"

Хм, все как и было. Спортивная,8

1580645460.png

Изменено пользователем Raufbold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk   
БС на Ленина был уже при мне, на набережную добрались чуть позже. Когда добрались, пользователи одной компании просто в лоб говорили - "ЗАДОЛБАЛ уже этот провайдер". Но меня больше другое смущает, почему в других тематических ветках г@вно срач разводится и это считается нормальным, а тут уж прям слово не скажи, сразу бан получишь, как это было со мной в прошлые выходные? А еще куча добрых троллей с 1-10 сообщениями в профиле прилетает и начинает упрашивать не позорить хороший провайдер или флудит в других темах. ;)

Ты завра свободен? Извини что на "ты". Пойдём пообщаемся с Веллком?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Ты завра свободен? Извини что на "ты". Пойдём пообщаемся с Веллком?.

да, сходите и спросите заодно документы разрешающие бурить дырки в подъездах для своего телевидения. Я без них все трубы, которые они собираются сделать переломаю. А еще скажите им, чтобы уважали людей, на чьих этажах они бурят. У меня маленький киндер только начал засыпать, как они своим буром начали будить дырки. Есть монтажники нормальные понимающие, которые уходят и приходят через пару часов, но сегодняшние в 10-м доме на первом квартале были неадекватными. Видать увидели, что вышла девушка беззащитная и хамски наплевали... в общем как и всегда они это делают.

Изменено пользователем e_man
2.10. оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk   
да, сходите и спросите заодно документы разрешающие бурить дырки в подъездах для своего телевидения. Я без них все трубы, которые они собираются сделать переломаю. А еще скажите этим баранам, чтобы уважали людей, на чьих этажах они бурят. У меня маленький киндер только начал засыпать, как они своим буром начали будить дырки. Есть монтажники нормальные понимающие, которые уходят и приходят через пару часов, но сегодняшние в 10-м доме на первом квартале были полные муд бараны. Видать увидели, что вышла девушка беззащитная и хамски наплевали... в общем как и всегда они это делают.

А ты завтра не свободен? Может быть кто нибудь из присутсивующих на этом форуме завтра свободен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Ты завра свободен? Извини что на "ты". Пойдём пообщаемся с Веллком?.

К сожалению не имею ни физической, не моральной возможности беседовать с веллкомом. В этом разговоре мной первоначально замышлялось подтолкнуть их к выявлению проблемы с пирингом, а уж потом потроллить e-man, раз уж он троллил БС в соседней ветке. Имею обыкновение спокойно относится к такого рода проблемам, т.к. имею резерв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
ога, прям с апреля 2004 и улаживаю :D

а вы попробуйте.

я же не клиент БС.

между прочим в линед оставлял заяву на подключку уже давным давно. с тех пор много трафика утекло, а линет просто похоронил надежду стать их клиентом.

СЛИШКОМ ДОЛГО (5 лет) он шёл до ул. Ленина, а уж до Набережной и не знаю, дошёл ли...

и ваш байт-сити аналогично. о чём разговор, если из альтернатив вэллкому у меня только ADSL-домолинк или кто он там, а неразрешимых проблем с вэллкомом я не испытываю? вы меня хотите убедить, что у меня инета нет? не переусердствуйте в своём гипнозе)

У меня уже складывается впечатление что у емена с Брадчиком половая однополая любовь :) Раз он так яростно защищает Велком ))) Не кого не хочу обидеть это лично мое мнение :):ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А ты завтра не свободен? Может быть кто нибудь из присутсивующих на этом форуме завтра свободен?

к сожалению я работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да, ничто людей не меняет.

одни пытаются соблюдать законы, честно зарабатывать и уважать остальных,

другие - готовы ломать, оскорблять, искать виноватых.

могу понять, как родители радеют за детей, но их хамство почему-то сочувствия не вызывает.

например, почему бы не вызвать милицию и пожаловаться на шум, на незаконные работы... но нет, мы же не бараны, мы сами сломаем трубы и заочно обложим матом монтажников, которые тоже выполняют свою работу в своё рабочее время.

пионер - ребятам пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
да, ничто людей не меняет.

одни пытаются соблюдать законы, честно зарабатывать и уважать остальных,

другие - готовы ломать, оскорблять, искать виноватых.

могу понять, как родители радеют за детей, но их хамство почему-то сочувствия не вызывает.

например, почему бы не вызвать милицию и пожаловаться на шум, на незаконные работы... но нет, мы же не бараны, мы сами сломаем трубы и заочно обложим матом монтажников, которые тоже выполняют свою работу в своё рабочее время.

