Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Неадекватные водители нашего города

Рекомендуемые сообщения

если со мной произошел такой же случай описанный Shura(не дай бог конечно),думаю очков бы он сразу лишился

Пс понты конечно лучше при себе оставить,а то понты обычно до хорошего не доводят

таких перцев первым лучше не трогать, они же потом в милицию бегут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К неадекватным водителям нашего города отношу всех, кто утром в сторону Москвы, а вечером в сторону Лыткарино пытаются объехать пробки по обочине на Лыткаринском шоссе в лесу. Эти люди не понимают, что только увеличивают время стояния в пробке своими действиями. Один из таких в июле в жару, вечером, когда из-за посетителей карьера была пробка на Волкуше, пытался объехать всех. Когда ЭТО нас задело, правда, не сильно, и я вышла спросить:"Что он себе позволяет", скорчил дебильную гримасу, типа, пропускать надо. Газель темно-синего цвета, с желтыми номерами АО271. По-моему, тех кто не пропускает такие машины ,становится все больше. Считаю, что с этим необходимо бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
кто следующим будет засветившимся на своем в этой теме ?

я.езжу всех бешу.все мне сигналят,мол давай быстрей.приходиться аварийку включать и тошнить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
я.езжу всех бешу.все мне сигналят,мол давай быстрей.приходиться аварийку включать и тошнить дальше.

как ты ездиешь я видел,пару раз даже за тобой на хвоста садился,когда ты на новорязанке пробку разгонял :jump:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Сегодня, когда ехал домой с дачи. Если ехать по старой дороге через Бронницы, в районе Нижнее Велино, чуть не попал под замес. Ехала в сторону Москвы ваз 2110, за ней Субару Аутбек и за ней я. Ваз 2112 резко на скорости не тормозя решает повернуть налево. На встречу ему летит Фольксваегн туарег . Ваз не рассчитывает, выскакивает и фольксваген на полном ходу врезается в заднюю правую сторону ваза. такого фонтана запчастей я еще ни разу на видел. В момент удара водитель водитель ваза вылетает из машины и падает метрах в 20 от нее. Ваз отбрасывает на Пежо, которое пыталось выехать на дорогу из того поворота. В Пежо находилась женщина и ребенок, которые чудом не пострадали. Фольксваген вылетает на полном ходу на встречную и летит на Субару. Субару резко тормозит и уходит в сторону, после чего внедорожник весом 2 тонны летит прямиком на мою машину, в которой сидят еще 2 женщины и ребенок. Пришлось тормозить так, что ребенка в итоге вырвало, но это помогло избежать удара и Фольц чудом вернулся на свою полосу, где и остановился. Мы остановились, для того чтобы предложить свою помощь. Водитель ваза сначала лежал на дороге в неподвижном состоянии, но секунд через 10 встал и в шоковом состоянии подошел к своей машине. О его физическом состоянии не решаюсь говорить, так как в шоковом состоянии при выбросе адреналина человек не сразу может понять как его состояние, как правило все становится явно позже при обследовании. Водитель туарега так же целый. Пример же говорит об одном, что одно малейшее непродуманное действие может привести к ужасным последствиям и нанести вред не только вам, но и другим участникам движения. Будьте аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ппц

в итоге пострадал ваз и пежо?что там потом с водителем было?

в итоге пострадали пассажиры только ВАЗ. Пежо почти не досталось, там скорее испуг был. Водителю туарега тоже повезло, что он ехал на надежной машине, подушки безопасности и другие системы безопасности спасли его. Что касается железа, то обе машины(туарег и ваз) восстановлению на мой взгляд не подлежат. Дальше я не стал задерживаться, минут 10 постоял, узнал что и как и уехал. Хозяева Пежо вызвали скорую и наряд ДПС

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
обе машины(туарег и ваз) восстановлению на мой взгляд не подлежат

хмм.плохой туарег был если о ваз так разбился что восстановлению не подлежит.

