Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

Открытие памятника у ДК "Мир"

Рекомендуемые сообщения

памятник "Вышли трое из "Пятёрки"

Ну, вот и окрестили памятник.

Эта похабная "шутка" уже давно была на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
Эта похабная "шутка" уже давно была на этом форуме.

это да.

памятник может не нравиться, но пошлить ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Ротонда была именно танцплощадкой и только спустя несколько лет шумную молодежь переместили в лес.

Танцплощадка у ЛЗОСа была построена в 1950-х годах, а ДК "Мир" вместе с ротондой в 1961 году. Старожилы говорят, что не было там танцев, только мамочки с детьми на лавочках. Сейчас еще поспрошаю пенсионеров, потом отпишусь, если ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
памятник "Вышли трое из "Пятёрки"

Ну, вот и окрестили памятник.

Эта похабная "шутка" уже давно была на этом форуме.

это да.

памятник может не нравиться, но пошлить ни к чему.

да ладно вам, не обижайтесь на меня. я ж не со зла :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, не обижайтесь на меня. я ж не со зла

За некоторые вещи пороть надо, хоть и без обиды, но показательно и от всего любящего сердца. Врачи тоже уколы специально острой иголкой больно делают, а не со сладким сиропчиком дают, чтобы все урок поимели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Ну вот теперь окончательно понятно для кого почетный забростроитель делал памятник! Для губернатора! А простые горожане (которым в основном он на ..й не вперся) побоку!

Да уж зрелище было то еще ( меня маршрутка на работу вдоль ДК туда-сюда возила ;) ). Собралась кучка чиновников, массовку ряженную под 19 век ( дамы в кринолинах, детишки на лошадях в гуссарских костюмах) и не ряженную (мальчики, играющие в баскетбол) собрали, значит. Духовой оркестр играет. Сами для себя повыступали с речами, сами себе похлопали, сами себя на камеру поснимали. У каждого входа в парк (закрытого решёткой ) по два "агента Смита" в черном. Редкие бабушки и детишки сквозь решётку пытаются разглядеть, что ж там такое происходит.

Со стороны - ржака, а им - нормально, как рыба в воде в такой обстановке. (чинушам, не бабушкам ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
памятник может не нравиться, но пошлить ни к чему.

Так сам памятник пошл до безобразия, :kal: его уж речами точно не опустишь, ниже итак некуда.

И ведь пафосные дураки будут туда школьников водить - цветочки класть.... :rolleyes:

А что касается "ротонды" (скорее павильона или беседки, т.к. не круглое в плане сооружение), то прежнее было архитектурой (хоть и не люблю я советскую архитектуру, но все же), нынешнее же - квинтэссенция пошлости - раззолоченный сарай... Не понимают строители, что если на сарай золотые вензеля нацепить, он от этого сараем быть не перестанет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ротонда сколько простояла? Засекаем срок этой (ну и всему прочему)... Сюда же вкладываю смысл и строительства для детей и на века, как это и положено, а не так, что "вырастут - сами построят".

"Мишуру" от фундаментальности отличить легко, потому что - быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За некоторые вещи пороть надо, хоть и без обиды, но показательно и от всего любящего сердца. Врачи тоже уколы специально острой иголкой больно делают, а не со сладким сиропчиком дают, чтобы все урок поимели.

чё-т не заметно, что вы любвеобильны :love:

на счет порки и уколов: а почему это задница всегда в ответе, за то, что "натворила" голова?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadio   
Врачи тоже уколы специально острой иголкой больно делают, а не со сладким сиропчиком дают, чтобы все урок поимели.

позовите меня когда вам будут делать укол тупой иголкой. Я посмотрю на это. Урок поимели? укол - это сегодня наказание? а я думал, что делают они это исключительно в целях оздоровительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не дадут покоя высокие гости мэру Лыткарина Евгению СЕРЁГИНУ. То в город нагрянет президент РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ, а вчера в ДК «Мир» губернатору Московской области Борису ГРОМОВУ вздумалось провести расширенное заседание правительства по итогам развития региона за прошлый год. Несмотря на то, что Лыткарино среди прочих муниципальных образований не удостоился никаких похвал, сам город получил десять новёхоньких автобусов, а Серёгин – личной устной благодарности губернатора за гостеприимство.