пионер - ребятам пример)

Разве милиция может что то сделать в случае, когда монтажные работы происходят днем? Законом, имхо это не запрещено. Тут дело в том, что монтажников веллком попросили просто "по человечески" перенести работы по бурению, пока спит ребенок, а они этого не сделали. Кстати, я думаю, любому взрослому человеку известно, что у детей есть дневной сон и время ему (у кого как) - от 14:00 до 17:00.

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
попросили просто "по человечески" перенести работы по бурению, пока спит ребенок, а они этого не сделали

мы не знаем всей ситуации, поэтому я не берусь так узко судить.

в данной теме я вижу, как имя провайдера топят всеми средствами чёрного пиара. в ситуации, когда человек не абонент и придраться не к чему, он находит другие поводы - лишь бы у читающих сложилось мнение, что ... - плохая компания.

опять же, я не утверждаю, что монтажники поступили правильно - нужно знать ВСЮ ситуацию.

может они прошли все этажи и остался последний, а им надо на другой объект. они будут ждать пока все жильцы выспятся? по-человечески понять можно, но можно также по-человечески понять, что провайдер вешал объявления о том, что работы будут проводиться и если очевидно, что "сейчас начнётся", можно собрать ребёнка и отправиться с ним на прогулку, например, или переместить его в зону меньшей слышимости/шумности, договориться всегда можно и выход можно найти при желании.

а у нас всё сводится к однобокому описанию - пришли негодяи и стали шуметь, дабы специально потревожить сон ребёнка. ну просто паранойя уже.

надо друг друга уважать, а у нас вечно речь идёт об одностороннем уважении.

потом начинается бычка "трубы сломаю", "очко порву" и т.д.

чего ж потом жаловаться на плохое отношение к клиенту, если сами относимся кое-как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
мы не знаем всей ситуации, поэтому я не берусь так узко судить.

в данной теме я вижу, как имя провайдера топят всеми средствами чёрного пиара. в ситуации, когда человек не абонент и придраться не к чему, он находит другие поводы - лишь бы у читающих сложилось мнение, что ... - плохая компания.

опять же, я не утверждаю, что монтажники поступили правильно - нужно знать ВСЮ ситуацию.

может они прошли все этажи и остался последний, а им надо на другой объект. они будут ждать пока все жильцы выспятся? по-человечески понять можно, но можно также по-человечески понять, что провайдер вешал объявления о том, что работы будут проводиться и если очевидно, что "сейчас начнётся", можно собрать ребёнка и отправиться с ним на прогулку, например, или переместить его в зону меньшей слышимости/шумности, договориться всегда можно и выход можно найти при желании.

а у нас всё сводится к однобокому описанию - пришли негодяи и стали шуметь, дабы специально потревожить сон ребёнка. ну просто паранойя уже.

надо друг друга уважать, а у нас вечно речь идёт об одностороннем уважении.

потом начинается бычка "трубы сломаю", "очко порву" и т.д.

чего ж потом жаловаться на плохое отношение к клиенту, если сами относимся кое-как?

А в данном сообщении Вы говорите уже, что ShUra обманывает и пишет кляузы, а вышеописанный провайдер не при чем. То есть получается, что опять простые люди - гомно. А что бы не топили в черном пиаре ваш провайдер, не надо на других кляузничать. Тогда в тяжелые времена для вашего провайдера не будет на него вылито ведро помоев. А у вас почему то мнение, что всегда будет мёд, а остальным можно гадить. Я прав? Не приятно, наверное читать такие сообщения, но факт есть факт. Относись к ближнему своему так, как ты хочешь, что бы он относился к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Относись к ближнему своему так, как ты хочешь, что бы он относился к тебе.

того и желаю. объективности.

а то у нас выходит, что провайдер плох из-за однократно пробуренной дырки в перекрытии, будто он каждый день это делает у каждого клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
того и желаю. объективности.

а то у нас выходит, что провайдер плох из-за однократно пробуренной дырки в перекрытии, будто он каждый день это делает у каждого клиента.

Ну уж ничего не могу поделать... Вспоминаю только анекдот про вишневую косточку, которую поручик Ржевский обнаружил у себя во рту с утра. :)

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ну уж ничего не могу поделать...

да и не надо ничего делать

я лишь за то, чтобы наблюдать и констатировать

одно дело, когда у провайдера сбои наблюдаются систематически, другое - раз в 5 лет в связи со сменой оборудования.

аргументы типа "а вот у меня игра оплачена" тоже сомнительные.

нужно понимать, чего ты хочешь и за какие деньги.

я понимаю, юрики могут за определённую плату требовать доступ 24/7 и заявлять о связанных убытках.

