Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

Открытие памятника у ДК "Мир"

Рекомендуемые сообщения

staska   
ну чисто филологически, конечно, смешно, а по жизни так запросто.

вы никогда не были на кладбище и не видели ржавых потеков на памятниках из нержавейки, особенно в местах сварки?

ссылка

Работая в свое время на производстве видел не только ржавеющую нержавейку но и ржавеющий алюминий...Просто наверное термин "ржавеющий" не совсем верный...Но "Звезда" естественно из нержавеющей стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena5652   
кстати, а где теперь будут проходить ярмарки?

Видела такой рынок на Коммунистической, под ногами - грязь, камни, колдобины, ходить нельзя... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Просто наверное термин "ржавеющий" не совсем верный

ну да. в том смысле, что на нержавейке можно увидеть рыжие потеки, а на алюминии нет.

а так коррозия везде имеет место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Ну, наверное, кто-то ходит, раз до сих пор не закрыли. Меня лично мега на белой даче вполне устраивает.

А как вы туда ездите? Через Токарево по Новорязанке? Это тааакой крюк! :unsure: Или по пьяной? Машину как-то жалко... :cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А как вы туда ездите? Через Токарево по Новорязанке? Это тааакой крюк! :unsure: Или по пьяной? Машину как-то жалко... :cry::cry:

я закупаюсь в меге и дело даже не в том, что я работаю в 500 метрах от неё, а в том что выбор есть. Ездил и продолжаю ездить по полю, туда и обратно. Если ехать аккуратно, то с машиной ничего не случится. Дорога в одну сторону занимает 25 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Или по пьяной? Машину как-то жалко...

интересно, там вообще когда-нибудь дорогу сделают?....или так и будем один-единственный выезд из города юзать... (проезд через зил-городок не беру в расчет, так ездят по-моему еще меньше народу, чем по пьяной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
интересно, там вообще когда-нибудь дорогу сделают?....или так и будем один-единственный выезд из города юзать... (проезд через зил-городок не беру в расчет, так ездят по-моему еще меньше народу, чем по пьяной)

эта тема уже поднималась и пришли к мнению, что дорогу там ремонтировать не нужно, по крайней мере именно эту. Новую нужно делать, с прямым выходом на МКАД. Иначе и там в пробке погрязнем.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А как вы туда ездите? Через Токарево по Новорязанке? Это тааакой крюк! Или по пьяной? Машину как-то жалко...

Чаще всего по пьяной и туда и обратно. Машину конечно жалко, но сейчас там канавы подсыпали, и стало немного лучше ну и стараюсь ехать аккуратней.

Дорога в одну сторону занимает 25 минут.

От Лыткарино до Белой дачи по пьяной 25 минут? Шура вы, что пешком идете?

интересно, там вообще когда-нибудь дорогу сделают?.

Не наша территория :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Чаще всего по пьяной и туда и обратно. Машину конечно жалко, но сейчас там канавы подсыпали, и стало немного лучше ну и стараюсь ехать аккуратней.

От Лыткарино до Белой дачи по пьяной 25 минут? Шура вы, что пешком идете?

Не наша территория :)

ну я выезжаю каждое утро из гаража ровно в 8.30, на работе бываю в 8.50, с учетом +5 минут до МЕГИ так и получается. Особо не гоню, но и в хвосте не плетусь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
А их закроют только в том случае, если это станет не выгодно ареднаторам. А раз пока не закрыли не смотря на 2000 рублей в сутки за аренду.... то наверное да, покупатели есть.

откуда инфа по аренде? B)

А как вы туда ездите? Через Токарево по Новорязанке? Это тааакой крюк! :unsure: Или по пьяной? Машину как-то жалко... :cry::cry:

нифигасе крюк..в выхи пробок нет и получается так же минут 30 до МЕГЕ, можно нырнуть под мостом на Белую дачу, чтобы по мкаду не кататься....

а рынок этот кому-то нужен, видимо,кто-то туда ходит...имеется в виду не магазинчики, а именно уличная торговля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
а кто нибудь вообще ходит на эти рынки?

Я вообще фигею над некоторыми участниками форума, если у них есть возможность ездить во всякие меги или ещё какие цивилизованные места массовых продаж ТНП, то они думают, что все жители города именно так и поступают. На этих гастролирующих рынках полно народа и покупают там и шмотки и овощи и фрукты и остальную дребедень и не совсем; и я сама много раз "гуляла" там с ребёнком и покупала летом черешню и клубнику, осенью вкусные овощи, а недавно трусы с футболками для ребёнка, а если бы я принципиально закупалась бы в Меге, то ходить моему ребёнку до сих пор в рваном белье.

Согласна, место на Коммунистической очень неудачно выбрано, но видимо не смогли договориться о лучшем.

В городе полно безлошадных, пенсионеров, мамочек с колясками и др слоёв населения, у которых выбор только между магазином, рынками и гастролирующими рынками и Вам, ShUra, просто нужно пройтись по городу (в нужных местах, а не там где обычно для вас всё плохо) и увидеть всё своими глазами. Спуститесь наконец то с небес.

Вообще не понимаю, чем плох памятник? Это если ближе к теме. Облагородили площадь, стало красиво; теперь там нет сумашедших гонок и соревнований скучающих таксистов. Фонтан? Ну не доросли мы ещё до фонтана, вот может перестанем гадить у себя под носом и сделают нам фонтан, где-нибудь на Набережной и будет у жителей этой богом забытой улицы тоже свой праздник.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
откуда инфа по аренде? B)

родственники приехали картошкой торговать и уточняли что и где. За что купил как говорится, за то и продал =)

Я вообще фигею над некоторыми участниками форума

То что вы фигеете, мы уже неоднократно видели и читали. Был задан нормальный вопрос, на который должен был поступить нормальный ответ без претензий. пересмотрите свои видения на посты. Они не всегда агрессивные, как у вас.