Городскому главе выдали ключи и документы на десять единиц пассажирского транспорта. Не зря он, стало быть, водил Бориса Громова и его свиту смотреть на «Бал в усадьбе», в городском сквере на летней эстраде. Здесь областному руководителю доверили поздравить лыткаринских молодожёнов. Как бы между прочим, мэр показал губернатору как благоустроили сквер за «Миром».

К слову, по итогам заседания, главы Ступинского района и Долгопрудного получили губернаторские гранты на восемнадцать и восемь миллионов рублей соответственно. Должно быть, устная благодарность губернатора прилагалась к деньгам.

с сайта ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не дадут покоя высокие гости мэру Лыткарина Евгению СЕРЁГИНУ. То в город нагрянет президент РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ, а вчера в ДК «Мир» губернатору Московской области Борису ГРОМОВУ вздумалось провести расширенное заседание правительства по итогам развития региона за прошлый год. Несмотря на то, что Лыткарино среди прочих муниципальных образований не удостоился никаких похвал, сам город получил десять новёхоньких автобусов, а Серёгин – личной устной благодарности губернатора за гостеприимство.

Городскому главе выдали ключи и документы на десять единиц пассажирского транспорта. Не зря он, стало быть, водил Бориса Громова и его свиту смотреть на «Бал в усадьбе», в городском сквере на летней эстраде. Здесь областному руководителю доверили поздравить лыткаринских молодожёнов. Как бы между прочим, мэр показал губернатору как благоустроили сквер за «Миром».

К слову, по итогам заседания, главы Ступинского района и Долгопрудного получили губернаторские гранты на восемнадцать и восемь миллионов рублей соответственно. Должно быть, устная благодарность губернатора прилагалась к деньгам.

с сайта ссылка

Простите а Вы такой наивный и действительно думаю, что Медведев сам решил приехать в Лыткарино, т.е. внезапно нагрянул ???

читая строки в Прессе что он типа отклонился от маршрута, чтобы с жителями пообщаться у зеленого забора мне смешно было просто :jump: и вам должно было быть если Вы географию города знаете и чуть чуть своим котелком ворочить умеете))

Вы думаете что Громов вдруг взял и решил провести внезапно расширенное заседание правительства в Лыткарино ??? Господи какой наивняк.... Вы просто сжираете то что скармливает Вам пресса - Вы идеальный представитель народной массы - идеальный избиратель))) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с географией по городу у меня все в порядке - живу и работаю здесь.

а про мой котелок не переживайте...не ваше дело, разберусь

montecarlo ,тогда ж и странно....что вы бредятину цитируете то ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Не понятно зачем Лыткарину еще одни памятник тем войн? Да еще и три а одном флаконе(разные цели военных действий).... Есть памятник неизвестному солдату, "Звезда". Следующим будет присвоение городу статус ГОРОД_ГЕРОЙ. Куда актуальнее бы было поставить на этом месте красивый скульптурный фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Не понятно зачем Лыткарину еще одни памятник тем войн? Да еще и три а одном флаконе(разные цели военных действий).... Есть памятник неизвестному солдату, "Звезда". Следующим будет присвоение городу статус ГОРОД_ГЕРОЙ. Куда актуальнее бы было поставить на этом месте красивый скульптурный фонтан.

+1000000!! Хочу такой фонтан!!! :jump::jump::jump:

:ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

на мой взгляд прекраснейшим местом для подражания является парк и фонтан в городе Дзержинский возле Угреши. В последнее время все чаще начинаю посматривать на этот город... не к добру...

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
на мой взгляд прекраснейшим местом для подражания является парк и фонтан в городе Дзержинский возле Угреши. В последнее время все чаще начинаю посматривать на этот город... не к добру...

Мне он тоже очень нравится! Но поменять Лукошкино на Дзержинский - нереально! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Да, конечно, там ТЭЦ-22. Сама работаю в энергетике. Но как-то не хочется об этом думать. Кстати, народ пишет, что и в Лукошкино с экологией не все в порядке, а жаль, т.к. это было одной из главных причин покупки здесь квартиры. B)B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

здесь далеко не все в порядке. А ТЭЦ гадит одинаково как на Дзержинский так и на Лыткарино. Расстояние маленькое, а бяка большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.