Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

Открытие памятника у ДК "Мир"

Рекомендуемые сообщения

mvg   
Он распологается(лся?) на пустыре в районе перекрёстка Коммунистической и Ленина перед стоянкой.

А так вот его, куда со станции перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   
районе перекрёстка Коммунистической и Ленина перед стоянкой.

А я был прав про пустырь у Эры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ха

такое место, я там бываю может 1 раз в год, и то - случайно)))))а там оказывается рынок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Avraam

А вам глаз не режет в названии темы слово "... в ЛыткаринЕ губернатор области Борис Громов открыл памятник..." ?

А мне так сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
где-нибудь на Набережной и будет у жителей этой богом забытой улицы тоже свой праздник.

Ээ... поаккуратней с выражениями. На нашей улице почище будет, чем на многих других, "не забытых Богом".

ну начало было никак не располагающая к чаепитию

:D

в городе полно народа,у которых до фига лишних денег, чтобы отовариваться на этом несчастном рынке

особенно насчет "одежды". Капец цены! :o

я там бываю может 1 раз в год

О_О. Вы явно в городе не живете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
О_О. Вы явно в городе не живете....

я живу в городе, но признаться в том районе я был года два назад. Да и вообще дальше ул. Ленина бываю раз в год и то по острой необходимости )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Да и вообще дальше ул. Ленина

Рада за вас. А рынок как раз на ул.Ленина находится, да будет вам известно)) ну так) может года через 2 снова пригодится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Рада за вас. А рынок как раз на ул.Ленина находится, да будет вам известно)) ну так) может года через 2 снова пригодится))

Я знаю где он находится. Только разделил на две части. Посещение того района и пересечение улицы Ленина. То что я не пересекаю эту улицу, не значит, что я должен ежедневно присутствовать в зоне рынка :D Не дай бог, чтобы он мне в этой жизни вообще пригодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
что я должен ежедневно присутствовать

Вы никому ничего не должны, не пугайтесь вы так) нервные клетки не восстанавливаются)

Не дай бог, чтобы он мне в этой жизни вообще пригодился

хорошо бы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Ээ... поаккуратней с выражениями. На нашей улице почище будет, чем на многих других, "не забытых Богом".

То, что улица забыта богом администрацией города, это факт, а не мои домыслы и всё это совсем не значит, что я не люблю ул. Набережная; я почти с рождения и до 13 лет жила там в 6 доме и с этими местами (особенно до массовой застройки улицы) у меня связаны самые тёплый детские воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
памятник "Вышли трое из "Пятёрки"

Ну, вот и окрестили памятник. :ok:

Эта похабная "шутка" уже давно была на этом форуме.

Всегда восхищалась гениальностью нашего народа.

Можно сколько угодно рассуждать о памятнике, но народ не обмануть. Сразу все расствил на свои места. Именно так он и выглядит. :130:

Так сам памятник пошл до безобразия, :kal: его уж речами точно не опустишь, ниже итак некуда.

И ведь пафосные дураки будут туда школьников водить - цветочки класть.... :rolleyes:

А что касается "ротонды" (скорее павильона или беседки, т.к. не круглое в плане сооружение), то прежнее было архитектурой (хоть и не люблю я советскую архитектуру, но все же), нынешнее же - квинтэссенция пошлости - раззолоченный сарай... Не понимают строители, что если на сарай золотые вензеля нацепить, он от этого сараем быть не перестанет... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что улица забыта богом администрацией города, это факт, а не мои домыслы и всё это совсем не значит, что я не люблю ул. Набережная; я почти с рождения и до 13 лет жила там в 6 доме и с этими местами (особенно до массовой застройки улицы) у меня связаны самые тёплый детские воспоминания.

