Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Неадекватные водители нашего города

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то что некоторые тут на форуме отрицают их существование неадекваты продолжают гонять по ночам по Комсомольской с дикой скоростью входя в повороты с визгом...

и как такие муки терпеть, ума не приложу..... может проще утопиться?

.... жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобранны антидепрессанты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   
и как такие муки терпеть, ума не приложу..... может проще утопиться?

.... жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобранны антидепрессанты :D

Наверное ничего другого от вас и нельзя ожидать...Поколение пепси (с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное ничего другого от вас и нельзя ожидать...Поколение пепси (с)...

вам все в этой жизни мешает, а от меня ждать нечего :D

В отличие от Вас, я свои проблемы решаю сам, а не жду помощи от других, и считаю, что слезы позволительны только дамам и пенсионерам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А может они просто настолько устают за день что спять "мертвым" сном и не слышат визга машин?

Другое дело когда эти звуки телевизор в час ночи заглушают :D но опять же хорошие окна вас спасут.

Я вот ночью - мало чего слышу, потому как сплю. Хотя гоняют по первомайке конечно, еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело когда эти звуки телевизор в час ночи заглушают :D

это такая большая проблема что требует обсуждения?

Ну а если это так сильно напрягает, то по мне проще купить беруши, чем здесь сопли тереть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
но опять же хорошие окна вас спасут.

с нынешними "прямотоками" и маниакальностью по газовать даже они не всегда спасают. Может спасти только хорошая палка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
это такая большая проблема что требует обсуждения?

Ну а если это так сильно напрягает, то по мне проще купить беруши, чем здесь сопли тереть......

В свою очередь для вас такая большая проблема недовольные люди что вы готовы их обсуждать как бабушки у подъезда?

Недалеко ушли от тех кто обсуждает "свои" недовольства. Они недовольны звуком, вы недовольны ими, круговорот недовольства в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свою очередь для вас такая большая проблема недовольные люди что вы готовы их обсуждать как бабушки у подъезда?

да причем здесь бабки? если бы меня в этой теме не затронули я бы прошел мимо.....

Да и лично для меня это совсем даже не проблема, просто считаю что мужчина не должен забывать кем он является..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
да причем здесь бабки? если бы меня в этой теме не затронули я бы прошел мимо.....

Да и лично для меня это совсем даже не проблема, просто считаю что мужчина не должен забывать кем он является..........

То есть держать все в себе и не говорить о мелких недовольствах с другими? ))

Да я тоже считаю, что надо выйти так часиков в 23 и высыпать ведро гвоздей где гоняют, проблема решится, по мужски ))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
мужчина не должен забывать кем он является..........

то есть , если я мужчина, то должен терпеть это все?

Или вы предлагаете мне на месте мужчины использовать более продуктивный способ выражения своих эмоций: не кричать здесь, а выйти на дорогу в 2 часа ночи с дрыном и решать лично с водителями свои вопросы? Как мужчина.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Прежде чем так решать, надо с кем то обсудить ситуацию. А то вдруг это ты неадекватно реагируешь на гонки. И именно ты своим мужским решением выбиваешсья из нормы ))))))

Потому и судачат, убеждают себя что проблема как раз "не надумана", и что не только тебе жить мешает.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть держать все в себе и не говорить о мелких недовольствах с другими? ))

по мне так проще вообще не делать из этого трагедию :)

Да я тоже считаю, что надо выйти так часиков в 23 и высыпать ведро гвоздей где гоняют, проблема решится, по мужски ))))

только ведерко надо синее брать, а то вдруг тебе его другие водилы к голове прибьют.

то есть , если я мужчина, то должен терпеть это все?

Или вы предлагаете мне на месте мужчины использовать более продуктивный способ выражения своих эмоций: не кричать здесь, а выйти на дорогу в 2 часа ночи с дрыном и решать лично с водителями свои вопросы? Как мужчина.

Закрой окна, одень беруши, выпей снотворного, сходи к невропатологу или это все не вариант?

У меня тоже окна на дорогу смотрят, и у меня также летают придурки с прямотоками, но мне почему это спать не мешает, а так же моей женщине и моим детям?

Да и толку от того что ты здесь нажалуешься..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Закрой окна, одень беруши, выпей снотворного, сходи к невропатологу или это все не вариант?

не вариант, ночь нужна чтобы выспаться. А спать с берушами в ушах -это глупо. Окна закрыты.

Да и толку от того что ты здесь нажалуешься..... :)

толку нет, но за-то я узнал что я не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вариант, ночь нужна чтобы выспаться. А спать с берушами в ушах -это глупо. Окна закрыты.

