Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Неадекватные водители нашего города

Рекомендуемые сообщения

чудака на зеленом вазе 2113 с номером 052, которого я часто вижу и он до сих пор постоянно гоняет, недавно опять меня чуть у ГСК не сбил.

Шура, таки я Вас научу! :)

Берете батарейку от фонарика - бочонок такой, только не маленькую, а побольше.И носите в кармане.Как что - запуливаете сей девайс в заднее стекло или куда там попадете.Эффект потрясающий! ;) И придраться не к чему - Я?!Кидал?!Да вы что!Я тут гуляю, цветуечки нюхаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только их не надо, руки и ноги повырывать бы тому кто их придумал.... :(

А я руками и ногами за них,да побольше б положили по городу!!! Дороги то сделали и теперь все невменяемые гоняют как бешеные :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Шура, таки я Вас научу! :)

Берете батарейку от фонарика - бочонок такой, только не маленькую, а побольше.И носите в кармане.Как что - запуливаете сей девайс в заднее стекло или куда там попадете.Эффект потрясающий! ;) И придраться не к чему - Я?!Кидал?!Да вы что!Я тут гуляю, цветуечки нюхаю... :)

вариант :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А я руками и ногами за них,да побольше б положили по городу!!! Дороги то сделали и теперь все невменяемые гоняют как бешеные :driver:

Почему как..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А я руками и ногами за них,да побольше б положили по городу!!! Дороги то сделали и теперь все невменяемые гоняют как бешеные :driver:

это комплекс хреновой машины. Когда машина не тянет из нее всегда стараются выжать большее, и в итоге кажется, что она спортивная и типа летит. Такое часто случается с горцами и теми кто на жигулях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А как может быть что совпадает и цвет и номер и марка а машина не та..? Это из параллельных миров гости..?

Не знаете как? А вот так. Ой, а может и не 2 цифра была в номере а 3. Ой а может цвет не белый а слоновой кости, а может и кремовый, я в шоке был(а) не точно запомнил(а). Ой, а может и не... а другая марка была, я не разбираюсь особо, да и мимо так быстро пронеслась.

И еще масса "ой". Причем это из жизни варианты, а не придуманные.

дык не могу, всегда его встречаю когда или с коляской или просто пешком. Не бежать же за ним. :huh:

Я вас тоже научу - если пронесся мимо и чуть не сбил, или почти наехал на ногу: звоните в гаи и гвоорите, был совершщен наезд, задер (зеркалом, крылом по касательной и т.д.) и с места приступления скрылся, такие то приметы... всего делов.

А я руками и ногами за них,да побольше б положили по городу!!! Дороги то сделали и теперь все невменяемые гоняют как бешеные :driver:

Я тоже. По другому попросту не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

чего придумывать, не лучше попросить рассказать как идут дела с этим инцидентом самого заявителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
из РПГ в головную машину и все стоят либо

для гонщиков будет излишне сурово, хотя не лишено смысла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему как..?

да ошибочка вышла :) , читаем без "как"

..........................................................

А господин педиатр,в своем репертуаре :D

это комплекс хреновой машины. Когда машина не тянет из нее всегда стараются выжать большее, и в итоге кажется, что она спортивная и типа летит. Такое часто случается с горцами и теми кто на жигулях :D

с комплексами это все понятно...., но вот они не типа летают, на деле так и происходит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шур,давно бы уже выцепил этого баклана очкастого да и в бубен хорошенько настучал для профилактики

это может стать дорогим удовольствием, если этот баклан в милицию побежит. Ну и внешний вид очень обманчив, потому на улице руки лучше не распускать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Шура, таки я Вас научу! 230.gif

Берете батарейку от фонарика - бочонок такой, только не маленькую, а побольше.И носите в кармане.Как что - запуливаете сей девайс в заднее стекло или куда там попадете.Эффект потрясающий! 239.gif И придраться не к чему - Я?!Кидал?!Да вы что!Я тут гуляю, цветуечки нюхаю... 230.gif

пальчики стереть не забудьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Этот мудиводило вылетел сегодня вечером из-за угла 9-го дома на первом квартале на высокой скорости и не смотря на то, что видел коляску на краю дороги(за домом, там тротуара нет) не снизил скорость, а наоборот начал набирать скорость, и ему плевать было что он пронесся в полутора метрах от коляски на узкой дороге. Хорошо, что заранее видели свет от машины и успели коляску к обочине убрать.

post-43-1317230520_thumb.jpg

post-43-1317230531_thumb.jpg

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Шура, таки я Вас научу! :)

Берете батарейку от фонарика - бочонок такой, только не маленькую, а побольше.И носите в кармане.Как что - запуливаете сей девайс в заднее стекло или куда там попадете.Эффект потрясающий! ;) И придраться не к чему - Я?!Кидал?!Да вы что!Я тут гуляю, цветуечки нюхаю... :)

Хрень это всё беспонтовая.Потом возмещать ущерб придется ибо это порча имущества.Самый верный вариант- в табло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

ShUra ты давай акуратней с коляской-то гуляй, второй случай такой... чуть больше месяца прошло

я реально уже за тебя начинаю переживать! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ShUra ты давай акуратней с коляской-то гуляй, второй случай такой... чуть больше месяца прошло

я реально уже за тебя начинаю переживать! :hello:

сам переживаю, то ли на меня манит всех этих дебилов, то ли их просто стало очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
ShUra ты давай акуратней с коляской-то гуляй, второй случай такой... чуть больше месяца прошло

я реально уже за тебя начинаю переживать! :hello:

Я сам весь на нервах сижу,за Шурика переживаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Буковки на номере красивые,хорошо не ЕКХ)))

вот если А МР тогда другой разговор,ЕКХ у ФСБшников и ФСО,а этот дятел не из той серии

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
сам переживаю, то ли на меня манит всех этих дебилов, то ли их просто стало очень много.

