Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

Открытие памятника у ДК "Мир"

Рекомендуемые сообщения


И это является несомненным, пожалуй, самым главным плюсом города! МКАД!

у меня подруга тоже так считала,да что-то обратно в Лыткарино вернулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
у меня подруга тоже так считала,да что-то обратно в Лыткарино вернулась

За-то из Лыткарино половина города с удовольствием переселилась бы поближе к МКАДу и метро. Уж больно невыносимо становится здесь в части транспортного сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж больно невыносимо становится здесь в части транспортного сообщения.

"пьяная" вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
"пьяная" вам в помощь

Уже представил себе как 348 автобус в час-пик набитый бабками и студентами ползет по пьяной дороге )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже представил себе как 348 автобус в час-пик набитый бабками и студентами ползет по пьяной дороге

вот видите-собрать вас(автомобилистов),собрать бабок со студентами,все вы скинетесь и сделают вам пьяную дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
вот видите-собрать вас(автомобилистов),собрать бабок со студентами,все вы скинетесь и сделают вам пьяную дорогу.

есть разница между написать абы что и тем, что написать по теме.

Если, не дай бог конечно, все таки когда нибудь сделают дорогу по полю, скажем заасфальтируют ту что сейчас, то пробка будет начинаться от Петровского и заканчиваться аккурат при въезде в Дзержинский, там довольно фиговенький въезд, а дальше вы еще постоите в не хилой пробке на Белой даче, ну или на улице энергетиков.

Для того чтобы решить наш коллапс транспортный, нужно делать новую магистраль напрямую к МКАДу, а не через другой город. Иначе оба города повязнут в одном глубоком месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
есть разница между написать абы что и тем, что написать по теме.

Если, не дай бог конечно, все таки когда нибудь сделают дорогу по полю, скажем заасфальтируют ту что сейчас, то пробка будет начинаться от Петровского и заканчиваться аккурат при въезде в Дзержинский, там довольно фиговенький въезд, а дальше вы еще постоите в не хилой пробке на Белой даче, ну или на улице энергетиков.

Конечно, как-то не подумала, что, действительно, будет :ass: , а жаль...Хотелось бы просто иметь дорогу до Дзержинского - для связи с хорошим городком, в котором , в отличие от Лукошкина, есть , куда пойти. :roze:

Для того чтобы решить наш коллапс транспортный, нужно делать новую магистраль напрямую к МКАДу, а не через другой город. Иначе оба города повязнут в одном глубоком месте.

Я думаю - это из области фантастики.... :cry:

А насчет памятника - мне каатся, что в городе, который и городом-то стал после войны, ну, не к месту... B) А вот большой, красивый фонтан смотрелся бы гораздо лучше! :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А насчет памятника - мне каатся, что в городе, который и городом-то стал после войны, ну, не к месту... А вот большой, красивый фонтан смотрелся бы гораздо лучше!

Памятник он и есть памятник. А фонтан надо эксплуатировать, что достаточно затратно. Поэтому и памятник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Понятно...Бабки поделили - и до свидания, пойдем строить замки, а вы сидите тут, возле памятника, пейте пиво пенное...А в фонтан надо вкладываться постоянно, ухаживать. :blink::what::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Понятно...Бабки поделили - и до свидания, пойдем строить замки, а вы сидите тут, возле памятника, пейте пиво пенное...А в фонтан надо вкладываться постоянно, ухаживать.

Ну, Вы же всё знаете! Зачем тогда спрашивать? Интересно, а во что обошёлся памятник? Уважаемый Карапуз, просветите народ! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я не прав, но нашему городу еще далеко до проведения семинаров по благоустройству и т.п. мероприятий. Нелегкое место Евгению Викторовичу в управление досталось, здесь годы нужны, чтобы застарелые проблемы решить, а пока старые проблемы решаются, новые растут, как грибы. Бог ему в помощь!

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Может быть я не прав, но нашему городу еще далеко до проведения семинаров по благоустройству и т.п. мероприятий. Нелегкое место Евгению Викторовичу в управление досталось, здесь годы нужны, чтобы застарелые проблемы решить, а пока старые проблемы решаются, новые растут, как грибы. Бог ему в помощь!

