Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Неадекватные водители нашего города

Рекомендуемые сообщения

тема тут ващета изначально была про неадекватов, чтобы этих полоумных знали и опасались, а не про методы борьбы с ними. Не призывайте к насилию :D

ну бойтесь, кто ж Вам мешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
ну бойтесь, кто ж Вам мешает :)

Опасаться не есть бояться )

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бытовая видеокамера и тем более цифромыльница не сможет ночью зафиксировать номера этих гонщиков...

а еще можно вспомнить детство, картошкой там или яйцами покидаться, один хрен не спишь :) Тут один раз попасть по их помойке и проблема сразу будет снята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

предлагаю на ночь забуриться в квартире, запастись пивом, мешком картошки и на спор кидаться в их машины. И приятно и полезно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю на ночь забуриться в квартире, запастись пивом, мешком картошки и на спор кидаться в их машины. И приятно и полезно :D

вот это уже решение, а то чаем хотел отмазаться :D

и еще бойтесь вот эту тетю!!! Наклейка ахтунг на заднем стекле далеко не шутка....

post-2081-1316526583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Это старые добрые лежачие полицейские...

Вот только их не надо, руки и ноги повырывать бы тому кто их придумал.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Вот только их не надо, руки и ноги повырывать бы тому кто их придумал.... :(

Предложите свой вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
заместо них плавные,но прилично углубленные,ямы

прошел кусочный ремонт дорог, теперь все ям на дорогах кочки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
прошел кусочный ремонт дорог, теперь все ям на дорогах кочки :D

ура! наконец-то мы вышли на уровень Саратова по качеству строительства дорог! Там, если есть яма, то её непременно заделывают и получается лежачий полицейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
ура! наконец-то мы вышли на уровень Саратова по качеству строительства дорог! Там, если есть яма, то её непременно заделывают и получается лежачий полицейский.

да не эт я про ямы с саказмом :mellow: в МО пока такого не наблюдал а вот в Пскове повсеместно едешь и думаешь что первое отвалится голова или подвеска )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Водитель, сбивший трехлетнего ребенка, скрылся с места происшествия. ДТП произошло в Лыткарине днем 24 сентября: автомобиль двигался по внутридворовой территории дома № 3/12 на улице Советская. Перебегавшего дорогу маленького пешехода автомобилист, видимо, не заметил, однако, осознав случившееся, не остановился на крики прохожих, а поспешил скрыться. Пострадавшему с ушибами и ссадинами в травмпункте города Люберцы оказана медицинская помощь. Очевидцев данного ДТП полиция просит позвонить по телефонам дежурной части: 501-25-83, 501-13-49.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

До какой же степени нужно быть муд чудаком, чтобы бросить на дороге ребенка которого ты сбил. Поймать козла и на кол посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
До какой же степени нужно быть муд чудаком, чтобы бросить на дороге ребенка которого ты сбил. Поймать козла и на кол посадить.

До какой же степени нужно быть муд чудаком, чтобы не то что сбить и оставить, а просто гонять по дворам и быть таким невнимательным! Это из серии моего муд чудака на зеленом вазе 2113 с номером 052, которого я часто вижу и он до сих пор постоянно гоняет, недавно опять меня чуть у ГСК не сбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
До какой же степени нужно быть муд чудаком, чтобы бросить на дороге ребенка которого ты сбил. Поймать козла и на кол посадить.

И ничему их жизнь не учит...Мало того если даже судить по нашему форуму многие не видят ничего плохого в такой езде и в таком поведении...Тему посвященную аналогичному происшествию модератор закрывает со словами "Хватит ее обсуждать" (виновницу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
И ничему их жизнь не учит...Мало того если даже судить по нашему форуму многие не видят ничего плохого в такой езде и в таком поведении...Тему посвященную аналогичному происшествию модератор закрывает со словами "Хватит ее обсуждать" (виновницу)...

наверное больно понравилась :D

Уважаемые а если я завтра скажу что видел вашу машину задевающую зеркалом кого-либо, или меня задела. И вас начнут поносить. Вроде как и номера совпадают и цвет и марка. Это нормально будет?

А то ответ "вроде бы она" все решает.

Вот осудят человека, или хотя бы заведут дело признав что это ее машина там была - наваливайтесь праведным гневом.

А иначе, да здравствует желтая пресса.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Уважаемые а если я завтра скажу что видел вашу машину задевающую зеркалом кого-либо, или меня задела. И вас начнут поносить. Вроде как и номера совпадают и цвет и марка. Это нормально будет?

А то ответ "вроде бы она" все решает.

Вот осудят человека, или хотя бы заведут дело признав что это ее машина там была - наваливайтесь праведным гневом.

А иначе, да здравствует желтая пресса.

А как может быть что совпадает и цвет и номер и марка а машина не та..? Это из параллельных миров гости..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А как может быть что совпадает и цвет и номер и марка а машина не та..? Это из параллельных миров гости..?

Водила, может быть другой. Типа по доверенности и все такое.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Водила, может быть другой. Типа по доверенности и все такое.

ответственность несет хозяин авто в первую очередь, а на суде уже будут разбираться кто конкретно вел авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
чудака на зеленом вазе 2113 с номером 052, которого я часто вижу и он до сих пор постоянно гоняет, недавно опять меня чуть у ГСК не сбил.

Шур,давно бы уже выцепил этого баклана очкастого да и в бубен хорошенько настучал для профилактики

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Шур,давно бы уже выцепил этого баклана очкастого да и в бубен хорошенько настучал для профилактики

дык не могу, всегда его встречаю когда или с коляской или просто пешком. Не бежать же за ним. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.