Просто по осени шизоида активизируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Господа ..., которые на двух квадроциклах в воскресенье катались по лесу. Топор вам в ....и по глубже! Вы хоть понимаете, что от ваших мотоциклов грохот слышен и без того во всем лесу, да вы еще и выезжаете в те места, где с колясками гуляют и просто люди отдыхают, от вашего грохота, когда вы мимо меня проехали мой киндер проснулся в шоке и слезах. Включите голову ...! катайтесь по другой стороне карьера где нет никого или на песках(бывшая горнолыжка), нафига в общественные места-то переться! Тот же топор предлагаю засунуть трем .... на двух мотокроссовых мотоциклах, которые также сегодня катались по лесу и орали друг другу не смотря на коляски рядом и людей, которые пришли в лес отдохнуть. Чтоб вы утопили свои велосипеды эти. Они у вас ревут как ненормальные, а вы еще и газуете на них что самому страшно, не говоря про детей. нам что, бегать от вас теперь во всему лесу, чтобы не разбудить ребенка?

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Не могу не удержаться от цитаты:

И Вася решил натянуть веревку. Нет - тормозной тросик. Он прочнее. Но он слишком заметен. Тогда - леску. Так решил Вася. Крепкую, невидимую леску!

Это случилось в субботу. Вася сделал все сам. Сам достал крепкую леску. Сам произвел точный расчет. Сам провел испытания. Он встал в субботу раньше всех. Все еще спали, когда Вася вышел из дома на улицу с леской. Он натянул ее между двумя деревьями. По Васиным расчетам, легковые машины должны были проезжать под леской – а мотоциклисту леска должна была прийтись точно на уровень шлема. Гада ударит по башне леской, он вылетит из сиденья, и ка-ак… об асфальт!

Первая же проехавшая легковушка порвала леску, Вася вносит поправки, еще попытка – снова машина рвет леску, еще попытка - проехала! Теперь Вася был готов мстить.

Костя – так его звали. Ему было семнадцать. Костин папа был на Антарктиде, он был ученый, он год там просидел при минус семидесяти, что-то изучал, но, видимо, не смог изучить, потому что когда он вернулся, он напился как скот и замерз под забором, в суровую молдавскую зимнюю ночь, с ее плюс тремя.

У Кости была «Ява». Имелся к ней и фирменный шлем – отец привез откуда-то, из Антарктиды. Шлем был большой, вдвое больше Костиной головы, лаково черный, с дымчатым забралом без единой царапины, из-под которого Костино лицо тянуло, как минимум, на космонавта.

Костя жил рядом с кладбищем. Жить рядом с кладбищем, кстати, считается хорошей приметой – к долгой жизни. В то утро Костя выкатил из дома «Яву», с полминуты побудил округу ревом, и рванул вниз.

Трудно сказать, о чем думал Костя, стремительно приближаясь к натянутой леске. Может, он думал о том, как нехило он сейчас смотрится, в большом черном шлеме и кедах на босу ногу. Может, он думал о том, как ему повезло с родной улицей, по которой и с выключенным двигателем можно разогнаться до свиста в ушах. Может, он думал о том, что хорошо бы сейчас его увидела во всей его нехилости Лена Гашевская, ведь Костя был среди дрочивших по Лене. А может, Костя поступал разумно и вообще ни о чем не думал – трудно сказать. Определенно можно сказать только то, что к моменту встречи с леской Костя успел разогнаться километров до восьмидесяти в час. С еще большей определенностью можно сказать, что Васины расчеты были ошибочны.

Леска прошла чуть ниже шлема. Костину голову срезало как бритвой. Мотоцикл с всадником без головы не сразу потерял равновесие, он прокатился еще полквартала почти, доехал до перекрестка, пересек его, и только потом со страшным грохотом рухнул на землю.

Из художественной книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Господа ..., которые на двух квадроциклах в воскресенье катались по лесу. Топор вам в ....и по глубже! Вы хоть понимаете, что от ваших мотоциклов грохот слышен и без того во всем лесу, да вы еще и выезжаете в те места, где с колясками гуляют и просто люди отдыхают, от вашего грохота, когда вы мимо меня проехали мой киндер проснулся в шоке и слезах. Включите голову ...! катайтесь по другой стороне карьера где нет никого или на песках(бывшая горнолыжка), нафига в общественные места-то переться! Тот же топор предлагаю засунуть трем .... на двух мотокроссовых мотоциклах, которые также сегодня катались по лесу и орали друг другу не смотря на коляски рядом и людей, которые пришли в лес отдохнуть. Чтоб вы утопили свои велосипеды эти. Они у вас ревут как ненормальные, а вы еще и газуете на них что самому страшно, не говоря про детей. нам что, бегать от вас теперь во всему лесу, чтобы не разбудить ребенка?

Встречался с такими. Принципиально не отходил с дороги (без ребенка). Ребята или разворачивались или плелись молча следом. Если объехать не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Не могу не удержаться от цитаты:

Из художественной книжки.

к сожалению в жизни уже есть несколько случаев подобных. Подобное баловство уже приводило к смерти девушки-мотоциклистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
струну натяни между деревьев, проблема отпадет сама собой.

В самом деле, нестоит давать такие советы публично, народ разный, вы пошутили, а кто-то воспринял всерьез. Будете потом всю жизнь с грузом косвенной вины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.