Это вопиющая несправедливость. Но никто из отцов города абсолютно ничего не делает. Знают, что вода на Набережной идет ржавая, а станцию обезжелезивания в первую очередь ставят в Петровском (слышала, что там то ли какой-то депутат живет, то ли его родственники, вот и прогибаются наши отцы). Сколько говорили о транспорте, все равно ничего туда не ходит и не ездит, а ведь это одна из самых первых улиц города. Да, город маленький, везде можно дойти пешком, но утром, зимой или в дождь, или после работы в темень, надо их заставить походить, может прочувствуют, когда любой магазин не ближе, чем за два квартала, рынок - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Это вопиющая несправедливость. Но никто из отцов города абсолютно ничего не делает. Знают, что вода на Набережной идет ржавая, а станцию обезжелезивания в первую очередь ставят в Петровском (слышала, что там то ли какой-то депутат живет, то ли его родственники, вот и прогибаются наши отцы). Сколько говорили о транспорте, все равно ничего туда не ходит и не ездит, а ведь это одна из самых первых улиц города. Да, город маленький, везде можно дойти пешком, но утром, зимой или в дождь, или после работы в темень, надо их заставить походить, может прочувствуют, когда любой магазин не ближе, чем за два квартала, рынок - тем более.

Остается только :bog: , чтобы кто-нибудь из этих "родственничков" (хотела написать"купил") получил квартиры на несчастной улице "Набережная"! Добро пожаловать, господа! :bog:

Сейчас прочитала в журнале "Недвижимость и цены" про эту т.наз."станцию обезжелезивания"! :jump::D Она рассчитана не более, чем на 2000тыс. человек!!! Офигеть , как смешно, :D когда бы не было так грустно... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Но никто из отцов города абсолютно ничего не делает. Знают, что вода на Набережной идет ржавая

знать то знают, только им с*ать)

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Я чет не пойму никак смысл этого облагораживания вокруг памятника. Чего-то не доделано там. Лавочек не хватает. Зачем столько плитки тогда клали? Такая пустая большая площадь смотрится довольно тупо. :)

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже мне, сравнили палец с ж... еще красную площадь в пример приведите :D

У нас лучше, у нас мавзолея нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
У нас лучше, у нас мавзолея нет.

нам еще здесь трупа по середине города не хватало. Пустое место у нас можно было бы и использовать более практично чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что если поставить лавочки, то это станет местом отдыха все той же гопоты, о которй писали ранее. Уже сейчас полно окурков на плитке. Только сегодня разговоривала со знакомой, пожилой женщиной, которая возмущена тем, что молодежь распивает пиво на постаменте памятника. Наших людей ничем не проймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что если поставить лавочки, то это станет местом отдыха все той же гопоты, о которй писали ранее. Уже сейчас полно окурков на плитке. Только сегодня разговоривала со знакомой, пожилой женщиной, которая возмущена тем, что молодежь распивает пиво на постаменте памятника. Наших людей ничем не проймешь.

Это - проблема бездействия полиции, а именно патрульно-постовой службы. А не облагораживать территорию, отнекиваясь "гопотой", по крайней мере, глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это - проблема бездействия полиции, а именно патрульно-постовой службы. А не облагораживать территорию, отнекиваясь "гопотой", по крайней мере, глупо.

Гопота не взялась ниоткуда. Это результат воспитания или его отсутствия.

А облагораживать ли эту территорию дальше - это вопрос спорный. Сейчас, по крайней мере, свободно. Лавочки, на мой взгляд, можно поставить в сквере, где они раньше стояли. Но все та же гопота имела обыкновение сидеть на них верхом, то есть на спинке лавочки, а ноги на сиденьи, и затоптала их основательно, и вокруг все было замусорено и заплевано.

Кстати, говоря, в том случае, о котором говорила моя пожилая знакомая, рядом как раз стоял милиционер, и только после ее обращения, сделал замечание распивающим пиво, хотя это административное нарушение и должно караться штрафом. И в условиях, когда никто ничего не делает для наведения порядка, для воспитания молодежи, появляются опасения, а не глупость. Все, что было при коммунистах убрали, а нового ничего что-то не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.