а у нас речь идёт, что ты на самолёт опоздал из-за пробки из-за ремонта дороги - кого хочешь, того и вини. хоть всех тех, кто в пробке (куда они все прут, ведь МНЕ надо, я на самолёт, поэтому привет обочина и т.п.), хоть дорожников (затеяли свой дурацкий ремонт, асфальт сняли а у меня в машине ребёнок спит, и опять "мне больше всех надо"), хоть администрацию (вечно ремонты несвоевременные, неправильные, да ещё с распилом)... а ведь Я транспортный налог плачу. за что?!!

и вот эта истерия разрастается, разрастается.

вместо того, чтобы подстраховаться, немного переплатить или воздержаться от "поездки" или от использования услуги, человек наваливается, тянет одеяло на себя и ругается, ругается, ругается... зачем всё это? ну не нравится провайдер - уйди от него, реши эту проблему тет-а-тет с ним.

вместо этого раздувается какая-то истерия, паника...

я могу только один случай представить, когда человек получает от этого выгоду - когда он представитель другого провайдера и занят переманиванием клиентов. вот такая у нас конкуренция - вместо качества и цены нагнетаем атмосферу о страданиях абонентов у конкурента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

e_man, ты воюешь с ветряными мельницами. Ну не переспоришь ты ни St0rm'а ни кого бы то ещё тут, тем более St0rm давно известен своей паталогической ненавистью к сабжевому провайдеру (я кстати не в курсе, из-за чего, кроме когда-то бушевавшей войны двух админов). В итоге люди то голосуют кошельком. Да и потом, что-то я не припомню никаких акций в городе от иных провайдеров. А контора Братчиков их устраивает периодически. В общем, чем больше бизнес развивается, тем больше появляется недовольных, которые начинают хаять его, при этом зачастую виноваты сами (в нашем случае, более чем уверен, что половина клиентов с проблемной связью имеют проблемы на последних нескольких метрах витухи или в компе). А довольные просто не пишут, хотя жаль. И всем, у кого появились большие проблемы со связью, я бы советовал вызвать техника для проверки, причем чтобы он пришёл со своим компом, благо такая услуга, если я не ошибаюсь, есть. И уже по результатам этой проверки делать выводы. Говорю основываясь на собственном опыте.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А довольные просто не пишут, хотя жаль

Почему не пишут - вот пишу и уже писал здесь, что доволен Веллкомом на протяжении многих лет и готов мириться с временными трудностями так как понимаю, что делается это для повышения уровня услуг.

Но...

А еще куча добрых троллей с 1-10 сообщениями в профиле прилетает и начинает упрашивать не позорить хороший провайдер или флудит в других темах

Кажется, у человека мания, он считает меня клоном е-мана. Вот как тут спорить, чтоб не скатиться до уровня оппонента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Меня Веллком вполне устраивает. Почти всегда.

Сейчас могу только одно "ФУ" сказать. По-моему, физически и материально, им бы ну ничего бы не стоило написать коротенькое письмецо типа "Уважаемый абонент, в связи с бла-бла-бла, и до бла-бла-бла, просим извинить за временные трудности." И отправить его автоматом всем клиентам. Или это невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Технически разослать письмо с уведомлением не проблема. Проблема в том, что 99% абонентов не предоставляют адрес своей электронной почты. Пишу не от лица провайдера, прошу не пинать. Еще 90% процентов абонентов не знают, что такое сайт провайдера, и где есть новости о работах, предупреждения о профилактиках, и тд и тп. Меня не особо напрягают падения скорости внезапные и непредсказуемые, поскольку дома не пользуюсь интернетом в целях развлечений, в основном удаленный рабочий стол, но когда жена начинает канючить, линейка у нее там виснет или хитс он зе фло от женифер лопес на ютюбе не загружается, причём это в мое отсутствие, то реально, начинает бесить. Пугают призрачные сроки модернизации. И терки личного плана в ветке посвященной неполадкам в работе провайдера. Обращаюсь к модераторам и админам, подправьте время Сейчас: 10.11.2011, 17:55:11 добавьте часик, не трудно ведь.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Меня Веллком вполне устраивает. Почти всегда.

Сейчас могу только одно "ФУ" сказать. По-моему, физически и материально, им бы ну ничего бы не стоило написать коротенькое письмецо типа "Уважаемый абонент, в связи с бла-бла-бла, и до бла-бла-бла, просим извинить за временные трудности." И отправить его автоматом всем клиентам. Или это невозможно?

Такое письмо может стать и будет основанием на массовые просьбы перерасчета, что приведет просто к глобальному финансовому краху компании. Представляете, что из себя представляет, когда 70-80% абонентов просят перерасчитаь за услуги как минимум за месяц? А так общей картины нет, кто то звонит, кто то на форуме ругается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.