значит к врачу. Для людей с нормальной психикой это не проблема....

толку нет, но за-то я узнал что я не один такой.

здорово :ok:

вот вместе бы и сходили к доктору.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
значит к врачу. Для людей с нормальной психикой это не проблема....

здорово :ok:

вот вместе бы и сходили к доктору.... :)

а может быть все таки сходить к врачу тем кто нарушает покой? не? такой вариант не рассматривался? Как бэ законы тоже есть, которые запрещают шуметь после 11 вечера. И есть правила ПДД, которые предусматривают авто держать в надлежащем техническом состоянии(к вопросу о хренопрямотоках) и не нарушать скоростной режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может быть все таки сходить к врачу тем кто нарушает покой? не?

может быть и стоит, вот только их эта проблема врядли волнует.....

Почему вы считаете что Вашу проблему должен решать кто то другой?

Как бэ законы тоже есть, которые запрещают шуметь после 11 вечера. И есть правила ПДД, которые предусматривают авто держать в надлежащем техническом состоянии(к вопросу о хренопрямотоках) и не нарушать скоростной режим.

Ну напишите заявление в милицию, послушайте что они Вам скажут :D

в любом случае это лучше чем просто искать братьев по несчастью......

И я, хоть убей, не понимаю, где на Комсомольской можно сильно разогнаться, у меня почему то больше 60-ти так и не получилось, хотя там адекватная скорость не более 40-ка, учитывая неровность и загруженность дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
может быть и стоит, вот только их эта проблема врядли волнует.....

Почему вы считаете что Вашу проблему должен решать кто то другой?

Ну напишите заявление в милицию, послушайте что они Вам скажут :D

в любом случае это лучше чем просто искать братьев по несчастью......

И я, хоть убей, не понимаю, где на Комсомольской можно сильно разогнаться, у меня почему то больше 60-ти так и не получилось, хотя там адекватная скорость не более 40-ка, учитывая неровность и загруженность дороги.

ваша позиция выглядит очень странно. Не выли сами принимаете участие в таких ночных гонках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваша позиция выглядит очень странно.

Подробней можно, что Вам не нравиться

Не выли сами принимаете участие в таких ночных гонках?

Вы ужасно проницательны, может расскажете как вы догадались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Вы ужасно проницательны, может расскажете как вы догадались?

ооо.. это сложный дедуктивный метод Шерлока Холмса :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Очень славно что тема перешла на обсуждение кто брутальнее и кому к какому врачу ходить...Но хотя брутальные и крутые мужики и предпочитают спать при закрытых окнах в берушах я вижу другой вариант решения проблемы...Это старые добрые лежачие полицейские...Применительно к Конечке один кладется метров на 50 выше Пятерочки перед площадью...Второй за площадью в начале подъема к зданию где располагается мэрия...Если есть сомнения что на описанном участке проносятся со скоростью 100 (а может и больше) километров в час то милости прошу к себе в гости...Посидим чай попьем и посмотрим в окошко на эту небывальщину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ну пусть будет так..... если по сущетству сказать больше нечего :)

тема тут ващета изначально была про неадекватов, чтобы этих полоумных знали и опасались, а не про методы борьбы с ними. Не призывайте к насилию :D

Применительно к Конечке один кладется метров на 50 выше Пятерочки перед площадью...Второй за площадью в начале подъема к зданию где располагается мэрия...

это, пожалуй, единственный действенный метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это старые добрые лежачие полицейские...Применительно к Конечке один кладется метров на 50 выше Пятерочки перед площадью...Второй за площадью в начале подъема к зданию где располагается мэрия...

а зимой как народ будет эти полицейские штурмовать?

Если есть сомнения что на описанном участке проносятся со скоростью 100 (а может и больше) километров в час то милости прошу к себе в гости...

Посидим чай попьем и посмотрим в окошко на эту небывальщину...

Да есть.

Спасибо конечно за приглашение, но у меня ночью есть занятия поитереней, чем у окошка дураков считать. Вы лучше запишите на видео все эти гонки, его хоть можно будет в гаевню отослать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Да есть.

Спасибо конечно за приглашение, но у меня ночью есть занятия поитереней, чем у окошка дураков считать. Вы лучше запишите на видео все эти гонки, его хоть можно будет в гаевню отослать...

Бытовая видеокамера и тем более цифромыльница не сможет ночью зафиксировать номера этих гонщиков...А вот та которыми гайцы пользуются вполне бы смогла...Спасибо за идею будем работать в этом направлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.