сейчас так авто делают,что восстановлению помоему подлежит всё.достаточно взглянуть на авто которые стоят у арасервиса на заправке лукойла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
хмм.плохой туарег был если о ваз так разбился что восстановлению не подлежит.

наоборот....пускай лучше железо мнется чем человек пострадает. а энергию удара гасить все равно чем то надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
IMHO-лучшая безопасность-это интеллект водителя

Большая благодарность водителю туарега и создателю системы ABS, так как после того как туарег вынесло на встречную, водитель, не смотря на вылетевшую подушку безопасности и то, что машина шла все эти 100 метров торможения юзом, смог не растеряться и его вернуть ее на свою полосу, тем самым избежав еще столкновений.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Не думаю что если все водители в РФ пересядут на Туареги то ДТП с пострадавшими пойдут на убыль,загляните на неофициальный сайт 03 в разделе фото Фельдшер.ру

Причем здесь это? можно и на майбахе разбиться. Хотя, если водители будут ездить на машинах с повышенной системой безопасности, то причиненный урон пассажирам действительно может снизиться. Здесь же я просто говорю, что водитель туарега сработал четко. А про АБС я и говорить не стану, если вазоский тазик пустить в неуправляемый занос или заблокировать ему тормоза на скорости, то как не крути рулем он будет ехать по прямой, сшибая все на своем пути, говорю это из своей личной практики. Ну как бЭ для этого она и создавалась, Антиблокировочная система — система, предотвращающая блокировку колёс транспортного средства при торможении. Основное предназначение системы состоит в том, чтобы предотвратить потерю управляемости транспортного средства в процессе резкого торможения и исключить вероятность его неконтролируемого скольжения. Этого явно в наших машинах не хватает

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Сегодня, когда ехал домой с дачи. Если ехать по старой дороге через Бронницы, в районе Нижнее Велино, чуть не попал под замес. Ехала в сторону Москвы ваз 2110, за ней Субару Аутбек и за ней я. Ваз 2112 резко на скорости не тормозя решает повернуть налево. На встречу ему летит Фольксваегн туарег . Ваз не рассчитывает, выскакивает и фольксваген на полном ходу врезается в заднюю правую сторону ваза. такого фонтана запчастей я еще ни разу на видел. В момент удара водитель водитель ваза вылетает из машины и падает метрах в 20 от нее. Ваз отбрасывает на Пежо, которое пыталось выехать на дорогу из того поворота. В Пежо находилась женщина и ребенок, которые чудом не пострадали. Фольксваген вылетает на полном ходу на встречную и летит на Субару. Субару резко тормозит и уходит в сторону, после чего внедорожник весом 2 тонны летит прямиком на мою машину, в которой сидят еще 2 женщины и ребенок. Пришлось тормозить так, что ребенка в итоге вырвало, но это помогло избежать удара и Фольц чудом вернулся на свою полосу, где и остановился. Мы остановились, для того чтобы предложить свою помощь. Водитель ваза сначала лежал на дороге в неподвижном состоянии, но секунд через 10 встал и в шоковом состоянии подошел к своей машине. О его физическом состоянии не решаюсь говорить, так как в шоковом состоянии при выбросе адреналина человек не сразу может понять как его состояние, как правило все становится явно позже при обследовании. Водитель туарега так же целый. Пример же говорит об одном, что одно малейшее непродуманное действие может привести к ужасным последствиям и нанести вред не только вам, но и другим участникам движения. Будьте аккуратнее.