В городе полно безлошадных, пенсионеров, мамочек с колясками и др слоёв населения, у которых выбор только между магазином, рынками и гастролирующими рынками и Вам, ShUra, просто нужно пройтись по городу (в нужных местах, а не там где обычно для вас всё плохо) и увидеть всё своими глазами. Спуститесь наконец то с небес.

Я с них спускаюсь после окончании рабочего времени. ответ на это см. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Они не всегда агрессивные, как у вас.

Шур, ну что ты выдумываешь, право! какая там нафиг агрессия?!

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Шур, какая там нафиг агрессия?

ну начало было никак не располагающая к чаепитию. Да и весь настрой поста не мягок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

да лан тебе.

"я фигею" - это всего лишь удивление. :D

а то, что не у всех есть машина - медицинский факт.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
То что вы фигеете, мы уже неоднократно видели и читали. Был задан нормальный вопрос, на который должен был поступить нормальный ответ без претензий. пересмотрите свои видения на посты. Они не всегда агрессивные, как у вас.

Поставьте вопрос по другому, если хотите адекватную реакцию на ваш пост. На бумаге (или мониторе) тоже можно увидеть интонацию.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Я вообще фигею над некоторыми участниками форума, если у них есть возможность ездить во всякие меги или ещё какие цивилизованные места массовых продаж ТНП, то они думают, что все жители города именно так и поступают. На этих гастролирующих рынках полно народа и покупают там и шмотки и овощи и фрукты и остальную дребедень и не совсем; и я сама много раз "гуляла" там с ребёнком и покупала летом черешню и клубнику, осенью вкусные овощи, а недавно трусы с футболками для ребёнка, а если бы я принципиально закупалась бы в Меге, то ходить моему ребёнку до сих пор в рваном белье.

Согласна, место на Коммунистической очень неудачно выбрано, но видимо не смогли договориться о лучшем.

В городе полно безлошадных, пенсионеров, мамочек с колясками и др слоёв населения, у которых выбор только между магазином, рынками и гастролирующими рынками и Вам, ShUra, просто нужно пройтись по городу (в нужных местах, а не там где обычно для вас всё плохо) и увидеть всё своими глазами. Спуститесь наконец то с небес.

Вообще не понимаю, чем плох памятник? Это если ближе к теме. Облагородили площадь, стало красиво; теперь там нет сумашедших гонок и соревнований скучающих таксистов. Фонтан? Ну не доросли мы ещё до фонтана, вот может перестанем гадить у себя под носом и сделают нам фонтан, где-нибудь на Набережной и будет у жителей этой богом забытой улицы тоже свой праздник.

мдааа

на самом деле, ходим туда,где дешевле, а наш рынок к этому не предполагает...но видимо , судя вашему мнению, в городе полно народа,у которых до фига лишних денег, чтобы отовариваться на этом несчастном рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Поставьте вопрос по другому, если хотите адекватную реакцию на ваш пост. На бумаге (или мониторе) тоже можно увидеть интонацию.

Даже если у меня был искренний вопрос, с мыслями, что действительно никто не ходит туда, вы считаете ваш тон уместен? Давайте я так же буду начинать все свои ответы на ваши посты. Все тут передеремся, устроим войну и будем дураками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
мдааа

на самом деле, ходим туда,где дешевле, а наш рынок к этому не предполагает...но видимо , судя вашему мнению, в городе полно народа,у которых до фига лишних денег, чтобы отовариваться на этом несчастном рынке

Именно про рынок на Коммунистической не скажу, т.к он крайне неудобен и я там была 1 раз вечером, а вообще могу даже привести примерные цены для сравнения на летний период. Да, на гастролирующем рынке (например около конечной остановки или летом на площади) некоторые категории продуктов (особенно сезонных) были реально дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Именно про рынок на Коммунистической не скажу, т.к он крайне неудобен и я там была 1 раз вечером, а вообще могу даже привести примерные цены для сравнения на летний период. Да, на гастролирующем рынке (например около конечной остановки или летом на площади) некоторые категории продуктов (особенно сезонных) были реально дешевле.

приезжающий рынок, как тот,что грязнил около Пятерки у автостанции?ну да, там пара позиций была по приемлемым ценам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
приезжающий рынок, как тот,что грязнил около Пятерки у автостанции?ну да, там пара позиций была по приемлемым ценам...

Грязнил да, согласна, но речь то не об этом. Возможно как раз эта пара-тройка позиций и составляла как раз на тот момент наш привычный рацион. В особенности я имею ввиду именно сезонные овощи-фрукты.

ShUra, давайте уже не будем, в особенности драться, устраивать войну и быть дураками. Я оставлю своё мнение и свои слова как есть без изменений, но если вы хотите чтобы я извинилась, то пожалуйста извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ShUra, давайте уже не будем, в особенности драться, устраивать войну и быть дураками. Я оставлю своё мнение и свои слова как есть без изменений, но если вы хотите чтобы я извинилась, то пожалуйста извините.

Дело ваше - это вам сталкиваться с такими возмущениями, а не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Именно про рынок на Коммунистической

Нижайше прошу прощения, а что за рынок на Коммунистической?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Нижайше прошу прощения

:)

а что за рынок на Коммунистической?

Он распологается(лся?) на пустыре в районе перекрёстка Коммунистической и Ленина перед стоянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.