а когда будет вовремя?

Его никто не тянул туда, сам вызвался.

годы и годы, и надеюсь лед тронулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
годы и годы, и надеюсь лед тронулся.

Дай то Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Лучше бы "Звезду" отреставрировали, в порядок вообще площадку привели, а не строить ПАМЯТНИК вместо огромной клумбы и перековыривать весь город, чтобы, ё-маё, замостить все тротуары несчастной плиткой! :ogogo:

Лучше б хоть один нормальный фонтан сделали в городе, а то и пойти некуда... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы "Звезду" отреставрировали, в порядок вообще площадку привели,

а там что не в порядке?... :blink: я просто не в курсе, на 9 мая там была , вроде все в норме было

Лучше б хоть один нормальный фонтан сделали в городе, а то и пойти некуда... :huh:

а Вам новый парк не подходит для прогулок <_< ? и днем и ночью светло,чисто хоть обгуляйся :dance:

или лично Вас к воде больше тянет :) ? Если что,то бассейн (Кристалл) уже открылся,можно тудЫ сходить :hello:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там что не в порядке?... :blink: я просто не в курсе, на 9 мая там была , вроде все в норме было

вот-вот...только на 9 мая там и убрано.

правда только до окончания церемонии возложения венков и митинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Лучше б хоть один нормальный фонтан сделали в городе, а то и пойти некуда... :huh:

мдаа сильное высказывание :D

а зачем Вам на фонтан-то ходить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
а Вам новый парк не подходит для прогулок ? и днем и ночью светло,чисто хоть обгуляйся

или лично Вас к воде больше тянет ? Если что,то бассейн (Кристалл) уже открылся,можно тудЫ сходить

а Вы не нашли ничего более умного для ответа, чем сарказм? ну-ну.

Я считаю, что на этом месте лучше бы смотрелся фонтан, а не возведение на ненужном месте памятника. Тем более что один памятник у нас уже есть, за которым не следят, это "Звезда" и деньги лучше бы на нее потратили. А то стоит поржавеющая аллюминиевая непонтная штуковина, на которой как правильно Montecarlo заметил убираются только ДО возложения цветов. А что там после творится? И никому нафиг не надо там чистоту поддерживать. тьфу, разве ЭТО можно памятником назвать???

а зачем Вам на фонтан-то ходить??

Гг, а по Вам наверное лучше в подъезде "потусить", ну удачи тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдаа сильное высказывание :D

а зачем Вам на фонтан-то ходить??

:jump: хорошо что хоть отписал - "НА" а не "В"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Я считаю, что на этом месте лучше бы смотрелся фонтан,

Тем более что один памятник у нас уже есть, за которым не следят

А чем лучше фонтан, за которым также не будут следить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
А чем лучше фонтан, за которым также не будут следить?

ну тогда нафиг нам 2 "замусоленных" памятника то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы не нашли ничего более умного для ответа, чем сарказм? ну-ну.

Как отписали,так и ответила :hello:

Я считаю, что на этом месте лучше бы смотрелся фонтан, а не возведение на ненужном месте памятника. Тем более что один памятник у нас уже есть, за которым не следят, это "Звезда" и деньги лучше бы на нее потратили. А то стоит поржавеющая аллюминиевая непонтная штуковина, на которой как правильно Montecarlo заметил убираются только ДО возложения цветов. А что там после творится? И никому нафиг не надо там чистоту поддерживать. тьфу, разве ЭТО можно памятником назвать???

Для Вас может она конечно и непонятная :rolleyes: ....очень жаль(( тогда ясно,что там может твориться,если у самих горожан не осталось ничего святого. На зеркало неча пенять, коли рожа крива.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
ну тогда нафиг нам 2 "замусоленных" памятника то?

Ну, вобще то памятников у нас 3. А звезда так замусорена, оттого что в данном районе жителям и пойти больше некуда, а с культурой поведения у нас пока проблемы, да и убирают не всегда вовремя и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.