Вам оч повезло, все ситуации не преугадаешь и за ранее не расчитаешь. Водитель ВАЗа слихачил и был не внимателен вот и досталось. На моей практике тоже было много случаев когда еще не много и мог бы попасть в ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Так на ТАЗах скорость предельно допустима до 80 км/ч(классика),можно разогнать и до 140,только ресурс авто снижается,как говорит один мой знакомый-„иномарка собранная в России это уже не иномарка”)))

ну, вы будто с луны свалились. Не знаете до скольких у нас умеют разгонять ТАЗы? 140 - это далеко не предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
140 - это далеко не предел

меня как-то копейка с левого ряда сгоняла, а я ехал 160 км\ч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Вы знаете,жизнь у меня одна и я не езжу с такой скоростью-кто понял жизнь тот уже никуда не торопится

не всегда от вас все зависит на дороге, к сожалению. Любой может оказаться на моем месте, просто так, спокойно возвращаясь домой. И закончится все может не так "удачно". По-этому всегда хорошо и надежно быть в безопасном авто, а не в ведре с болтами.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
)))))При чем здесь „ведра с болтами”?Вы просто не умеете их готовить)))С учетом растаможки и цен в дилерских центрах я считаю что стоимость иномарок уж черезчур завышена,имей я „откаты”и „проценты”в своей работе я бы задумался о приобретении Фольсваген Пассат или Ауди С8,но увы...Пока приходится поддерживать отечественного производителя)))

Мы говорим с вами о разных вещах. Я вам о безопасности в автомобиле, вы мне про стоимость авто. Каждому свое, мне же важна безопасность. Еще раз говорю, на дороге могут произойти вещи, которые не зависят от вашей скорости и внимательности. Просто стечение обстоятельств, в которых выжить больше шансов будет у того, кто едет на автомобиле оснащенном системами безопасности. Не нужно мне говорить о стоимости авто, авто - это средство передвижения повышенной опасности и в его конструкцию уже изначально должны быть заложены подобные системы.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Сделали дорогу от Пятерочки к Звезде и теперь все ночи напролет идиоты входят в поворот ниже администрации с визгом тормозов...Что за отморозки...И плевать им что дети маленькие могут проснуться или люди пожилые...Уже испытываю непреодолимое желание набить лицо такому лихачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Сделали дорогу от Пятерочки к Звезде и теперь все ночи напролет идиоты входят в поворот ниже администрации с визгом тормозов...Что за отморозки...И плевать им что дети маленькие могут проснуться или люди пожилые...Уже испытываю непреодолимое желание набить лицо такому лихачу...

а потом удивляемся отчего у нас в городе так много "лежачих полицейских"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
а потом удивляемся отчего у нас в городе так много "лежачих полицейских"

Ну так и получается что или дорога яма на яме или лежачие полицейские через каждые 100 метров...Еще от идиотов отбойники посреди дороги помогают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Сделали дорогу от Пятерочки к Звезде и теперь все ночи напролет идиоты входят в поворот ниже администрации с визгом тормозов...Что за отморозки...И плевать им что дети маленькие могут проснуться или люди пожилые...Уже испытываю непреодолимое желание набить лицо такому лихачу...

Во-во,после укладки нового асфальта на Колхозной ,мне лезут в голову глупости типа такой штуки реагирующей на превышение скорости,пересечение дорожной разметки и визг тормозов.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Сделали дорогу от Пятерочки к Звезде и теперь все ночи напролет идиоты входят в поворот ниже администрации с визгом тормозов...Что за отморозки...И плевать им что дети маленькие могут проснуться или люди пожилые...Уже испытываю непреодолимое желание набить лицо такому лихачу...

асфальт кстати хорошо положили,Мишлен Энерджи свистит только в путь :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
асфальт кстати хорошо положили,Мишлен Энерджи свистит только в путь :ok:

Это вы типа себя похвалили...? Героем наверное в этот момент себя ощущаете когда от визга ваших тормозов у пожилого человека сердце останавливается...?

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Это вы типа себя похвалили...? Героем наверное в этот момент себя ощущаете когда от визга ваших тормозов у пожилого человека сердце останавливается...? А по сути и вы и вам подобные это ничтожества с комплексами спрятавшиеся внутри металла и пытающиеся нам всем что то доказать...

От визга тормозов сердце вроде еще ни у кого не останавливалось :lol:

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.